Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3387 459383

Текущий рейтинг:
#1063 в Женский роман
#632 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2024, 07:24:06

))) СПАСИБО!!!! 

avatar
24.08.2024, 23:24:17

Что ж такое Диана про Алису рассказывала, что герой заинтересовался? 🤔 А вот руки мыть как настоящая воспитательница отправила)))) Эдик, видимо, так и подумал, заулыбался сразу) 

Спасибо!

avatar
24.08.2024, 16:38:41

Ну, самый простой вариант - поставить Еве чашку. Ребёнок не обязательно должен пить из бокала. Но тогда, наверное, был бы минус один смешной момент :)

avatar
24.08.2024, 20:03:37

Спасибо!!! 

avatar
24.08.2024, 17:45:46

Похоже, что Эдуарду Алиса понравилась.

Эду Алиса понравилась И по моему красавица Ди будет проказничать от обиды что ни она Я так думаю У автора свой сюжет Жду с нетерпением

avatar
24.08.2024, 14:56:18

Немножко внеплановой проды вам)

avatar
24.08.2024, 16:17:57

Ну вот... При таком своеобразном знакомстве Эдуард точно обратил внимание на Алису 😊

avatar
24.08.2024, 15:54:51

Да, Алиса и Эдуард понравились друг другу. Анна, спасибо!

avatar
24.08.2024, 15:39:25

Закон подлости, кого бы Алиса не строила из себя, а Эдуарду понравится. Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
24.08.2024, 15:08:43

Спасибо! С нетерпением жду продолжения 

avatar
24.08.2024, 15:06:15

Как приятно прочитать внеплановую главу 😍😍😍 спасибо автор! 

avatar
24.08.2024, 07:29:39

Собака решила поприветствовать гостя? 🫣 Моя бы так и сделала 🥹 И цветы с дверью ее бы не остановили. 😂 Моя могла бить головой в столешницу, чтобы вкусняшка упала на пол. На столе - нельзя, а на полу всё ее 😂 Вот такая хитрющая. И бесстрашная 🤗

avatar
24.08.2024, 07:45:43

Девочки, технический лайфхак. У меня, как и у других, не открываются страницы в новых книгах, в том числе этой((( непонятно по какой причине, но если удаляешь книгу из библиотеки то страницы видны, добавляешь - не видны. В итоге читаю главы убирая из библиотеки, потом заново добавляю. Развиваем мелкую моторику. Неудобно, а куда деваться.. Анна, не удивляетесь скаканием показателей, это читатели пытаются читать ваши книги)) 

avatar
24.08.2024, 03:43:52

Интересное начало! А старенькая мне уже нравится! Очень тонкий юмор,только как по мне очень самокритична!

avatar
24.08.2024, 07:31:01

Автор! Спасибо! Ржу не могу! Была в такой ситуации, так же готовились, драили, нарядили пятилетнего брата в шорты и майку,а на улице январь,мороз, в квартире прохладно и вот в разгар чаепития он заходит в зал и со слезами спрашивает: Сестричка можно я уже оденусь в теплое, а то я замёрз! А я сама сижу в платье нарядном и зуб на зуб не попадаю, тогда думала со стыда сгорю, а сейчас вдруг вспомнила и смеялась в голос! Как нам хочется казаться лучше!

avatar
24.08.2024, 07:44:12

В какой-то момент мне показалось, что вся встреча затевается для Алисы. Как будто младшая сестра решила свести старшую с мужчиной)) но это её "люблю его"..  Похоже на не "люблю", а просто хочу завладеть. Ещё есть сомнения в порядочности Дианы, но опять же разве плохой человек звонит каждый день родителям и сестрам.. Или это место, где тебе практически поклоняются- надо поддерживать легенду?.. В общем, очень интересно! Жду продолжения))) Спасибо‍❤️‍

avatar
24.08.2024, 10:20:31

Мне уже заранее не нравится этот Эдуард из-за которого такой переполох. А может это говорит моё предубеждение от его имени ... Охохошеньки хо-хо (тяжко вздыхаю). ;)

avatar
24.08.2024, 09:54:09

Анна, спасибо! Суета и волнение до добра не доводят. Диана перестаралась с подготовкой семьи.