Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3386 459289

Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#893 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2024, 16:43:51

к Алисе он больше проникся видимо, чем к Диане))

avatar
26.08.2024, 16:43:10

Я тоже люблю оливье )))) Анна, спасибо!

avatar
26.08.2024, 16:12:42

Чуть внеплановой проды вам)

avatar
26.08.2024, 14:06:41

Странный какой-то миллионер, квартирой интересуется, с дворняжкой хочет познакомиться:)) Он, вообще, зачем к ним пришел:))) Спасибо автору, заинтриговали!

avatar
26.08.2024, 08:49:50

У Эдуарда аттракцион - проведи день с простолюдинами как простолюдин 😉

avatar
26.08.2024, 08:19:01

Как видно собаку где-то закрыли, чтобы не показывать миллионеру дворняжку.

avatar
26.08.2024, 12:42:14

Благодарю за продолжение!‍❤️‍Шороху он еще точно наведет у них на встрече. Скорее всего ,он встал,чтобы  Золушке  помочь ,и проверить реакцию Дианы...

avatar
26.08.2024, 12:39:08

Судя по репликам Эдуарда о размене родительской квартиры, которые он озвучил Алисе, я думаю, что что-то похожее Диана озвучивала ему, но только отдельное жильё предполагалось для самой Дианы - прекрасной. ;)

Что-то меня сомненье гложет по поводу трудовой деятельности распрекрасной Дианы. Уж сильно всё идеально выглядит: учёный-биолог на засекреченном предприятии, любые сведения о котором – госстайна. И мужчина, который в свете появляется только с экскортницами. Уж не это ли настоящая работа Дианы?

И что-то странное в Диане))) Хотя может быть иногда, а особенно в конфетно- букетный период мы стараемся выглядеть намного лучше, прям очень намного))) Анна, спасибо история затягивает)
Пока ещё только знакомство, а столько мыслей)))

avatar
26.08.2024, 10:57:19

Что то для умницы и красавицы, с прекрасным образованием и работой , Диана выглядит ужасно неуверенной и какой то безрассудной. Что то тут не чисто 😆. Эд тоже сомнительный , но мне интересно , что у него на уме. Ждемс...

avatar
26.08.2024, 10:30:49

А Эд не на Алину случайно пришел посмотреть? 🤔 Может Диана что сказала про сестру и заинтересовала? 🥹 Ну вообще у него нет интереса к Диане...

avatar
26.08.2024, 09:58:08

Странно, и поведение Дианы, и поведение Эдуарда. Не то странно, что он предлагает помощь за столом, а в его навязчивости с помощью. Как будто боится, что его обманут.

ох,получишь ты от сестрички лисички!!!!почему мне кажется,что все они не знают истинную Диану??!!!

Диана точно того Эдуарда привела в гости?)))) может это двойник.. 

avatar
26.08.2024, 08:31:01

Пока всё так сильно интригует))) Алиса очень нравится. Милая, добрая, с чувством юмора, бойкая и возраст у неё классный)) и Эдик пока нравится! А он точно миллионер?)) и всё-таки как будто для Алисы пришёл. Вопросы его немного за рамки выходят🤔

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
26.08.2024, 08:28:16

Почему вообще Диана решила, что этот человек в принципе готов с ней вступить в серьезные отношения и тем более брак. Вроде как она вообще ничего о нем не знает. 

avatar
26.08.2024, 08:13:56

Спасибо за проду! :)) 

Меня удивляет почему миллионер так отчаянно не хочет сидеть рядом с Дианой. Вместо того чтобы мчать в бой, можно было попросить подружку, все показать и вместе проверить и пирог и собакена. А он как будто и рад свалить из своей компании. 

Моя Яся-драконица очешуительно:
- Удивиться сифилису, конечно, волнительно...
Но, тааакое сравнение в голове допустить...

Естественно, что только в следующей главе мы смогём свой интерес удовлетворить.