Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3386 459276

Текущий рейтинг:
#1518 в Женский роман
#892 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2024, 09:44:56

Эдуард уж очень раскомандовался, хотя во многом он прав.

avatar
27.08.2024, 08:06:53

Ощущение грозы... Скоро бахнет... И вывалятся из семейного шкафа тщательно спрятанные скелеты.

avatar
27.08.2024, 09:19:49

Ощущение, что Эдуарду не нравится Диана, и это не про внешнюю составляющую, а именно как человек

Ну мужик и развернулся))) 

За икру и платье +100 очков))), я не любитель собак, но за собаку тоже прибавим))

А то, что он показывает Диане характер - правильно. Потому что часто мы переоцениваем свою влюбленность, думая, что недостатки другого человека будут нами легко переноситься.

avatar
27.08.2024, 08:25:13

Спасибо! Эдуард проверяет Диану на стрессоустойчивость! :))) Вдохновения Музу!

avatar
27.08.2024, 07:38:42

Спасибо!!!!! 

Обалдеть))) Какой мужчина, всё посчитал)))

avatar
27.08.2024, 07:31:58

Спасибо! Вкусно!

avatar
27.08.2024, 07:16:13

Эдуард жжет)). Давно такого харизматичного героя не встречала!)) Анна, спасибо!

avatar
27.08.2024, 01:28:37

Что-то Эдуард все больше общается с Алисой, а на Диану совсем не обращает внимания.  Как бы сестры не рассорились, но так, видимо, и произойдёт. Красавица ещё думаю покажет себя настоящую.

avatar
27.08.2024, 00:39:15

Очень интересное начало! Я с Вами. Вдохновения автору!

avatar
26.08.2024, 22:46:45

Что-то я начинаю Эдуарда уже жалеть😂  Кажется, Диана - та ещё щучка😱 Явно что-нибудь откусила бы ему, будь мужик послабее характером.

От его "заводов, газет и пароходов" бы откусила при разводе, а развод не заставил бы себя ждать))

avatar
26.08.2024, 21:06:16

Весело и необычный сюжет! Слог легкий.Что там впереди? Жду с нетерпением

avatar
26.08.2024, 21:05:01

В нормальной семье (вроде здесь именно такая) все знают, кто что любит и обязательно оставят салат (и любое др. блюдо), положат на тарелку временно отсутствующему или оставят в салатнице, но оставят обязательно!

avatar
26.08.2024, 20:31:16

Думаю, к еде никто не притронется, пока все за стол не сядут, это ж проявление уважения и вежливости. Эдик проследит))) Поведение Дианы тоже странно.. Если хочешь предстать в лучшем свете, так и надо ведь было хлопотать и по угощениям, и знакомить всех, и экскурсию. Эдакая умница и красавица- идеальная жена. Всё так подозрительно и интересно)))))) пришли два человека со своими целями, а обитали дома участвуют в каком-то шоу, не зная этого)

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
26.08.2024, 19:01:08

Спасибо! Как бы младшая старшей упрёк не высказала потом! Вдохновения Музу!

avatar
26.08.2024, 18:15:49

Диана хотела сделать через чур правильно и красиво, т.е. пустить пыль в глаза. Этоу это не понравилось Алиса проще и и ведёт себя естественно. Это ему и понравилось.

почти уверена,что Эд оставит салат Алисе...иди спокойно доделывай пирог,дорогая...потом за все хорошее огребешь от красотки...но это потом...так что пока наслаждайся близостью харизматичного мужчины!!!

И какие у Дианьi основания думать что он женится на ней!?

Екхм... Едуард как то не похож ни на жениха,ни даже на ухажера🤔