Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3387 459383

Текущий рейтинг:
#1057 в Женский роман
#632 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2024, 11:07:14

Какая же грязь... 😡 Нет, для меня многое понятно в Диане... И даже не шокировало, но... Уже писала 🥺 измену с женихом сестры я никогда не приму и не пойму... Мерзко поднимать собственную самооценку за счёт самооценки другого человека. Тем более горячо любимой сестры... Извращение какое-то эта их любовь сестренская... 🙄 

Нужно ли Эду всё рассказывать? Однозначно нужно! И мне нравится, что он готов это сделать на безвозмездных началах, даже не надеясь быть с ней. Всё -таки надеюсь Алиса запрыгнет в последний вагон этого состава под названием Эд... 🤗

avatar
19.11.2024, 07:59:48

Что-то прямо блевануть хочется. Это где ж таких диан производят? Не девка,а вирус какой-то! Грязный,заразный такой вирус. Я в глубине души,всё же надеялась,в такой семье,все любят и заботятся друг о друге. Такая понимающая мама. Заботливая Алиса. И Диана,по своему,эгоистично ограждает старшую сестру от ошибок в личной жизни. А тут все просто. Выросла такая умненькая,красивенькая,подленькая зараза. С детства,скорее всего,завидуя и ненавидя сестру. Иначе не могу понять её поступки в отношении Алисы. Зависть и ненависть.

avatar
19.11.2024, 10:30:18

Очень жестоко, даже для сильных сестринских чувств Алисы это - ту мач. Сможет Алиса включить воспитателя и свести все к ошибкам незрелой психики?

Анна, а будут еще мысли самой Дианы об этом её поступке и мотивах, в т.ч. объяснение себе самой? 

Очень жду продолжения 😊

avatar
19.11.2024, 12:24:55

А по итогу, Коля оказался прав, Диана оказалась дрянью. 

Я до последнего не верила в секс между Дианой и Денисом. Думала,она его подловила с другой ,а потом шантажировала, чтобы он бросил Алису. Но нет... Мерзко и гадко.

avatar
19.11.2024, 11:39:13

"Хорошая" сестричка ! "Любящая" !

avatar
19.11.2024, 09:30:01

Хотела написать, что жду комментариев от ярых защитниц "бедняжки" Дианы. Но, прочитав комментарии, поняла, что некоторые из них, до сих пор пытаются оправдывать подлую сестрицу, якобы ее желанием чтобы сестра была все время рядом, чтобы не потерять ее. Эгоистичной любовью сестры и прочим.  Такие как Диана никогда не исправляются. Жаль Алису. Жаль  Эдуарда. Даже Дениса. Скольким она жизнь испортила? Может и парень Диану бросил не просто так, а из-за ее какого-то мерзкого поступка.

avatar
19.11.2024, 10:50:19

До слез... За ангельское внешностью такое! 

avatar
19.11.2024, 10:29:18

Если б он тогда рассказал как есть, ему бы никто не поверил, вот точно, да и сейчас, чтобы Алиса поверила, нужно эту запись включить при Диане, чтобы реакцию увидеть, это должно быть неожиданно. На самом деле, конечно, такие вещи лучше не знать, ноооо и Эда понять можно, раз он понял Диану лучше, и хочет Алису от этого защитить. Жесть, конечно, мелкая зараза. Понятно, что ей в эскорт пойти было запросто, ей это все норм вообще

avatar
19.11.2024, 10:20:48

Ээээээ, нуууууу, то есть со стороны Ди это ещё была длительная осада 0_о ппц просто. Я ещё могла представить, что ее бросил парень и она такая в порыве чувств нуууууу пришла к Денису, ну там выпили они, она его соблазнила, а он сразу поддался, гад такой, и это было бы погано все равно, но тууууут, это ж прям продуманное, при подготовке к свадьбе, она больная что ли? И ещё думает, что правильно сделала.

Спасибо!‍❤️‍

avatar
18.11.2024, 17:54:56

Вот почему Эдуард предлагает деньги всем кроме Дианы🙈 Купил бы ей квартиру и попросил взамен хорошие рекомендации😁Подозреваю, Диана бы не отказалась от такого варианта. И все бы были довольны)

avatar
19.11.2024, 09:45:14

Если эта запись попадёт к Алисе от Эдуарда, станет только хуже. Алиса, даже если и поверит, общаться с ним не станет. Алисе будет больно, но Диана ее сестра, а сестер не выбирают, любят таких как есть. Так, что, если и открывать Алисе правду, то как-то по-другому.

avatar
19.11.2024, 09:50:55

А мне интересно, о чём тогда Диана думала? Её воспоминания многое бы прояснили. Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
19.11.2024, 09:44:55

Даже понятен мотив Дианы, но при любой мотивации поступок мерзкий и подлый. Анна, спасибо!

avatar
19.11.2024, 09:29:32

Если пытаться простить Диане поведение в молодости, то сейчас брать с сестры обещания не иметь отношений с человеком, который явно заинтересован и даже больше, это уже действительно свойство гнилой души. И совсем нет сестринского отношения к Алисе.

avatar
19.11.2024, 08:09:56

Эх, Денис... жалко тебя...

avatar
19.11.2024, 09:11:54

Фу,Господи,как же мерзко....надеюсь Аверин её попользует и кинет🤬🤬🤬маленькая избалованная тварюшка

avatar
19.11.2024, 08:06:58

С Дениса вины не снимаю. Но блин! Сейчас могла бы быть семья - вполне счастливая с детками. Но из-за вертихвостки которая захотела доказать, что она любого окрутит или просто позавидовала счастью сестры, всё пошло по одному месту. Ладно бы ещё реально мужик понравился, но ведь тут просто потешить своё эго. Жестокая правда, но Алиса должна знать. Но если и после такого она продолжит интересы Дианы ставить выше своих, то дело труба! У меня даже сочувствия к ней не будет. И мне кажется родители что-то подозревали, возможно замечали виляния хвостом. Это Алиса в эйфории была, ничего вокруг не видела

avatar
19.11.2024, 08:51:19

Что-то подобное я и ожидал услышать.

avatar
19.11.2024, 08:03:32

Диана - эгоистка  и не любит она Алису. Думаю, она хочет оставаться в центре внимания сестры, не деля ее больше ни с кем. Это чувство собственности. Как любящая сестра может наслаждаться отношениями с Максом, в то же время зная, что лишила Алису возможности встречаться с Эдом. Может она даже удовольствие получает от страданий сестры, как и в случае с Денисом.