- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1518 в Женский роман
#892 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭдуард уж очень раскомандовался, хотя во многом он прав.
Ощущение грозы... Скоро бахнет... И вывалятся из семейного шкафа тщательно спрятанные скелеты.
Ощущение, что Эдуарду не нравится Диана, и это не про внешнюю составляющую, а именно как человек
Ну мужик и развернулся)))
За икру и платье +100 очков))), я не любитель собак, но за собаку тоже прибавим))
А то, что он показывает Диане характер - правильно. Потому что часто мы переоцениваем свою влюбленность, думая, что недостатки другого человека будут нами легко переноситься.
Спасибо! Эдуард проверяет Диану на стрессоустойчивость! :))) Вдохновения Музу!
Спасибо!!!!!
Обалдеть))) Какой мужчина, всё посчитал)))
Спасибо! Вкусно!
Эдуард жжет)). Давно такого харизматичного героя не встречала!)) Анна, спасибо!
Что-то Эдуард все больше общается с Алисой, а на Диану совсем не обращает внимания. Как бы сестры не рассорились, но так, видимо, и произойдёт. Красавица ещё думаю покажет себя настоящую.
Очень интересное начало! Я с Вами. Вдохновения автору!
Что-то я начинаю Эдуарда уже жалеть😂 Кажется, Диана - та ещё щучка😱 Явно что-нибудь откусила бы ему, будь мужик послабее характером.
От его "заводов, газет и пароходов" бы откусила при разводе, а развод не заставил бы себя ждать))
Весело и необычный сюжет! Слог легкий.Что там впереди? Жду с нетерпением
В нормальной семье (вроде здесь именно такая) все знают, кто что любит и обязательно оставят салат (и любое др. блюдо), положат на тарелку временно отсутствующему или оставят в салатнице, но оставят обязательно!
Думаю, к еде никто не притронется, пока все за стол не сядут, это ж проявление уважения и вежливости. Эдик проследит))) Поведение Дианы тоже странно.. Если хочешь предстать в лучшем свете, так и надо ведь было хлопотать и по угощениям, и знакомить всех, и экскурсию. Эдакая умница и красавица- идеальная жена. Всё так подозрительно и интересно)))))) пришли два человека со своими целями, а обитали дома участвуют в каком-то шоу, не зная этого)
Спасибо❤️
Спасибо! Как бы младшая старшей упрёк не высказала потом! Вдохновения Музу!
Диана хотела сделать через чур правильно и красиво, т.е. пустить пыль в глаза. Этоу это не понравилось Алиса проще и и ведёт себя естественно. Это ему и понравилось.
почти уверена,что Эд оставит салат Алисе...иди спокойно доделывай пирог,дорогая...потом за все хорошее огребешь от красотки...но это потом...так что пока наслаждайся близостью харизматичного мужчины!!!
И какие у Дианьi основания думать что он женится на ней!?
Екхм... Едуард как то не похож ни на жениха,ни даже на ухажера🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена