- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#893 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чем же она тогда и заграницей-то занималась?
что то как то Диана все менее стмпатична
вот хотела же дождаться когда вся книга выйдет а потом уже читать) в очередной раз сорвалась, и теперь мне очень мало. Спасибо за хорошую книгу.
ну ничего себя... сюрпризик.Интересно, его правда Алиса заинтересовала или решил на нервах Дианы поиграть?
Может Диана стриптизершей была? Там и познакомились. Сведения о ней до знакомства собирал, значит, где-то видел, понравилась
Все ж таки Диана - именно арельсинка от той осинки . Но Эдуард переел апельсинок. 🍊
С самого начала идеализирования Дианы было ясно что тут где-то есть подвох. А вот и он не себя заставил долго ждать. Ждала главу от Эдуарда. Началось понемногу проясняться
Если Эд знает о Диане больше, чем родители, то зачем эта показуха перед ним?😂 Со стороны и по инициативе Дианы, я имею в виду))
Училась, училась... денег нужно очень много, чтобы в чужой стране учиться! Либо выживать, либо подрабатывать хоть уборщицей, хоть официанткой, хоть беби-ситтером! Но эти "грязные" работы явно не про красавицу😂
Так смешно читать про 12 тарталеток и 6 бокалов🤭. У нас в Казахстане готовят для гостей всегда немного больше, чтобы можно было еще и с собой гостю положить, саркыт называется. Да и посуды, и приборов всегда минимум на 15/20 человек. Но книга очень нравится. Задумка интересная, жду продолжения!!! Автору желаю вдохновения!
Да уж. Не такая Дианочка и идеальная. Себе на уме девушка.
Подумалось, ну почему Диана сразу эскортница? Может, просто девушка с невесомой моралью, целенаправленно ищущая мужа побогаче?
Молодая оказалась не молода? 🥹🤗😂 То бишь - не биолог, но умница и красавица 😁 Грустно... 😐 Где же она так оступилась...
Вопрос у родных не возникал какую квартиру снимает Диана и за сколько? Научные сотрудники не зарабатывают много. И ещё есть ощущение действительно ли Диана такая талантливая и умная,, может просто очень хитрая, которая пользуется своё красотой и полным доверием и обожанием своих родных.
Кушай, кушай, дорогая, но, перебор - три тарталетки съела 😊 спасибо
Я так думаю, что только и Алиса узнаёт в итоге правду про Диану?
Сестричка - эскортница?
Все- таки эскорт!
Да Диана темная лошадка для своей семьи! Аха, научный работник в определенной отрасли.
А темная-то лошадка в семье, оказывается есть... Да ещё какая тёмная... Эх... Алиса, кажется, грузовик с пряниками неожиданно сможет завернуть на твою улицу...
А какую правду не знала Алиса?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена