https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735013915_57.jpg
Сломай меня
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень
#78 в Студенческий роман
#357 в Романтическая эротика
24.12.2024 — 02.09.2025
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня будет продолжение?
По моему у этой Динары мозг повреждён! Что ты прицепилась к девчонке, хотела Зарецкого получила, не смогла удержать, твои проблемы! Как в сказке ... Я ль на свете всех милее....
А по каким дням выходит книга?? Забыла просто )
И что надо этой разводилке? Не хочется гадать, но ее ухмылка говорит о многом! Опять пришла палки вставлять в колеса, гадить??? Судьба- злодейка опять против них!! Испытывает их на прочность что ли?😂. Ждём продолжения🙏
Инна,да,это Ваша книга,но, пожалуйста, давайте хотя бы здесь,без стекла🙏 В том плане, чтобы хотя бы Макс не накосячил😭
Ааа! на самом интересном! как дожить до продолжения - не знаю
Давай Тая, не трусь! Дай ей отпор, ты всё можешь!
Господи бедная Тая… ну сколько ей еще предстоит вытерпеть(( теперь эта дрянь привалила… надеюсь Тая соберется, Макс не всегда сможет ей помогать…
В отношении других Макс циник. Даже в том состоянии, в котором находится в моменте, он насквозь видит цель этого подката Марины и перспективы развития событий. И правильно пишут, пришло время проверить глубину чувств. Ситуация, подобная той, что была в джакузи в первой книге, не прокатит. Он уже знает, что Таю заменить никем не сможет, а выплыть тупо на физике не получится, эмоции сожгут, сам себя съест потом. Думаю, даже будучи в потерянном состоянии по поводу смерти матери и пребывая в обиде на Таю, Макс не обнулит все свои старания и надежды, не свяжется ни с этой Мариной, ни с кем бы то ни было другим. Но это не значит, что та же Марина не сделает всё возможное, что бы любыми способами воспользоваться своим шансом, а таких навязчивых особ, как правило, ничто не останавливает.
Что касается Динары, думаю теперь уже Тая сможет противостоять ей. Но явилась она явно не для дружеской встречи, а со своими подленькими намерениями. Так что самое время Максу вернуться и не допустить новых подлянок в отношении своей Недотроги. ❤️
И что нужно этой гадине? Явилась на Таю посмотреть? Решила предложить себя вместо Таи?
Точно!)
Вот только её не хватало🤦♀️
Динара думает не получилось с коленом, может получится с позвоночником, и стоит оно того? Боюсь даже представить что с ней Макс сделает после этого.
Эта змея видимо ролик увидела и пришла нагадить!!
Спасибо Риночка🥰
Так не хочется чтобы Макс повелся на эту Марину. Янки хватило в конце первой части. С Таей ему конечно не просто, но после всего что он ей говорил, и что к ней чувствует, сбрасывать напряжение с первой встречной... Даже не знаю, очень переживаю и надеюсь на лучшее.
Спасибо, Инна, за ваши истории:)))
вот тварина, другого названия ей нет....
Ооо... Динара нарисовалась , давай Тая , , ты справишься ) Спасибо большое ❤️
Опять она😡 что этой стерве надо?
Я думаю Светлана, увидит, как Тая реагирует на Динару и та себя ведёт,поймет, что они ненавидят друг друга! И не даст случиться чему-то плохому!
Надеюсь новый коллектив встанет горой за Таю. Динара ещё не знает с кем связалась, а Тая сама сможет дать отпор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена