https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735013915_57.jpg
Сломай меня
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень
#77 в Студенческий роман
#337 в Романтическая эротика
24.12.2024 — 02.09.2025
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнна, подскажите пожалуйста, финал на когда планируется, хочу уже прочитать готовое, сейчас нервишки шалят от их недоверия друг другу. очень жду каждую проду, ну читать пока не буду. Ещё раз спасибо вам огромное.
Пора бы Тае начинать показывать свои "зубы ".Спасибо за проду
Эх скорее бы Макс и Тая поговорили. Спасибо большое за продолжение ❤️
Динара непотопляемая просто
Такая уже змея
Явилась не запылилась, нарисовалась не сотрешь! Что надо этой сучке крашеной?!?
Инна, 🌹💖
Конечно хочется чтоб Тая поверила в себя , чтоб претядась в песок от Дины от Макса , от всяких слухов . Она сильная девочка , которая ушла от родителей , сама старается подработать , сама оправила ь после травмы. Инна можно Вас попросить побольше главы хочется почитать
Что-то Макс не дорабатывает... Зарецкого в утиль отправил, а Динару ? Или он не в курсе, кто генератор идеи травмирования Таи? А то что она идёт по головам, ну так скажем так условно один раз сошло с рук! Прошлых подлостей мы просто не знаем, где и что она еще натворила! Таисия, не бойся ничего! Только смотри по сторонам и никому не доверяй!
Ооохххх… эти американские горки я уже не вывожу🤦🏻♀️ Буду ждать завершения, потом все разом дочитаю
Блин, Тая вот тот экшн, что мы ждём!!!)))) спасибо за проду!!!)))
Держись, Тая, наша милая девочка!!! Хоть бы либо Маркуша появился...
Спасибо, Инна❤️❤️❤️
"Вот, новый поворот, и не разберёшь, что он нас несёт: пропасть или взлёт"...)
Так Максимка шли её подальше. Не нужна нам шалава пятиминутка. Мы Таю завоёвываем и нам не к чему мимолетная слабость. Ты столько ждал и хотел Таю. Держись молодцом я в тебя всегда верила,верю и буду верить❤️
Ты у меня парень со стерженем и так просто к тебе не подобраться.
Инночка ты моя хорошая-как всегда всё на высоком уровне. Люблю ❤️
Вот это поворот 😲😬
Какая же эта Динара изворотливая сука (прошу прощения,других слов нет).Как же хочется приучить её раз и навсегда 😈😡😤
Блин, так ни каких нервов не хватит. Макс, даже не смей с этой козой спать, вернись уже к Тае и втопчите в грязь эту гадину, Динару !
Как же им сложно раскрыться друг другу, зато додумывать и вариться в своих мыслях каждый силён)
Скорейшего им сближения и доверия!!!
Может не полетит, вспомнит про выступление, и приедет к Тае , хоть поговорят. Очень жду.
Люблю ваши сюжеты, порой читаешь книги и там уже плюс минус всё понятно...
А тут интересно, непредсказуемо, пусть всё идёт своим чередом. Точнее сказать по задумке автора.
Глава грустная, жду продолжение!
Считаю, что книга должна быть написана ради целостности истории, а не ради быстрого интима у пары...Меня все устраивает и все нравится, я не думаю, что надо спешить их укладывать в постель, они еще не готовы, сначала они должны друг другу полностью довериться.
Инна, Вы талантливый автор🫶🏻 пишите как видится Вам, а не как угодно публике, есть такие люди, которые всегда чем-то будут недовольны.
Не нужно сцены +18 так быстро, пусть все идет своим чередом, так наоборот интереснее😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена