https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735013915_57.jpg
Сломай меня
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень
#76 в Студенческий роман
#322 в Романтическая эротика
24.12.2024 — 02.09.2025
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлохо совсем с мамой ) Как бы было здорово , чтобы Тая была рядом,. .Два одиноких человека нашли друг друга , у обоих есть чувства) Тае тоже плохо без Макса как и ему без неё .
Спасибо большое! Инна ❤️
А вот интересно с Максом кто нибудь договаривался о выступлении на серьёзной площадке? Я не думаю что он планировал выходить на большую сцену. И Тая почему-то даже не подумала о том что с ним тоже стоит обсудить эту ситуацию. Просто дала своё согласие и всё.
Очень классная глава , мысли Макса , его душевное переживание и его душевная травма. Тая и Макс две половинки , скорее бы они сложились. Инна спасибо
Как же Максику хочется в тепло, в нежность в объятия Таи!
Спасибо❤️предполагалось,что не все так просто...и как же ему тяжело,жить и не жить одновременно( надеюсь,что Тая просто сможет почувствовать и понять как она ему нужна
Настолько пронзительная глава от Макса, просто не может не трогать!!!! С одной стороны- вечная боль за маму, с другой- зреющая любовь к Мае, и постоянное состояние души- сделать что-нибудь не так, не обидеть, не оттолкнуть девочку от себя, ведь она ему так нужна!!!!! Спасибо, Инна за проду, за волнения, за чувства!!! Всегда ждём продолжения!!!!❤️❤️❤️🙏
Так и думалось что мама.... Почувствуй его, Таечка 🙏
Спасибо, Инна🥰
Очень хочется, чтобы Тая поняла, где сейчас Макс и приехала! Как же она сейчас ему нужна! Девочка, ты уже хорошо понимаешь парня, давай теперь докажи это!
Спасибо, Инна❤️❤️❤️
Тая не может почувствовать,что маме Макса плохо,ей нужна подсказка! Тая сейчас тоже переживает.Максим держись,это всегда больно не зная что в переди,но у тебя уже есть поддержка !!!
Я вот кстати так и подумала что что-то с мамой. Эх.
Макс держись, всё будет хорошо и с мамой и с тобой и с Таей, вы с ней друг другу нужны, она тянется к тебе как умеет.
Макс 😭 учиться доверять и раскрываться вам обоим сложно... Вы думаете что это просто жалость... Оба... Эх..
Макс ничего не сказал и решил, как и всегда остаться один со своей болью и стразами
Тая, все же, немного по-детски эгоцентрична. Ведь она уже в курсе, что у Макса в жизни есть проблемы поважнее девок и клубов...
бедный Макс… 💔опять скроется от Таи из-за своей боли…спасибо за главу
Макс 💔💔💔
Инна, спасибо за проду❤️❤️❤️
Держись, Макс 🙏
Боже ж ты мой🤦♀️ столько она его отталкивала и мариновала бесконечно, а теперь ей стало обидно что он не бегает за ней… парень сколько для нее сделал и сколько ждал ответного- теперь видимо она будет бегать за ним)) теперь до нее дошло или это временно до нее дошло, как только он снова к ней - она снова бегать🤦♀️ уже хочется мне ее послать
+
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена