https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735013915_57.jpg
Сломай меня
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень
#73 в Студенческий роман
#320 в Романтическая эротика
24.12.2024 — 02.09.2025
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я верю, что не поведется. Зря он ей не сказал. Они оба как волчата-одиночки. Тая бы все бросила и приехала, любимый человек рядом - бесценно
Эта Марина - липучка, ещё при первой встрече на Макса глаз положила и готова была на всё, а уж теперь то ей вообще никто не мешает на него вешаться. Никто, кроме самого Макса. Надеюсь, злясь на Таю, он не станет размениваться на дешевок вроде Марины. Так же не хотелось бы , что бы чей-то фотоотчёт запечатлел их общение и попал на глаза "заботливой" подружке.
Вот и задумаешься, как тут Тае, с ее негативным опытом отношений, не сомневаться, не торопиться доверять и открываться, когда как даже у читателей, видящих всю ситуацию в целом, знающих состояние, мысли и отношение Макса к Тае, толика сомнений все равно есть, нет безусловной веры в него. Но я верю, что он не изменит своей Недотроге ни душой, ни телом, хотя провокации будут однозначно. Интриги продолжаются. Покой нам только снится. 🔥
Ой, нет, нет, нет, Макс, не делай ошибок, ты же стойкий оловянный солдатик, я в панике😱
❤️
Надеюсь он не сделает глупостей🙏
Очень надеюсь что Макс не поведется на эту куклу. А может вообще на хер горы. может развернётся и к Тае. Им надо очень серьёзно поговорить и все обсудить друг другу открытся рассказать о своих переживания а не бегать друг от друга после каждой фотки увиденной и каждой смс написанной.
И змейка Вика тут как тут. Ждёт своего часа. ))
Ну блин зараза Марина нарисовалась😭
Тая ты срочно нужна Максу🙏
Макс, не нужна тебе эта Марина......
Тяжело конечно 😢 жаль, что мама так и не пришла в себя. Но блин, только не надо глупостей, эти пустышки этого не стоят. Передумай, езжай к ней, поговорите уже!❤️ Ребят, какой секс вы ждете?! Пусть просто хоть поговорят и выяснят все, обоих же тянет друг другу, но Макс боится передавить, а Тая все думает что она ему не особо нужна. Ждем продолжения😻
Вообще без комментариев.............................
Спасибо, Инна❤️
Может и поведется сначала, но потом поймет, что легче не станет, если воспользуется случаем и этой Мариной. Сколькими бы ни пытался ее заменить, они все равно останутся заменой, а он все равно будет влюблен и одинок. Жаль, что при всей своей силе, он не решается напрямую объясниться. Думаю, Тая бы сказала ему, что ее смущают постоянные новые фото с разными девушками
Блин, я за валерьянкой
Соблазн....!
Надеюсь Макс не поведется , он не звонит, ничего не объясняет...
ну пц… опять начудит…😭
Эх дурак дурак опять грабли все те же, щас еще форточки подъедут с аэропорта,как он с бабой трется,и как будешь оправдываться Максик?
Тая для Макса тихая гавань. Только с ней ему спокойно. Максу очень сочувствую. Как же глубоко несчастен он в своём одиночестве. И как много ему пришлось испытать. Хочется для него тепла и ласки. Инна, спасибо вам за такого многогранного героя. Очень яркий персонаж получился. И вы наделили его столькими положительными качествами, что даже забывается, что он мажор со всеми вытекающими. Очень жду продолжения. ❤️
Книга суперская,🔥, Макс ❤️❤️❤️
Просто невероятно нравится эта книга!!!!!!! Огромное спасибо ❤️🔥👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена