Книга. "Стихийная академия Эвентайль" читать онлайн
Эксклюзив

Стихийная академия Эвентайль

Цикл: Академии магического ремесла

Ограничение: 16+

В тексте есть:опасные приключения, неунывающая героиня, моб_девчонкам_здесь_...

Читать
Рейтинг:
316
982 23929

Текущий рейтинг:
#1048 в Магическая академия
#2558 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

19.10.2025 — 21.03.2026


Аннотация к книге "Стихийная академия Эвентайль"

Вчера я стала богатой наследницей, а уже сегодня ушлые родственники хотят всё прибрать к рукам и выдать меня замуж. Единственный выход, бежать туда, где меня не достанут. В магическую академию Эвентайль и поступить на стихийный факультет.

Вот только почему-то все считают, что девчонкам там не место!

Все книги моба "Девчонкам здесь не место": https://litnet.com/shrt/aPdo




137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будет продолжение????

ура!!!!! Жду с нетерпением!!!!

avatar
22.03.2026, 11:32:58

Спасибо Автору! Захватывающе интересно. С юмором. Динамично. Но очень быстро закончилось повествование(( Вдохновения!)

avatar
21.03.2026, 17:28:55

Книга просто замечательная...

Но она так быстро закончилась..

Спасибо огромное за такую интересную историю‍❤️‍

avatar
21.03.2026, 07:12:08

Ууууу! Как конец?! А где любовь?!😉

Благодарю!

avatar
21.03.2026, 09:07:48

Хорошо! Спасибо!

avatar
20.03.2026, 15:07:17

Не "Гарри Поттер", но и злодей никого не съел!, не выпил, и его арестовали и, скорее всего, теперь повесят! Или он всё-таки сбежит?
*
Хорошо! Спасибо!
*
Алекс теперь должна за Доминика замуж выйти!

avatar
20.03.2026, 05:46:55

Надеюсь, что "милыми" родственниками Алекс разберутся! 

Благодарю!

они не сговариваясь пришли в одно время? значит магу помогает не один адепт или дружок Сони не просто поставщик силы, но и сам вампир магический. Да, в академии же время от времени пропадали ребята... Мерзко как! заманивать в смертельную ловушку своих друзей, знакомых, которые ни в чем не виноваты, просто чтобы ими "закусить". Смогут ли семена бешеного огурца помочь? Очень надеюсь на это.

avatar
17.03.2026, 04:15:23

Всё-таки Соня...

Благодарю!

avatar
17.03.2026, 00:53:29

Хорошо! Спасибо!

Было что-то подозрительное, когда Эдванд пытался узнать про ее магию. У Сони тоже очень редкий дар. Но если бы он задумал что-то плохое, то не стал бы так демонстрировать отношения?
Алекс сама идёт в ловушку? Для Доминика это сложный путь , проще было просто завести ее какой-нибудь ложью сюда, чем устраивать похищение ещё и ее подружки. Или это сговор
Страшно за девчонок! и никто ведь не знает, куда и с кем ушла

avatar
13.03.2026, 14:16:54

Хорошо! Спасибо!
*
Сейчас их тоже будут есть! Обоих!
*
С 13-м, пятницей! 😈👻

avatar
07.03.2026, 07:13:23

Поведение Норы растораживает. 

Благодарю!

avatar
11.03.2026, 22:11:59

Хорошо! Спасибо!
*
Колени коменданта теперь волосами обрастут?
Коварный Доминик: уже с Малышом подружился!

avatar
11.03.2026, 20:30:44

Элен, а что со второй книгой? Очень давно нет продолжения... Спасибо! 

avatar
11.03.2026, 20:19:02

Эх, обзавидывалась, что пану Гдышу вылечили колени.😉

Благодарю!

avatar
11.03.2026, 00:19:15

Хорошо! Спасибо!

avatar
10.03.2026, 19:22:46

Воздушник значит...

Благодарю!

avatar
08.03.2026, 10:01:01

Хорошо девушки посидели. По законам жанра, сейчас на Алекс должны напасть! Например, сбежавшая из питомника мантикора или тот профессор. Ну, или она по дороге кого-нибудь должна спасти.
*
Хорошо! Спасибо!
*
С Междунакродным женским днём! Всем - здоровья!