Книга. "Сломай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Сломай меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень

Читать и слушать
Рейтинг:
5460
21745 1473393

Текущий рейтинг:
#76 в Студенческий роман
#323 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

24.12.2024 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Сломай меня"

❤️- Не глупи, - выдыхает мне в ухо мажор.
Тот самый, что на протяжении месяца пытается сломать меня и подчинить своей воле.Извращенной воле. Непонятной, пугающей.Его способы действенные и точные. Я на грани. На нервах.Что еще выкинет этот хоть и красивый, но надменный, испорченный большими деньгами и вниманием девушек парень?Я мечтаю о том, чтобы он отпустил.А он…Не знаю, что ему нужно от меня…Бесповоротно и окончательно сломать…

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/1Q0f

Похожая книга здесь: https://litnet.com/shrt/92hp

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полагаю у него какие то проблемы с мамой.

Интересно, что же происходит? Явно не то, о чем думает Тая, но неприятно ужасно даже мне. Я все понимаю, так видит автор. Но я бы давно на хер (простите) послала доходчиво. Может  я, конечно,  сути не уловила, но так унижать...

avatar
04.06.2025, 10:38:15

я думаю Макс уехал к Булату в тюрьму ведь книги стали перекликаться . Жаль только что Тая так все таки так и не верит в себя и не уверена в пару с Максом , Инна надо что то делать , ждем продолжения

avatar
04.06.2025, 10:31:22

ну вот как теперь дождаться новую проду? переживательно!

avatar
04.06.2025, 10:23:17

Что же случилось у Макса? Не мог же он обидеться? Или мог? 
ох, одни вопросы🫠

Инна 🫶🏻❤️ 

avatar
04.06.2025, 10:15:29

Скорее всего Макс у мамы.

avatar
04.06.2025, 10:12:52

Похоже у Макса что - то случилось ))) Может у мамы ухудшения здоровья) А Тае хорошие мысли приходят,  что можно поговорить , спросить , а не рубить сгоряча . 

Спасибо большое ❤️  Инна ❤️

avatar
04.06.2025, 09:45:35

Ну а вдруг у него что случилось, все же может быть)) спасибо за проду!!!)))

avatar
04.06.2025, 09:42:49

Скорее причина не в том , что он ее кинул, а в том, что он не хочет делиться с ней какими то проблемами, потому что считает ее равнодушной. Ведь для него она холодная девочка, которая испытывает к нему только сочувствие (я про болезнь матери) и благодарность (операция, танцы). Хотя и кинуть тоже может, сколько можно стучаться в закрытую дверь?

avatar
04.06.2025, 09:37:28

Вот что значит смотреть на все события сквозь очки страха предательства.

avatar
04.06.2025, 09:06:39

А Макс в это время помогает Булату, наверное... 🤔

avatar
04.06.2025, 09:33:26

Наверняка что-то случилось. Когда будет следующая продажа?))) Любопытно. 

avatar
04.06.2025, 08:29:22

Думаю молчание Макса связано с историей Булата.Еще думаю после чая у Таи Макс поехал в свой клуб на разборки,поэтому не остался как обычно в своей машине под окнами (либо уехал чтобы не сорваться)

avatar
04.06.2025, 08:54:11

Охххх… когда уже начнется их реальное сближение?! Мои нервы не выдерживают эти качели🙈

avatar
04.06.2025, 08:23:03

ААААА… что происходит?😭

avatar
04.06.2025, 08:21:16

Что же происходит? Может с мамой ухудшения? Просто так Макс бы явно не пропал, причины есть.. 

Спасибо, Инна🥰

avatar
04.06.2025, 08:18:21

Хочется встряхнуть их обоих. Тая, молодец, что решается первой идти, не устраивает истерик. Но выдержка у нее, конечно, Вау. Я бы уже вывалила все, сказала что смущает меня во всей ситуации. Думаю ждёт нас впереди такой разговор. А Макс, ну, видимо, сейчас Тае лучше ни при каких.обстоятельствах не отсвечивать с ним, вот он и шифруется. Но, думаю, в этот раз, Таю не остановить. Надеюсь. А может у него мама...плохо все, хочет один побыть.

avatar
04.06.2025, 08:42:52

Просто Тае надо к психологу сходить.  Макс в своё время её донимал,а теперь когда к неё появились чувства ей сложно поверить и довериться Максу. Макс он конечно кремень и как говориться будет ждать,но просто всему есть предел 

Макс отшивать умеет, может с мамой что-то случилось

avatar
03.06.2025, 00:22:41

А что просто разговор, это уже измена)))) хотя да по фото разные мысли в голову лезут))) спасибо за проду!!!)))