Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3386 459289

Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#893 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2024, 07:11:38

Мне тоже показалось, что Алиса явна интереснее для Эдуарда! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
28.08.2024, 07:23:01

Все же Диана экскортница, содержанка. Жаль, что не пошла по другому пути. И что такие идеально красивые девушки уходят по такому пути. 

Да Диана хорошая актриса перед своей семьёй))) А у Эдуарда даже мысли нет жениться на ней))) вот она врушка насочиняла семье))) 

avatar
28.08.2024, 05:12:23

Какой все таки душнила этот Эдик! Во все сует свой нос и зачем спрашивается пришел на знакомство с родителями! Даа в этой ситуации хочется сочувствовать Диане(((

avatar
28.08.2024, 07:51:17

Училась значит Диана! "Венец творенья"... Анна, спасибо!

avatar
28.08.2024, 08:14:57

А Диана случаем не экскортница? 

avatar
28.08.2024, 08:14:39

Спасибо!!!!! 

avatar
28.08.2024, 07:42:27

Ну заинтриговали!!! Похоже, Диана какой то другой наукой занимается) разве такая красота должна пропадать почём зря? Жаль семью, когда нибудь все равно узнают... 

avatar
28.08.2024, 06:45:04

Такое ощущение,что Эдик запал на Алису!любовь с первого взгляда??🤔

Моя Яся-драконица чешуйчато хихикает:

- Вот всё не по-Драконовски у человеков:

- И ванны с душем в комнате нету.

- И собака ожидает на балконе,

словно в прынцесса с башне,

своего прынца с приветом.

- И сестрица покушается на икорный интерес.

Но, ведь читаааем, и нам нравится

весь этот процесс.

 

Хоть и Диана выглядит открытым человеком, но явно, что-то недоговоривает.

avatar
27.08.2024, 16:49:53

Ой, как интересненько!!! Кажется Эдику понравилась Алиса! Вот дела!!!!

avatar
27.08.2024, 16:41:10

Диана привела жениха для Алисы?)) Или Диана настолько не ценит сестру, что надеется выигрышно выглядеть на ее фоне?

avatar
27.08.2024, 16:33:10

Чаще всего так и получается, что красивым женщинам не везет в личной жизни. Попадаются либо бандиты, либо сильные мира сего, которые ревнуют и держат в золотой клетке.

avatar
27.08.2024, 13:10:40

Спасибо, очень интересно! С нетерпением жду продолжения 

avatar
27.08.2024, 11:54:51

Кому интересны визуалы героев, их можно посмотреть тут:

https://litnet.com/ru/blogs/post/699802

avatar
27.08.2024, 09:49:48

Читаю и диву даюсь. Ну неправильный этот миллионер ... Никакого снобизма, слишком прост, все понимает... В чем подвох? Где собака порылась?

avatar
27.08.2024, 08:17:20

Эдуард троллит Диану?

avatar
27.08.2024, 10:26:39

Такое складывается ощущение, что Алиса намного красивее, чем она сама о себе думает. В этом и была причина такого ярого желания Дианы одеть ее менее привлекательно , чтобы не затмевала. 

avatar
27.08.2024, 10:14:46

Прелесть какая - мужик Диану не уважает... Анна, спасибо!