- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#893 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтик Алисе он больше проникся видимо, чем к Диане))
Я тоже люблю оливье )))) Анна, спасибо!
Чуть внеплановой проды вам)
Странный какой-то миллионер, квартирой интересуется, с дворняжкой хочет познакомиться:)) Он, вообще, зачем к ним пришел:))) Спасибо автору, заинтриговали!
У Эдуарда аттракцион - проведи день с простолюдинами как простолюдин 😉
Как видно собаку где-то закрыли, чтобы не показывать миллионеру дворняжку.
Благодарю за продолжение!❤️Шороху он еще точно наведет у них на встрече. Скорее всего ,он встал,чтобы Золушке помочь ,и проверить реакцию Дианы...
Судя по репликам Эдуарда о размене родительской квартиры, которые он озвучил Алисе, я думаю, что что-то похожее Диана озвучивала ему, но только отдельное жильё предполагалось для самой Дианы - прекрасной. ;)
Что-то меня сомненье гложет по поводу трудовой деятельности распрекрасной Дианы. Уж сильно всё идеально выглядит: учёный-биолог на засекреченном предприятии, любые сведения о котором – госстайна. И мужчина, который в свете появляется только с экскортницами. Уж не это ли настоящая работа Дианы?
И что-то странное в Диане))) Хотя может быть иногда, а особенно в конфетно- букетный период мы стараемся выглядеть намного лучше, прям очень намного))) Анна, спасибо история затягивает)
Пока ещё только знакомство, а столько мыслей)))
Что то для умницы и красавицы, с прекрасным образованием и работой , Диана выглядит ужасно неуверенной и какой то безрассудной. Что то тут не чисто 😆. Эд тоже сомнительный , но мне интересно , что у него на уме. Ждемс...
А Эд не на Алину случайно пришел посмотреть? 🤔 Может Диана что сказала про сестру и заинтересовала? 🥹 Ну вообще у него нет интереса к Диане...
Странно, и поведение Дианы, и поведение Эдуарда. Не то странно, что он предлагает помощь за столом, а в его навязчивости с помощью. Как будто боится, что его обманут.
ох,получишь ты от сестрички лисички!!!!почему мне кажется,что все они не знают истинную Диану??!!!
Диана точно того Эдуарда привела в гости?)))) может это двойник..
Пока всё так сильно интригует))) Алиса очень нравится. Милая, добрая, с чувством юмора, бойкая и возраст у неё классный)) и Эдик пока нравится! А он точно миллионер?)) и всё-таки как будто для Алисы пришёл. Вопросы его немного за рамки выходят🤔
Спасибо❤️
Почему вообще Диана решила, что этот человек в принципе готов с ней вступить в серьезные отношения и тем более брак. Вроде как она вообще ничего о нем не знает.
Спасибо за проду! :))
Меня удивляет почему миллионер так отчаянно не хочет сидеть рядом с Дианой. Вместо того чтобы мчать в бой, можно было попросить подружку, все показать и вместе проверить и пирог и собакена. А он как будто и рад свалить из своей компании.
Моя Яся-драконица очешуительно:
- Удивиться сифилису, конечно, волнительно...
Но, тааакое сравнение в голове допустить...
Естественно, что только в следующей главе мы смогём свой интерес удовлетворить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена