https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735013915_57.jpg
Сломай меня
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень
#73 в Студенческий роман
#320 в Романтическая эротика
24.12.2024 — 02.09.2025
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочередное испытание для Макса,Макс ты сильный,только не сломайся.
Ох , жалко Макса, маму потерял(( а Тая и не вкурсе еще, не знает почему он молчит...
спасибо, Инна ❤️
А давай Максимка, возьми ка ее с собой, и через час, два ты взвоешь от глупости, навязчивости, раболепства и вседозволенности, от проблем конечно отвлечёшься... Ну пощупают тебя за все места, тоже неплохо.... Может в себя придёшь!
Кто ждет ?! Да все ждут ! 🤭🤣 И я жду !!! .
Да не надо потому что вообще никуда лететь! Надо включить голову,развернуться и поехать к своей девочке! И сказать наконец-то все как есть! И она откроется и на места все само встанет! А не вот эти сбегания в никуда! Не убежишь от себя, а херни наворотить на эмоциях можно легко! Но я верю в Макса! Прям как никогда!) Что он не кинется на эту шаболду🤦🏼♀️
мне кажется, Макс может резко передумать и поехать к своей. и уже вместе с ней рвануть в горы.а там уже и плотное общение по душам и не только может быть.они уже вместе там были, романтика....Правда, Тая его там видела с другой (другим телом, так сказать).....это минус. А он понял, что тянет к Так невыносимо. в общем, обстановка , как мне кажется, там располагает. и никого нет, чтоб мешать.но мы посмотрим, что Инна нам приготовила:)
Уважаемая Инна, а это последний том или ещё планируется книга про наших любимых героев в главной роли?
Спасибо, Инна. Считаю, планы автора-закон . Пишите, всегда жду
Глубокий Макс. Только остаётся вопрос, Марина скинула звонок Таи или всë таки сам Макс (врядли)
Не,Макс,не пересаживайся.Всю дорогу будет тарахтеть.А тебе это надо?Не надо.А в самолёте можешь выспаться.А эта фоток понаделает и выложит.Тая увидит и за морозится.
Макс не верит в чувства Таи , а она в его . У обоих нет доверия) Очень жаль парня .
Им явно не до секта, хотя бы встретились и поговорили .
Поэтому Макс и не отвечает Таи и недоступен, улетает в горы ....
Эх ещё эта Марина здесь.
Спасибо большое ! Инна ❤️
Как дождаться следующей проды)
Хотел девчонку сломать,а сломался сам❤️
Ну , главное чтоб не накуралесил с мадам из аэропорта, а то иначе потом Тая еще дальше откатит, а судя по этой мадам- она так понимаю, не упустит шанс, будет всеми фибрами его окучивать, и если он спустит пар с ней- то мадам рано или поздно не упустит шанс потом до Таи донести все в ярких красках
Зря он ей не ответил , примчалась бы Тая и почувствовал он что не одинок и для нее важен . Но это их путь . Инна про секс я с вами согласна , нельзя спешить . У нее это первый раз и проявление любви , доверия , заботы о нем , у нее ведь весь мир перевернется . Это потом уже будет он ее слабостью как и она его . Я знаю вы напишите это красиво и когда прийдет время , как и во всех своих книгах . Спасибо , ждём продолжения ❤️
Максу сейчас ни до кого 😣
❤️
мне все нормально ) ох и Макс , надеюсь не совершишь ошибку на эмоциях(
❤️❤️❤️
Автор умоляю не надо нам Марину🙏
Эх, Макс, как раз Тае и нужна твоя верность, раз она от ревности с ума сходит и плачет. Вот сомнение у меня есть, конечно, ситуация такая сейчас в его жизни происходит. И Тая его снова оттолкнула. Но все равно верю и надеюсь, что не станет проводить время с этой Мариной. Если больше, кроме Таи, его никто не вставляет, если он так беспокоится о том, чтобы не напугать её, то зачем ему какие-то Марины?
Инна, а это все происходит до или после последующих сообщений Таи и отключения телефона Макса?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена