Книга. "Сломай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Сломай меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень

Читать и слушать
Рейтинг:
5460
21741 1473291

Текущий рейтинг:
#77 в Студенческий роман
#337 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

24.12.2024 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Сломай меня"

❤️- Не глупи, - выдыхает мне в ухо мажор.
Тот самый, что на протяжении месяца пытается сломать меня и подчинить своей воле.Извращенной воле. Непонятной, пугающей.Его способы действенные и точные. Я на грани. На нервах.Что еще выкинет этот хоть и красивый, но надменный, испорченный большими деньгами и вниманием девушек парень?Я мечтаю о том, чтобы он отпустил.А он…Не знаю, что ему нужно от меня…Бесповоротно и окончательно сломать…

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/1Q0f

Похожая книга здесь: https://litnet.com/shrt/92hp

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Инна, подскажите пожалуйста, финал на когда планируется, хочу уже прочитать готовое, сейчас нервишки шалят от их недоверия друг другу. очень жду каждую проду, ну читать пока не буду. Ещё раз спасибо вам огромное.

avatar
11.06.2025, 11:24:57

Пора бы Тае начинать показывать свои "зубы ".Спасибо за проду

avatar
11.06.2025, 11:12:03

Эх скорее бы Макс и Тая поговорили. Спасибо большое за продолжение ❤️

Динара непотопляемая просто
Такая уже змея

Явилась не запылилась, нарисовалась не сотрешь! Что надо этой сучке крашеной?!?

Инна, 🌹💖

avatar
11.06.2025, 10:37:55

Конечно хочется чтоб Тая поверила в себя , чтоб претядась в песок от Дины от Макса , от всяких слухов . Она сильная девочка , которая ушла от родителей , сама старается подработать , сама оправила ь после травмы. Инна можно Вас попросить побольше главы хочется почитать

avatar
11.06.2025, 10:18:06

Что-то Макс не дорабатывает... Зарецкого в утиль отправил, а Динару ? Или он не в курсе, кто генератор идеи травмирования Таи? А то что она идёт по головам, ну так скажем так условно один раз сошло с рук! Прошлых подлостей мы просто не знаем, где и что она еще натворила! Таисия, не бойся ничего! Только смотри по сторонам и никому не доверяй!

avatar
11.06.2025, 09:40:57

Ооохххх… эти американские горки я уже не вывожу🤦🏻‍♀️ Буду ждать завершения, потом все разом дочитаю

avatar
11.06.2025, 09:39:30

Блин, Тая вот тот экшн, что мы ждём!!!)))) спасибо за проду!!!)))

Держись, Тая, наша милая девочка!!! Хоть бы либо Маркуша появился... 

Спасибо, Инна❤️❤️❤️

avatar
11.06.2025, 09:20:36

"Вот, новый поворот, и не разберёшь, что он нас несёт: пропасть или взлёт"...)

avatar
09.06.2025, 23:40:00

Так Максимка шли её подальше. Не нужна нам шалава пятиминутка. Мы Таю завоёвываем и нам не к чему мимолетная слабость. Ты столько ждал  и хотел Таю. Держись молодцом я в тебя всегда верила,верю и буду верить‍❤️‍

Ты у меня парень со стерженем и так просто к тебе не подобраться. 

Инночка ты моя хорошая-как всегда всё на высоком уровне. Люблю ‍❤️‍

avatar
11.06.2025, 08:53:24

Вот это поворот 😲😬

avatar
11.06.2025, 08:56:44

Какая же эта Динара изворотливая сука (прошу прощения,других слов нет).Как же хочется приучить её раз и навсегда 😈😡😤

avatar
11.06.2025, 08:47:21

Блин, так ни каких  нервов не хватит. Макс, даже не смей с этой козой спать, вернись  уже к Тае и втопчите в грязь эту гадину, Динару !

avatar
10.06.2025, 17:11:01

Как же им сложно раскрыться друг другу, зато додумывать и вариться в своих мыслях каждый силён)
Скорейшего им сближения и доверия!!!

Может не полетит, вспомнит про выступление, и приедет к Тае , хоть поговорят. Очень жду.

avatar
09.06.2025, 22:00:34

Люблю ваши сюжеты, порой читаешь книги и там уже плюс минус всё понятно...
А тут интересно, непредсказуемо, пусть всё идёт своим чередом. Точнее сказать по задумке автора. 

Глава грустная, жду продолжение!

avatar
08.06.2025, 15:49:00

Считаю, что книга должна быть написана ради целостности истории, а не ради быстрого интима у пары...Меня все устраивает и все нравится, я не думаю, что надо спешить их укладывать в постель, они еще не готовы, сначала они должны друг другу полностью довериться.

Инна, Вы талантливый автор🫶🏻 пишите как видится Вам, а не как угодно публике, есть такие люди, которые всегда чем-то будут недовольны.  

avatar
09.06.2025, 17:22:05

Не нужно сцены +18 так быстро, пусть все идет своим чередом, так наоборот интереснее😍