Книга. "Сломай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Сломай меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень

Читать и слушать
Рейтинг:
5460
21745 1473397

Текущий рейтинг:
#76 в Студенческий роман
#322 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

24.12.2024 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Сломай меня"

❤️- Не глупи, - выдыхает мне в ухо мажор.
Тот самый, что на протяжении месяца пытается сломать меня и подчинить своей воле.Извращенной воле. Непонятной, пугающей.Его способы действенные и точные. Я на грани. На нервах.Что еще выкинет этот хоть и красивый, но надменный, испорченный большими деньгами и вниманием девушек парень?Я мечтаю о том, чтобы он отпустил.А он…Не знаю, что ему нужно от меня…Бесповоротно и окончательно сломать…

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/1Q0f

Похожая книга здесь: https://litnet.com/shrt/92hp

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 11:48:40

Плохо совсем с мамой ) Как бы было  здорово , чтобы Тая была рядом,. .Два одиноких человека нашли друг друга , у обоих есть чувства) Тае тоже плохо без Макса как и ему без неё . 

Спасибо большое! Инна ❤️ 

avatar
04.06.2025, 14:30:08

А вот интересно с Максом кто нибудь договаривался о выступлении на серьёзной площадке? Я не думаю что он планировал выходить на большую сцену. И Тая почему-то даже не подумала о том что с ним тоже стоит обсудить эту ситуацию. Просто дала своё согласие и всё.

avatar
06.06.2025, 11:47:05

Очень классная глава , мысли Макса , его душевное переживание и его душевная травма. Тая и Макс две половинки , скорее бы они сложились. Инна спасибо

avatar
06.06.2025, 09:55:51

Как же Максику хочется в тепло, в нежность в объятия Таи!

avatar
06.06.2025, 09:56:13

Спасибо‍❤️‍предполагалось,что не все так просто...и как же ему тяжело,жить и не жить одновременно( надеюсь,что Тая просто сможет почувствовать и понять как она ему нужна

 Настолько пронзительная глава от Макса, просто не может не трогать!!!! С одной стороны-  вечная боль за маму,  с другой- зреющая любовь к Мае, и постоянное состояние души- сделать что-нибудь не так, не обидеть, не оттолкнуть девочку от себя, ведь она ему так нужна!!!!! Спасибо, Инна за проду, за волнения, за чувства!!! Всегда ждём продолжения!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
06.06.2025, 10:57:54

Так и думалось что мама.... Почувствуй его, Таечка 🙏

Спасибо, Инна🥰

Очень хочется, чтобы  Тая поняла, где сейчас Макс и приехала! Как же она сейчас ему нужна! Девочка, ты уже хорошо понимаешь парня, давай теперь докажи это! 

Спасибо, Инна❤️❤️❤️

avatar
06.06.2025, 11:28:05

Тая не может почувствовать,что маме Макса плохо,ей нужна подсказка! Тая сейчас тоже переживает.Максим держись,это всегда больно не зная что в переди,но у тебя уже есть поддержка !!!

Я вот кстати так и подумала что что-то с мамой. Эх. 

avatar
06.06.2025, 09:48:04

Макс держись, всё будет хорошо и с мамой и с тобой и с Таей, вы с ней друг другу нужны, она тянется к тебе как умеет.

avatar
06.06.2025, 09:38:47

Макс 😭 учиться доверять и раскрываться вам обоим сложно... Вы думаете что это просто жалость... Оба... Эх.. 

Макс ничего не сказал и решил, как и всегда остаться один со своей болью и стразами

avatar
06.06.2025, 09:22:06

Тая, все же, немного по-детски эгоцентрична. Ведь она уже в курсе, что у Макса в жизни есть проблемы поважнее девок и клубов...

avatar
06.06.2025, 09:10:41

бедный Макс… 💔опять скроется от Таи из-за своей боли…спасибо за главу

avatar
06.06.2025, 09:07:30

Макс 💔💔💔

avatar
06.06.2025, 09:07:07

Инна, спасибо за проду❤️❤️❤️ 

avatar
06.06.2025, 09:03:27

Держись, Макс 🙏

avatar
05.06.2025, 14:48:01

Боже ж ты мой🤦‍♀️ столько она его отталкивала и мариновала бесконечно, а теперь ей стало обидно что он не бегает за ней… парень сколько для нее сделал и сколько ждал ответного- теперь видимо она будет бегать за ним))  теперь до нее дошло или это временно до нее дошло, как только он снова к  ней - она снова бегать🤦‍♀️ уже хочется мне ее послать

avatar
05.06.2025, 19:19:33

+