Книга. "Сломай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Сломай меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень

Читать и слушать
Рейтинг:
5460
21744 1473343

Текущий рейтинг:
#73 в Студенческий роман
#320 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

24.12.2024 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Сломай меня"

❤️- Не глупи, - выдыхает мне в ухо мажор.
Тот самый, что на протяжении месяца пытается сломать меня и подчинить своей воле.Извращенной воле. Непонятной, пугающей.Его способы действенные и точные. Я на грани. На нервах.Что еще выкинет этот хоть и красивый, но надменный, испорченный большими деньгами и вниманием девушек парень?Я мечтаю о том, чтобы он отпустил.А он…Не знаю, что ему нужно от меня…Бесповоротно и окончательно сломать…

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/1Q0f

Похожая книга здесь: https://litnet.com/shrt/92hp

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очередное испытание для Макса,Макс ты сильный,только не сломайся.

Ох , жалко Макса, маму потерял(( а Тая и не вкурсе еще, не знает почему он молчит...

спасибо, Инна ❤️

avatar
08.06.2025, 17:41:36

А давай Максимка, возьми ка ее с собой, и через час, два ты взвоешь от глупости, навязчивости, раболепства и вседозволенности, от проблем конечно отвлечёшься... Ну пощупают тебя за все места, тоже неплохо.... Может в себя придёшь!

Кто ждет ?! Да все ждут ! 🤭🤣 И я жду !!! . 

avatar
08.06.2025, 14:00:02

Да не надо потому что вообще никуда лететь! Надо включить голову,развернуться и поехать к своей девочке! И сказать наконец-то все как есть! И она откроется и на места все само встанет! А не вот эти сбегания в никуда! Не убежишь от себя, а херни наворотить на эмоциях можно легко! Но я верю в Макса! Прям как никогда!) Что он не кинется на эту шаболду🤦🏼‍♀️

avatar
08.06.2025, 15:57:42

мне кажется, Макс может резко передумать и поехать к своей. и уже вместе с ней рвануть в горы.а там уже и плотное общение по душам и не только может быть.они уже вместе там были, романтика....Правда, Тая его там видела с другой (другим телом, так сказать).....это минус. А он понял, что тянет к Так невыносимо. в общем, обстановка , как мне кажется, там располагает. и никого нет, чтоб мешать.но мы посмотрим, что Инна нам приготовила:)

avatar
08.06.2025, 15:54:54

Уважаемая Инна, а это последний том или ещё планируется книга про наших любимых героев в главной роли? 

avatar
08.06.2025, 14:58:00

Спасибо, Инна. Считаю, планы автора-закон . Пишите, всегда жду 

avatar
08.06.2025, 13:03:20

Глубокий Макс. Только остаётся вопрос, Марина скинула звонок Таи или всë таки сам Макс (врядли)

Не,Макс,не пересаживайся.Всю дорогу будет тарахтеть.А тебе это надо?Не надо.А в самолёте можешь выспаться.А эта фоток понаделает и выложит.Тая увидит и за морозится.

avatar
08.06.2025, 13:11:36

Макс не верит в чувства Таи , а она в его . У обоих нет доверия) Очень жаль парня .
Им явно не до секта, хотя бы встретились и поговорили .
Поэтому Макс и не отвечает Таи и недоступен,  улетает в горы ....

Эх ещё эта Марина здесь. 

Спасибо большое  ! Инна ❤️  

Как дождаться следующей проды)

Хотел девчонку сломать,а сломался сам‍❤️‍

avatar
08.06.2025, 12:59:53

Ну ,  главное чтоб не накуралесил с мадам из аэропорта, а то иначе потом Тая еще дальше откатит, а судя по этой мадам- она так понимаю, не упустит шанс, будет всеми фибрами его окучивать, и если он спустит пар с ней- то мадам рано или поздно не упустит шанс потом до Таи донести все в ярких красках

avatar
08.06.2025, 11:01:30

Зря он ей не ответил , примчалась бы Тая и почувствовал он что не одинок и для нее важен . Но это их путь . Инна про секс я с вами согласна , нельзя спешить . У нее это первый раз и проявление любви , доверия , заботы о нем , у нее ведь весь мир перевернется . Это потом уже будет он ее слабостью как и она его . Я знаю вы напишите это красиво и когда прийдет время , как и во всех своих книгах . Спасибо , ждём продолжения ❤️

avatar
08.06.2025, 12:32:16

Максу сейчас ни до кого 😣

avatar
08.06.2025, 12:13:29

❤️

avatar
08.06.2025, 12:01:47

мне все нормально ) ох и Макс , надеюсь не совершишь ошибку на эмоциях(

avatar
08.06.2025, 12:04:54

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.06.2025, 11:44:42

Автор умоляю не надо нам Марину🙏

avatar
08.06.2025, 11:39:21

Эх, Макс, как раз Тае и нужна твоя верность, раз она от ревности с ума сходит и плачет. Вот сомнение у меня есть, конечно, ситуация такая сейчас в его жизни происходит. И Тая его снова оттолкнула. Но все равно верю и надеюсь, что не станет проводить время с этой Мариной. Если больше, кроме Таи, его никто не вставляет, если он так беспокоится о том, чтобы не напугать её, то зачем ему какие-то Марины?

Инна, а это все происходит до или после последующих сообщений Таи и отключения телефона Макса?