Книга. "Сломай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Сломай меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень

Читать и слушать
Рейтинг:
5460
21742 1473315

Текущий рейтинг:
#74 в Студенческий роман
#328 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

24.12.2024 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Сломай меня"

❤️- Не глупи, - выдыхает мне в ухо мажор.
Тот самый, что на протяжении месяца пытается сломать меня и подчинить своей воле.Извращенной воле. Непонятной, пугающей.Его способы действенные и точные. Я на грани. На нервах.Что еще выкинет этот хоть и красивый, но надменный, испорченный большими деньгами и вниманием девушек парень?Я мечтаю о том, чтобы он отпустил.А он…Не знаю, что ему нужно от меня…Бесповоротно и окончательно сломать…

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/1Q0f

Похожая книга здесь: https://litnet.com/shrt/92hp

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2025, 12:43:44

Ох,Инна ,как же сложно ждать проды ,поэтому я читаю параллельно другие ваши книги ))Я новичок у вас😊И сейчас дочитала вторую часть девочка сталкера 😍Любое ваше произведение просто захватывает🔥В жизни не подумала ,что мне нравится фэнтези ,но я просто проглотила две части 👏Как же вы круто пишите ‍❤️‍Лёгкого вам пера ))

avatar
09.06.2025, 03:56:34

Да ситуация неординарная! Но, я почему то верю , что измены не будет( или хочу верить в это). Он просто проигнорирует ее намеки . В какой то главе недавно он говорил про себя, что его не тянет ни на каких других девушек, только хочет ее. Правда сейчас у него такой стресс, столько боли навалилось, ещё и Тая в голове постоянно. Жаль его по человечески . Инна, спасибо за эту главу! Она многое об,яснила про Макса. Ждём продолжения🙏.

avatar
09.06.2025, 14:09:01

Я вот думаю, что выпить, перед чтением следующей главы, валерьянку или коньяк? Напряженненько как-то!

avatar
08.06.2025, 16:24:11

Какой ещё секс, мы ждём экшена)))) спасибо за проду!!!)))

avatar
09.06.2025, 15:55:10

Макс, держись!Это стоит того!!!Не нужна тебе эта грязь в ваших отношениях с Таей,не нужна тебе эта пустышка!!!💪💪💪💪💪🙏🙏🙏🙏♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
09.06.2025, 14:57:32

Макс, ну представь себе, какая Тая будет красивая беременная, вашим малышом, какой нежной и ласковой мамочкой и женой она будет! И только твоей любимой девочкой!

Тая, Тая, если бы ты только знала... Как жаль, что мы обычно задним умом крепки. А все так просто — все нужно делать вовремя, чтобы поздно не было...  Инна, спасибо! 🔥🔥🔥‍❤️‍

avatar
08.06.2025, 09:50:29

Раз похороны прошли "тихо" Тая не сможет узнать о смерти матери Макса.Остается только "братишка" оболтус. Очень хочется счастья ребятам и уже читать об этом и радоваться за них.

avatar
08.06.2025, 19:38:03

В главах от Макса не было сообщений и звонков от Таи, и отключение телефона. То на чем окончена глава от имени Таи... Значит это будет позже. И причиной игнорирования Таи может быть Марина((((((

avatar
08.06.2025, 23:18:18

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️ Макс и Тая так похожи… эх надеюсь они станут друг для друга опорой, они любят друг друга ❤️

avatar
08.06.2025, 17:52:58

Как дождаться среды теперь, но оч надеюсь что будет также 6-7 страниц, а не 3, а то я уже не выдерживаю ༎ຶ⁠‿⁠༎ຶ
Нервишки шалят. Так хочется увидеть какой то эмоциональный взрыв, когда они начнут нормально разговаривать и может быть кто то из них ляпнет случайно что чувствует и дальше как-то всё закрутится (⁠人⁠ ⁠•͈⁠ᴗ⁠•͈⁠)

avatar
08.06.2025, 17:15:05

Вот что значит не говорить открыто( каждый делает свои выводы...

avatar
08.06.2025, 11:50:22

Понимаю, что Максу семью хочется. Детей. Не только отвлечься, но и изменить свои мысли. Думаю, что он как никто другой готов.

avatar
08.06.2025, 18:26:49

Может не полетит, сорвется к своей недотроге. Хоть бы. Эти двое должны быть вместе!

avatar
08.06.2025, 15:25:17

Аай та сколько можно, кто нибудь пожалуйста заприте этих двоих в комнате и пусть они наконец-то всё обсудят как нормальные люди. От вечного избегания толку нету, когда ж до них допрет. ༼⁠;⁠´⁠༎ຶ⁠ ⁠۝ ⁠༎ຶ⁠༽

avatar
08.06.2025, 22:12:44

Не особо люблю делать комментарии к книгам, но этот сюжет будоражит. Макс уж больно жизненный вышел (из моего опыта) и Тая мне понятна, как я сама. И зная, через что самой пришлось пройти, я бы книгу закончила тем, чтобы Тае встретился чистый, честный, не ожесточенный парень, она заслужила. Хотя таким нежным девочкам, разумеется, достаются Максы. Это закон природы. Ну вот не оправдывает его ничего, как по мне. И какая пощечина Тае, что он с ней горе не разделил, хотя Тая от всей души разделила с ним его беду с болезнью матери. Парень жесткий эгоист.

avatar
08.06.2025, 09:58:35

Вот как теперь дождаться среды

avatar
08.06.2025, 20:22:45

У Макса тяжелая утрата , а отец его не поддержал , очень жаль что у него нелучшие отношения с семьей. Я думаю Макс не сможет изменить Тае , потому что она у него в сердце . Инна спасибо за главу

Ну жаль, конечно, что Макс не сказал Тае про маму
Вообщем, они с Таей очень похожи
Все в себе держат

avatar
08.06.2025, 21:12:07

Как же хочется от Таи действий, чтоб Макса поддержала. А то он совсем надежду с ней потерял, да и такая утрата матери. Держись Макс, не ведись на доступный секс) Инна, спасибо, история держит в напряжении!