- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1063 в Женский роман
#634 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса и тогда поступила подло, и сейчас, взяв с Дианы обещание не вступать в отношения с Эдуардом. Мы все, конечно, эгоисты, но тут какой-то зашкварный эгоизм
Ну, что тут скажешь про Диану... Как говорит Наташа Кригер, так не любят. Вангую, Алисе Диана скажет что сделала это, потому что считала, что Денис не достоин такой замечательной Алисы, из лучших побуждений, так сказать.
Не получилось у Дианы стать великим комбинатором. Эдуард всё испортил.
Да... рассказу Дениса о Диане в этой семье никто бы не поверил... возможно, услышав запись и теперь Алиса найдет оправдания действиям Дианы. Благодаря Диане она узнала, что какой мерзавец этот Денис, и хорошо, что узнала об этом до свадьбы! Я ошибаюсь, или это какая-то сверх безусловная любовь Алисы к Диане???
Ну и....... эта Диана. Слов нет. И откуда у неё это
Вот почему-то кажется, что Денис расскажет не совсем то, что подозревает Эдуард.
Когда будет продолжение и как будет называться?
Таймер снова слетел?)
Дорогие читатели, в утренней проде будет 11 промокодов. Ловите их, пока ещё есть подписка)
В главе 60 Эд и Денис сторговались на 5 млн., а в последней главе прочитала, что Эд заплатил 6 млн. Откуда ещё 1 млн., за что? Я бухгалтер, на цифры профессиональная реакция))
О, внеплановая прода, случайно наткнулась ночью... Хм, Эдуард дал себе установку больше не видеться с сёстрами. "Танк" решил сдаться? Неожиданно, если честно... Там же Алиса подсознательно ждёт, внутри чувства тлеют... Неужели этот вулкан так и не вырвется на свободу? "Свободу попугаю"!
Алисе нужен не психолог, а психиатр. Сестру она не бросит, так не бросай, живи своей жизнью. Сестричке очередная блажь в голову придет и Алиса опять впрчжется
Что же расскажет бывший жених Алисы? Спасибо! Вдохновения Музу!
Зря Эдуард затеял это. У Алисы, как только родилась Диана, на подсознательном уровне укоренилась установка, этакий девиз по жизни "Диана превыше всего". Такие, как Алиса, очень редко меняют своё мнение. Может когда-нибудь в одинокой старости без своей семьи, Алиса и пожалеет о многом, но я сомневаюсь.
Че-то так грустно....Вот даже этот Денис,устроился и живёт спокойно,а наша Алиса няньчит младших сестёр...одну морально,вторую буквально....и если размолвка была просто капризом Дианы-это максимально грустно💔 всю книгу мне хотелось ,чтобы правда всплыла,а сейчас не хочется, чтобы героине было больно...
Спасибо!!!!
Можно долго гадать,что было между Денисом и Ди. Желание ещё раз доказать,что она лучшая или желание просто насолить старшей сестре? Но в результате Алиса перестала верить в личное счастье, стала всесемейной наседкой. Тут ещё и личная порядочность. Эду пожелаю не сдаваться. Может Алисе как раз и не хватает информации о любимой сестренке.Многие готовы простить подлость?
А хэ для Алисы будет?
Ди с Эдом играют в игру 'Так не доставайся же ты никому'. И оба пытаются играть на чувствах Алисы. Эд, ну не по-мужски как-то: ' А напоследок я скажу'. Наверное, я ждала долгой и упорной осады со стороны Эда, каких-то иных поступков.
Аааа что же там произошло, тайны, интриги, расследования ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена