Книга. ""Сломанная подкова". Таверна у трёх дорог" читать онлайн
Эксклюзив

"Сломанная подкова". Таверна у трёх дорог

Цикл: Попаданка в деле

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, обустройство в новом..., неожиданное_наследство

Читать и слушать
Рейтинг:
2642
7114 501015

Текущий рейтинг:
#999 в Бытовое фэнтези
#1389 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 302 стр.

20.05.2024 — 28.10.2024


Аннотация к книге ""Сломанная подкова". Таверна у трёх дорог"

ВЫШЛА В ПЕЧАТИ! Только собралась отдохнуть на старости лет, как странная находка в один миг изменила всю мою жизнь. Теперь я не заслуженная пенсионерка Мария Степановна, а юная дворянка Мари, наследница загадочного дядюшки, оставившего племяннице все свое имущество. Вот только это наследство не дает покоя моим новым родственникам, желающим во что бы то ни стало прибрать все к своим рукам. Ведь им невдомек, что мне досталась всего лишь старая, давно заброшенная кузница, стоящая на перекрестке трех дорог. Но у меня есть идея, как превратить ее в самую популярную в округе таверну.

*Подробные рецепты из данной истории можно найти в книге "Рецепты от хозяйки таверны у трёх дорог"

Книга вышла в печати!


1066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2026, 18:38:25

Очень яркое, насыщенное событиями, тайнами и интригами повествование! Героиня с потрясающими способностями к адаптации в вынужденных обстоятельствах, мудрая и рассудительная! Герой — очень эмпатичный, сила воли и целеустремленность которого приводят в восхищение! Потрясающий котик — тот ещё ларец с сюрпризами! Здорово, что имеется возможность ещё не раз насладиться кулинарными изысками от несравненной Мари, ведь их рецепты заботливо собраны автором в отдельном издании. И невероятно порадовал очень красивый финал, который с лихвой компенсировал читательские тревоги за судьбу героев! Спасибо автору за удовольствие от чтения!

avatar
19.04.2026, 21:59:08

Огромное спасибо за замечательную историю!⚘️

avatar
04.04.2026, 22:53:07

Огромное спасибо!!!

Благодарю за захватывающую, интригующую историю! ‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
13.01.2026, 08:20:05

спасибо большое за интересную книгу

avatar
24.12.2025, 01:37:11

Спасибо, получила удовольствие от прочтения , хорошая добрая сказка, пожалуй перейду в следующую историю , хороший слог и законченный сюжет приятное времяпровождение

avatar
24.11.2025, 16:26:59

Супер, спасибо за такую историю, жаль было расстоватся с героями, а в конце упомянули про другую попаданку, про нее тоже будет история?пошла читать другую вашу нигу)))

avatar
02.10.2025, 03:23:59

Не перестаю вас благодарить за полученное удовольствие после прочтения ваших книг. Иду опять в гости на вашу страницу.

avatar
29.09.2025, 14:42:47

прочитала с удовольствием. добрая и милая сказка. спасибо.

avatar
28.09.2025, 02:04:58

Восхитительно!!! Творческих успехов вам автор! 

Спасибо за чудесную историю. Читала с огромным удовольствием. Волшебная история!

avatar
06.09.2025, 20:53:45

Чудесная история!  Прочитала, не отрываясь, за день)) Спасибо за сказку ❤️❤️❤️

avatar
06.09.2025, 01:05:23

Хочу выразить искреннюю благодарность за вашу чудесную книгу. Чтение было легким и увлекательным, а впечатления от нее остались очень приятными. Желаю вам дальнейшего вдохновения и плодотворной творческой деятельности!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.08.2025, 05:59:25

Спасибо огромное! Как глоток родниковой воды Ваша история! Светлая, добрая, уютная! 

avatar
29.07.2025, 22:03:49

Очень добрая и милая сказка!

Спасибо за чудесную сказку.А есть история про Софи Муар, девушку, которая придумала оптический прицел?

avatar
26.07.2025, 22:06:23

Оплатила книгу,оплатила аудио версию..Почему крутится одна и та же глава и что не делаешь глава 9 да глава 9?Это ужас какой-то. Дальше не переключается.

avatar
06.07.2025, 02:43:56

Благодарю! Чудесная история. Невозможно было оторваться! Вдохновения Вам :)

avatar
02.07.2025, 23:23:05

Книга чудесная! Начиная с очень красивой обложки и до самого простого рецепта. Гг очень интересная получилась, добрая, душевная и хлебосольная.

avatar
22.06.2025, 17:29:49

История получилась такая житейская. Удивительно хозяйственная попаданка, столько неуемной энергии и сил. Без волшебной палочки-выручалочки конечно было бы с такими трудностями не справиться, которые вставали на пути у героини. За время, проведённое с героями, как то жаль с ними расставаться, настолько они настоящие.