- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1513 в Женский роман
#886 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже если бы у Дианы не было недостатка в виде красоты, она своим поведением профукала все полимеры😂 мне только непонятно, зачнм он вообще пришел, по ощущением Ди ему нужна как зайцу стоп сигнал)))
Какой интересный молодой человек у Дианы! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Да что ж он прилип как банный лист)))
Спасибо))))
Я конечно извиняюсь , но мама родила младшую дочь в 50 лет? Сильно! А Диана какая то мутная ( точно эскортница
В голову к Эду, конечно, не залезешь, но думаю, он должен хотеть такую жену, как Алиса, особенно в этом домашнем скромном платье. Ведь точно на такую никто не позарится! А Ди с ее сногсшибательной красотой очень ненадежна в глазах разочарованного мужчины! Так что у Алисы шансов закадрить миллионера больше.
С интригующей новинкой! Чувствую- скучать не будем! :))) Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!
Моя Яся-драконица улыбается:
- Интеррресная рокировка шаблонов получается.
И Золушка совсем не экскорт.
И Прынц знает многое про рассадку гостей и их обслуживание...
Конечно, старшей сестрице палец в рот не клади...
И самое улётное, точно, ожидаем впереди.
Покорила Алиска, Эда красотой своей души.
Как интересно получается!
Красивая, слишком правильная кукла и симпатичная женщина с живыми эмоциями. Выводы напрашиваются сами:)
Анна, спасибо! Забавно!
Как-то непонятно поведение главного героя. С Дианой то все более менее ясно. Всю жизнь пользовалась всеми домашними а возможно и не только ими. Только вот красота внешняя не всегда передает красоту внутреннюю.
А я сейчас полностью на стороне Эдуарда. Фигня какая то вырисовывается с сестрой простушкой, которая будет всех обслуживать, чтоб другим не было неловко. В нашей семье две сестры, и мы часто принимаем гостей, в том числе наших женихов. Увы, не миллионеров, но даже так, когда приходят гости, мы делаем все вместе, дружно, каждый свою какую то роль. Очень мне быто бы прийти и смотреть как моя сестра носится по квартире чтобы всем угодить.
Интересный зачин истории! И обещанная непредсказуемость прям интригует, спасибо за новую книгу, Анна!
Несколько странно ведёт себя Эдуард, но как видно его задело, что Алису превратили в служанку.
Загадочный товарищ. Разрывает шаблоны своим поведением... Похоже, с крючка Ди точно сорвался...
Ну что ж... Оригинальный Эдуард совсем не оригинален 😉, ему нравятся те, что в рот не смотрят 😊, с характером
Возник вопрос по ч. 2. С чего вдруг Алиса назвала свою семью "рабочим классом"? Вроде учитель математики, воспитатель, инженер-конструктор раньше считались интеллигенцией? Да, доходы не велики, но к социальным классам относят по образованию и месту работы.
Да и имена у сестер "с претензией".
Мне уже заранее не нравистя Диана) И вообще почему все бегают, а она красивая))) Повбивала бы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена