Книга. "Сломай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Сломай меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень

Читать и слушать
Рейтинг:
5459
21736 1472859

Текущий рейтинг:
#78 в Студенческий роман
#357 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

24.12.2024 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Сломай меня"

❤️- Не глупи, - выдыхает мне в ухо мажор.
Тот самый, что на протяжении месяца пытается сломать меня и подчинить своей воле.Извращенной воле. Непонятной, пугающей.Его способы действенные и точные. Я на грани. На нервах.Что еще выкинет этот хоть и красивый, но надменный, испорченный большими деньгами и вниманием девушек парень?Я мечтаю о том, чтобы он отпустил.А он…Не знаю, что ему нужно от меня…Бесповоротно и окончательно сломать…

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/1Q0f

Похожая книга здесь: https://litnet.com/shrt/92hp

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А сегодня будет продолжение?

avatar
12.06.2025, 18:57:36

По моему у этой Динары мозг повреждён! Что ты прицепилась к девчонке, хотела Зарецкого получила, не смогла удержать, твои проблемы! Как в сказке ... Я ль на свете всех милее....

avatar
11.06.2025, 23:12:36

А по каким дням выходит книга?? Забыла просто ) 

avatar
11.06.2025, 11:09:22

И что надо этой разводилке? Не хочется гадать, но ее ухмылка говорит о многом! Опять пришла палки вставлять в колеса,  гадить??? Судьба- злодейка опять против них!!  Испытывает их на прочность что ли?😂. Ждём продолжения🙏

avatar
11.06.2025, 22:23:00

Инна,да,это Ваша книга,но, пожалуйста, давайте хотя бы здесь,без стекла🙏 В том плане, чтобы хотя бы Макс не накосячил😭

avatar
11.06.2025, 13:11:07

Ааа! на самом интересном! как дожить до продолжения - не знаю

avatar
11.06.2025, 11:09:23

Давай Тая, не трусь! Дай ей отпор, ты всё можешь!

avatar
11.06.2025, 15:24:45

Господи бедная Тая… ну сколько ей еще предстоит вытерпеть(( теперь эта дрянь привалила… надеюсь Тая соберется, Макс не всегда сможет ей помогать…

avatar
11.06.2025, 13:20:37

В отношении других Макс циник. Даже в том состоянии, в котором находится в моменте, он насквозь видит цель этого подката Марины и перспективы развития событий. И правильно пишут, пришло время проверить глубину чувств. Ситуация, подобная той, что была в джакузи в первой книге, не прокатит. Он уже знает, что Таю заменить никем не сможет, а выплыть тупо на физике не получится, эмоции сожгут, сам себя съест потом. Думаю, даже будучи в потерянном состоянии по поводу смерти матери и пребывая в обиде на Таю, Макс не обнулит все свои старания и надежды, не свяжется ни с этой Мариной, ни с кем бы то ни было другим. Но это не значит, что та же Марина не сделает всё возможное, что бы любыми способами воспользоваться своим шансом, а таких навязчивых особ, как правило, ничто не останавливает.

Что касается Динары, думаю теперь уже Тая сможет противостоять ей. Но явилась она явно не для дружеской встречи, а со своими подленькими намерениями. Так что самое время Максу вернуться и не допустить новых подлянок в отношении своей Недотроги. ‍❤️‍

avatar
11.06.2025, 09:14:01

И что нужно этой гадине? Явилась на Таю посмотреть? Решила предложить себя вместо Таи?

avatar
11.06.2025, 14:57:53

Точно!)

avatar
11.06.2025, 14:49:36

Вот только её не хватало🤦‍♀️

avatar
11.06.2025, 14:18:26

Динара думает не получилось с коленом, может получится с позвоночником, и стоит оно того? Боюсь даже представить что с ней  Макс сделает после этого.

avatar
11.06.2025, 13:21:41

Эта змея видимо ролик увидела и пришла нагадить!! 

Спасибо Риночка🥰

Так не хочется чтобы Макс повелся на эту Марину. Янки хватило в конце первой части. С Таей ему конечно не просто, но после всего что он ей говорил, и что к ней чувствует, сбрасывать напряжение с первой встречной... Даже не знаю, очень переживаю и надеюсь на лучшее.

Спасибо, Инна, за ваши истории:))) 

вот тварина, другого названия ей нет....

avatar
11.06.2025, 12:47:48

Ооо... Динара нарисовалась , давай Тая , , ты справишься ) Спасибо большое ❤️ 

avatar
11.06.2025, 12:19:51

Опять она😡 что этой стерве надо? 

 

avatar
11.06.2025, 11:30:27

Я думаю Светлана, увидит, как Тая реагирует на Динару и  та себя ведёт,поймет, что они ненавидят друг друга! И не даст случиться чему-то плохому!

 

 

avatar
11.06.2025, 11:27:03

Надеюсь новый коллектив встанет горой за Таю. Динара ещё не знает с кем связалась, а Тая сама сможет дать отпор.