- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1063 в Женский роман
#632 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти))) СПАСИБО!!!!
Что ж такое Диана про Алису рассказывала, что герой заинтересовался? 🤔 А вот руки мыть как настоящая воспитательница отправила)))) Эдик, видимо, так и подумал, заулыбался сразу)
Спасибо!
Ну, самый простой вариант - поставить Еве чашку. Ребёнок не обязательно должен пить из бокала. Но тогда, наверное, был бы минус один смешной момент :)
Спасибо!!!
Похоже, что Эдуарду Алиса понравилась.
Эду Алиса понравилась И по моему красавица Ди будет проказничать от обиды что ни она Я так думаю У автора свой сюжет Жду с нетерпением
Немножко внеплановой проды вам)
Ну вот... При таком своеобразном знакомстве Эдуард точно обратил внимание на Алису 😊
Да, Алиса и Эдуард понравились друг другу. Анна, спасибо!
Закон подлости, кого бы Алиса не строила из себя, а Эдуарду понравится. Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Как приятно прочитать внеплановую главу 😍😍😍 спасибо автор!
Собака решила поприветствовать гостя? 🫣 Моя бы так и сделала 🥹 И цветы с дверью ее бы не остановили. 😂 Моя могла бить головой в столешницу, чтобы вкусняшка упала на пол. На столе - нельзя, а на полу всё ее 😂 Вот такая хитрющая. И бесстрашная 🤗
Девочки, технический лайфхак. У меня, как и у других, не открываются страницы в новых книгах, в том числе этой((( непонятно по какой причине, но если удаляешь книгу из библиотеки то страницы видны, добавляешь - не видны. В итоге читаю главы убирая из библиотеки, потом заново добавляю. Развиваем мелкую моторику. Неудобно, а куда деваться.. Анна, не удивляетесь скаканием показателей, это читатели пытаются читать ваши книги))
Интересное начало! А старенькая мне уже нравится! Очень тонкий юмор,только как по мне очень самокритична!
Автор! Спасибо! Ржу не могу! Была в такой ситуации, так же готовились, драили, нарядили пятилетнего брата в шорты и майку,а на улице январь,мороз, в квартире прохладно и вот в разгар чаепития он заходит в зал и со слезами спрашивает: Сестричка можно я уже оденусь в теплое, а то я замёрз! А я сама сижу в платье нарядном и зуб на зуб не попадаю, тогда думала со стыда сгорю, а сейчас вдруг вспомнила и смеялась в голос! Как нам хочется казаться лучше!
В какой-то момент мне показалось, что вся встреча затевается для Алисы. Как будто младшая сестра решила свести старшую с мужчиной)) но это её "люблю его".. Похоже на не "люблю", а просто хочу завладеть. Ещё есть сомнения в порядочности Дианы, но опять же разве плохой человек звонит каждый день родителям и сестрам.. Или это место, где тебе практически поклоняются- надо поддерживать легенду?.. В общем, очень интересно! Жду продолжения))) Спасибо❤️
Мне уже заранее не нравится этот Эдуард из-за которого такой переполох. А может это говорит моё предубеждение от его имени ... Охохошеньки хо-хо (тяжко вздыхаю). ;)
Анна, спасибо! Суета и волнение до добра не доводят. Диана перестаралась с подготовкой семьи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена