Книга. "Сломай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Сломай меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень

Читать и слушать
Рейтинг:
5460
21745 1473348

Текущий рейтинг:
#73 в Студенческий роман
#320 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

24.12.2024 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Сломай меня"

❤️- Не глупи, - выдыхает мне в ухо мажор.
Тот самый, что на протяжении месяца пытается сломать меня и подчинить своей воле.Извращенной воле. Непонятной, пугающей.Его способы действенные и точные. Я на грани. На нервах.Что еще выкинет этот хоть и красивый, но надменный, испорченный большими деньгами и вниманием девушек парень?Я мечтаю о том, чтобы он отпустил.А он…Не знаю, что ему нужно от меня…Бесповоротно и окончательно сломать…

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/1Q0f

Похожая книга здесь: https://litnet.com/shrt/92hp

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я верю, что не поведется. Зря он ей не сказал. Они оба как волчата-одиночки. Тая бы все бросила и приехала, любимый человек рядом - бесценно

avatar
08.06.2025, 10:55:15

Эта Марина - липучка, ещё при первой встрече на Макса глаз положила и готова была на всё, а уж теперь то ей вообще никто не мешает на него вешаться. Никто, кроме самого Макса. Надеюсь, злясь на Таю, он не станет размениваться на дешевок вроде Марины. Так же не хотелось бы , что бы чей-то фотоотчёт запечатлел их общение и попал на глаза "заботливой" подружке. 

Вот и задумаешься, как тут Тае, с ее негативным опытом отношений, не сомневаться, не торопиться доверять и открываться, когда как даже у читателей, видящих всю ситуацию в целом, знающих состояние, мысли и отношение Макса к Тае, толика сомнений все равно есть, нет безусловной веры в него. Но я верю, что он не изменит своей Недотроге ни душой, ни телом, хотя провокации будут однозначно. Интриги продолжаются. Покой нам только снится. 🔥

avatar
08.06.2025, 09:50:14

Ой, нет, нет, нет, Макс, не делай ошибок, ты же стойкий оловянный солдатик, я в панике😱

avatar
08.06.2025, 10:50:10

‍❤️‍

avatar
08.06.2025, 09:35:55

Надеюсь он не сделает глупостей🙏

avatar
08.06.2025, 10:15:04

Очень надеюсь что Макс не поведется на эту куклу. А может вообще на хер горы. может развернётся и к Тае. Им надо очень серьёзно поговорить и все обсудить друг другу открытся рассказать о своих переживания а не бегать друг от друга после каждой фотки увиденной и каждой смс написанной.

avatar
08.06.2025, 10:46:36

И змейка Вика тут как тут. Ждёт своего часа. ))

avatar
08.06.2025, 10:45:11

Ну блин зараза Марина нарисовалась😭
Тая ты срочно нужна Максу🙏

Макс, не нужна тебе эта Марина......

avatar
08.06.2025, 10:35:00

Тяжело конечно 😢 жаль, что мама так и не пришла в себя. Но блин, только не надо глупостей, эти пустышки этого не стоят. Передумай, езжай к ней, поговорите уже!❤️ Ребят, какой секс вы ждете?! Пусть просто хоть поговорят и выяснят все, обоих же тянет друг другу, но Макс боится передавить, а Тая все думает что она ему не особо нужна. Ждем продолжения😻

Вообще без комментариев.............................

Спасибо, Инна❤️

avatar
08.06.2025, 10:08:31

Может и поведется сначала, но потом поймет, что легче не станет, если воспользуется случаем и этой Мариной. Сколькими бы ни пытался ее заменить, они все равно останутся заменой, а он все равно будет влюблен и одинок. Жаль, что при всей своей силе, он не решается напрямую объясниться. Думаю, Тая бы сказала ему, что ее смущают постоянные новые фото с разными девушками

avatar
08.06.2025, 10:07:16

Блин, я за валерьянкой

avatar
08.06.2025, 09:52:42

Соблазн....!

avatar
08.06.2025, 09:47:29

Надеюсь Макс не поведется , он не звонит, ничего не объясняет...

avatar
08.06.2025, 09:42:49

ну пц… опять начудит…😭

avatar
08.06.2025, 09:42:06

Эх дурак дурак опять грабли все те же, щас еще форточки подъедут с аэропорта,как он с бабой трется,и как будешь оправдываться Максик?

avatar
07.06.2025, 21:04:23

Тая для Макса тихая гавань. Только с ней ему спокойно. Максу очень сочувствую. Как же глубоко несчастен он в своём одиночестве. И как много ему пришлось испытать. Хочется для него тепла и ласки. Инна, спасибо вам за такого многогранного героя. Очень яркий персонаж получился.  И вы наделили его столькими положительными качествами, что даже забывается, что он мажор со всеми вытекающими. Очень жду продолжения. ‍❤️‍

avatar
06.06.2025, 18:00:09

Книга суперская,🔥, Макс ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.06.2025, 15:17:55

Просто невероятно нравится эта книга!!!!!!! Огромное спасибо ‍❤️‍🔥👍