https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735013915_57.jpg
Сломай меня
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень
#76 в Студенческий роман
#323 в Романтическая эротика
24.12.2024 — 02.09.2025
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолагаю у него какие то проблемы с мамой.
Интересно, что же происходит? Явно не то, о чем думает Тая, но неприятно ужасно даже мне. Я все понимаю, так видит автор. Но я бы давно на хер (простите) послала доходчиво. Может я, конечно, сути не уловила, но так унижать...
я думаю Макс уехал к Булату в тюрьму ведь книги стали перекликаться . Жаль только что Тая так все таки так и не верит в себя и не уверена в пару с Максом , Инна надо что то делать , ждем продолжения
ну вот как теперь дождаться новую проду? переживательно!
Что же случилось у Макса? Не мог же он обидеться? Или мог?
ох, одни вопросы🫠
Инна 🫶🏻❤️
Скорее всего Макс у мамы.
Похоже у Макса что - то случилось ))) Может у мамы ухудшения здоровья) А Тае хорошие мысли приходят, что можно поговорить , спросить , а не рубить сгоряча .
Спасибо большое ❤️ Инна ❤️
Ну а вдруг у него что случилось, все же может быть)) спасибо за проду!!!)))
Скорее причина не в том , что он ее кинул, а в том, что он не хочет делиться с ней какими то проблемами, потому что считает ее равнодушной. Ведь для него она холодная девочка, которая испытывает к нему только сочувствие (я про болезнь матери) и благодарность (операция, танцы). Хотя и кинуть тоже может, сколько можно стучаться в закрытую дверь?
Вот что значит смотреть на все события сквозь очки страха предательства.
А Макс в это время помогает Булату, наверное... 🤔
Наверняка что-то случилось. Когда будет следующая продажа?))) Любопытно.
Думаю молчание Макса связано с историей Булата.Еще думаю после чая у Таи Макс поехал в свой клуб на разборки,поэтому не остался как обычно в своей машине под окнами (либо уехал чтобы не сорваться)
Охххх… когда уже начнется их реальное сближение?! Мои нервы не выдерживают эти качели🙈
ААААА… что происходит?😭
Что же происходит? Может с мамой ухудшения? Просто так Макс бы явно не пропал, причины есть..
Спасибо, Инна🥰
Хочется встряхнуть их обоих. Тая, молодец, что решается первой идти, не устраивает истерик. Но выдержка у нее, конечно, Вау. Я бы уже вывалила все, сказала что смущает меня во всей ситуации. Думаю ждёт нас впереди такой разговор. А Макс, ну, видимо, сейчас Тае лучше ни при каких.обстоятельствах не отсвечивать с ним, вот он и шифруется. Но, думаю, в этот раз, Таю не остановить. Надеюсь. А может у него мама...плохо все, хочет один побыть.
Просто Тае надо к психологу сходить. Макс в своё время её донимал,а теперь когда к неё появились чувства ей сложно поверить и довериться Максу. Макс он конечно кремень и как говориться будет ждать,но просто всему есть предел
Макс отшивать умеет, может с мамой что-то случилось
А что просто разговор, это уже измена)))) хотя да по фото разные мысли в голову лезут))) спасибо за проду!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена