Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3386 459276

Текущий рейтинг:
#1513 в Женский роман
#886 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2024, 09:35:48

Даже если бы у Дианы не было недостатка в виде красоты, она своим поведением профукала все полимеры😂 мне только непонятно, зачнм он вообще пришел, по ощущением Ди ему нужна как зайцу стоп сигнал)))

avatar
26.08.2024, 07:57:08

Какой интересный молодой человек у Дианы! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
26.08.2024, 07:29:47

Да что ж он прилип как банный лист))) 

avatar
26.08.2024, 07:10:11

Спасибо)))) 

avatar
25.08.2024, 20:01:24

Я конечно извиняюсь , но мама родила младшую дочь в 50 лет? Сильно! А Диана какая то мутная ( точно эскортница 

avatar
25.08.2024, 19:45:53

В голову к Эду, конечно, не залезешь, но думаю, он должен хотеть такую жену, как Алиса, особенно в этом домашнем скромном платье. Ведь точно на такую никто не позарится! А Ди с ее сногсшибательной красотой очень ненадежна в глазах разочарованного мужчины! Так что у Алисы шансов закадрить миллионера больше. 

avatar
25.08.2024, 22:35:42

С интригующей новинкой! Чувствую- скучать не будем! :))) Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!

Моя Яся-драконица улыбается:
- Интеррресная рокировка шаблонов получается.
И Золушка совсем не экскорт.
И Прынц знает многое про рассадку гостей и их обслуживание...

Конечно, старшей сестрице палец в рот не клади...
И самое улётное, точно, ожидаем впереди.
 

Покорила Алиска, Эда красотой своей души.

avatar
25.08.2024, 14:07:44

Как интересно получается!

avatar
25.08.2024, 09:30:51

Красивая, слишком правильная кукла и симпатичная женщина с живыми эмоциями. Выводы напрашиваются сами:)

avatar
25.08.2024, 11:14:58

Анна, спасибо! Забавно!

avatar
25.08.2024, 09:48:20

Как-то непонятно поведение главного героя. С Дианой то все более менее ясно. Всю жизнь пользовалась всеми  домашними а возможно и не только ими. Только вот красота внешняя не всегда передает красоту внутреннюю. 

А я сейчас полностью на стороне Эдуарда. Фигня какая то вырисовывается с сестрой простушкой, которая будет всех обслуживать, чтоб другим не было неловко. В нашей семье две сестры, и мы часто принимаем гостей, в том числе наших женихов. Увы, не миллионеров, но даже так, когда приходят гости, мы делаем все вместе, дружно, каждый свою какую то роль. Очень мне быто бы прийти и смотреть как моя сестра носится по квартире чтобы всем угодить. 

avatar
25.08.2024, 08:45:18

Интересный зачин истории! И обещанная непредсказуемость прям интригует, спасибо за новую книгу, Анна! 

avatar
25.08.2024, 09:53:39

Несколько странно ведёт себя Эдуард, но как видно его задело, что Алису превратили в служанку.

avatar
25.08.2024, 07:12:18

Загадочный товарищ. Разрывает шаблоны своим поведением... Похоже, с крючка Ди точно сорвался...

avatar
25.08.2024, 08:42:54

Ну что ж... Оригинальный Эдуард совсем не оригинален 😉, ему нравятся те, что в рот не смотрят 😊, с характером

avatar
23.08.2024, 19:40:25

Возник вопрос по ч. 2. С чего вдруг Алиса назвала свою семью "рабочим классом"? Вроде учитель математики, воспитатель, инженер-конструктор раньше считались интеллигенцией? Да, доходы не велики, но к социальным классам относят по образованию и месту работы.

Да и имена у сестер "с претензией".

avatar
24.08.2024, 19:12:22

Мне уже заранее не нравистя Диана) И вообще почему все бегают, а она красивая))) Повбивала бы)