- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сломать куклу Lolу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729116456_21.png
Сломать куклу Lolу
Екатерина Дако
Цикл: БДСМ-клуб для взрослых девочек. Строго 18+
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, мжм, откровенное описание...
Рейтинг:
1202
1202
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1917 в Романтическая эротика
#2434 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
20.03.2021 — 30.07.2021
Аннотация к книге "Сломать куклу Lolу"
PБЕСПЛАТНО!
Он - богатый избалованный сноб, которому всё в этой жизни надоело.
Она влюбилась в него с первого взгляда.
Он не любит никого, кроме себя. И любит играть людьми.
Она согласилась на его игру, мечтая просто быть рядом с ним.
Он... сломал, растоптал...
Она... сможет ли пережить? Выжить? Простить?..
#ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ИГРЫ, ПРИНУЖДЕНИЕ
#БДСМ #МЖМ
#СЛИШКОМ ОТКРОВЕННО
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!!!🔥🔥🔥
Вторая часть по ссылке:
https://litnet.com/shrt/rYCA
Он - богатый избалованный сноб, которому всё в этой жизни надоело.
Она влюбилась в него с первого взгляда.
Он не любит никого, кроме себя. И любит играть людьми.
Она согласилась на его игру, мечтая просто быть рядом с ним.
Он... сломал, растоптал...
Она... сможет ли пережить? Выжить? Простить?..
#ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ИГРЫ, ПРИНУЖДЕНИЕ
#БДСМ #МЖМ
#СЛИШКОМ ОТКРОВЕННО
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!!!🔥🔥🔥
Вторая часть по ссылке:
https://litnet.com/shrt/rYCA
Другие книги автора
-
Романтическая эротика348343Екатерина Дако 169481
-
Юмористическое фэнтези370040Екатерина Дако 62792
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не БДСМ, это садизм морального урода.
БДСМ это разнообразие сексуальной жизни, порой жесткое, но с согласия всех партнеров.
А когда берут невинную юную влюбленную девушку и издеваются над ней, это не БДСМ, это садизм. А ее порка в клубе - это вообще основание для уголовного дела. И то,что он там чего-то не понимал или не хотел себе признаваться, это не оправдание! Он взрослый мужик. Если он физически и морально издевается над беззащитной влюбленной девушкой, то это садизм и он заслуживает туремного заключения, а не прощения. Если бы она была сторонницей БДСМ, другое дело. Но она не хотела насилия. И уж тем более такого, когда ее изуродовали. Книга конечно написана на разрыв эмоций и читабельна, но нужно было закончить тем, чтобы он оставался в своем аду, а она нашла бы себе нормального любящего мужчину.
Этот сопливый ХЭ тут совсем не к месту. Она конечно мазохистка. Потеряв ребенка и возможность стать матерью, она его простила, на каждого садиста найдется свой мазохист. Но когда через время ее попустит с этой любовью, она его возненавидит.
Книга бесспорно интересная и классно написана, без уклонов в психологию, а тем более познаний в (БДСМ) в коих я нихренась не понимаю, напишу так, как чувствую, очень много даже слишком для меня лично острых эмоций на грани - г. г конченный моральный урод и духовный нищеброд на мой взгляд, потому что только особь не имеющяя души может ломать и сломать окончательно другого, а в особенности девушку причём, которая любит его, и он сломал её 100%,не буду писать,что не понимаю, как после этого можно было простить и т. д на то это и книга своего рода иллюзия отдыха для сознания и возможностей отгородиться от тяжких забот и хлопот, но читая эту книгу Я скорее испытала слишком много эмоций на грани - для первой книги по вашим словам очень мощно (думаю вы чуток слукавили), успехов и вдохновения вам Катрин 💗отзыв получился большой несмотря на то, что прошло несколько месяцев с момента прочтения и поэтому же другие книги не читала очень перенервничала 🤯. Вроде остыла собираюсь прочитать парочку всё таки 😜. А может напишите роман более спокойный в психоделическом плане 🙏вы ведь талант 🔥♈🔥
Если честно, я давно так много не плакала пока читала книгу. Гордей много думал и переосмысливать свои действия и поступки. С одной стороны, после драки кулаками не машут. Уже сломал девушку, которая его искренне любила и была готова ради него на многое. Но с другой стороны, он встал на путь исправления и смог вытащить практически с того света Лолу, он завоевал её сердце заново. Книга вызвала просто эмоциональный взрыв. Извените, что ни одной звёздочки не поставила, но книга понравилась, она очень эмоциональная.
зачем заявлять в описании БДСМ, если его нет! Г герой- конченый, героиня размазня!
Простите, но мне вообще не зашло!
Спасибо, было очень интересно)))
"бочОночков"
Впечатления от дилогии.
Люблю книги Екатерины Дако за драмму и сногшибаельный психологизм. Этого не ждешь от эротической литературы,но в ее книгах меня привлекает именно тврящееся в душах героев,а не с их телами ( секс тут как средство,отражение происходящего) В "Кукле Lolе" поднимается вопрос любви как таковой. Куда приводит любовь женщину в растворении в любимом,есть лиграница у любви? Герой мне антипатичен,т.к свои комплексы и неуверенность в себе он решает за счет других.в данном сдучае за счёт Лолы. Стремясь доказать прежде самому себе что его невозможно любить/ любви не существует он разрушает единственное что ценно в жизни. С психологической точки зрения я понимаю Лолу..это вечная неубиваемая надежда " он любит,он поверит,он будет спасен.." Только Лолу некому спасти. Екатерина Дако безжалостно показывает как уничтожают личность. Окончание истории сказочное..хотя с другой стороны игрок оценил куклу решил что доламывать не стоит..консенсус достигнут.. Есть и такое счастье.
как называется вторая часть
Прочитала первую часть...Эмоционально...И на меня наверное многие накинутся сейчас но я всё таки оставлю своё мнение....У обоих вина наверное 50/50....Вина Лолы в том что она соглашалась идти на
всё и в начале согласилась на игру.Он положил её под другого- так я не видела сопротивления с её стороны....Она могла порвать с ним в любой момент но этого не сделала.Обвинять Гордея в том что издевался над ней я не могу.Он сразу ей озвучил чего хочет...Он с ней делал то что она сама позволяла....
Могу его обвинить только в порке на всеобщее обозрение, что не выслушал её. Ну и соответственно это привело к трагедии.И да,они могут быть счастливы в дальнейшем если прошлое останется в прошлом . Как-то так...
Но это моё личное мнение...
Книга действительно сильная и жизненная....
Спасибо автор!!!
Прочитав несколько комментариев, тоже соглашусь с остальными , что эмоции просто зашкаливают. Слезы за героиню были не раз. Иногда аж "потряхивало". Не могла оторваться, за день просто" проглотила " историю. Теперь как продолжить читать вторую часть? Переживаю, как сложиться дальше. Не хочется разочароваться в героях. Спасибо большое -прибольшое за Вашу работу. За эмоции . Удачи и побольше благодарных читателей.
Если честно, то я в шоке от книги! Эмоциональные качели просто зашкаливают. Это не та книга, что будешь читать для легкого времяпровождения.
Огромное спасибо !
Так получилось, что прочитала сначала вторую книгу, а сегодня дочитала и первую. Что сказать? Я под сильным впечатлением, очень переживала за героиню, а в некоторых местах дело до слез дошло. Спасибо за очень интересную и в чем - то поучительную историю????.
Прочитала сначала вторую книгу, понравилось, потом первую, пришла в ужас, как можно на это все было согластся. Какое-то эмоциональное недоразвитие у Лолы. И ещё, уж извините, но часто употребляемое в тексте слово КАЖИСЬ, просто выворачивает и портит все впечатление.
Спасибо большое за прекрасную книгу.
Спасибо большое за калейдоскоп впечатлений! Очень рада второй части, сегодня же начну читать….
мои впечатления ждут тебя уже в гости, Мой автор! И слайд шоу в придачу))
Свидетельница измены
25.10.2022
Стул. Фиксированы руки-ноги.
Не сбежать, не отвернуться, не уйти.
Такие грязные по сути диалоги.
Девицы пошлые глаза из темноты.
Просмотр соития под собственные всхлипы.
Гордей всё равнодушно рассчитал.
426
Разрядка вынужденная под стоны, хрипы.
И наступающий со всех сторон накал.
На грани помрачения рассудка
Боль принуждения довольствия – игла.
Нет, это не забава и не шутка.
Здесь поломалась Лола- кукла. Темнота.
жду на коллаж
Отрава мутной правды
22.10.2022
В уши текла вода.
Мутной правды отрава.
Мотивы, поступки, игра.
И принцип Гордея- удава.
С какой стороны не смотреть,
Можно сломаться всюду.
Можно дотла сгореть,
Доверившись злому чуду.
Можно пройти ад,
Обуглить свои кости.
А он будет просто рад
Оттого, что пришли гости.
Сломает и бросит в печь.
Тряпичную куклу Лолу.
Может быть, сразу лечь
И не штормить гондолу?
Женский сарказм – вода.
Мутной правды отрава.
Покладистость, мрак стыда,
Принятие жёсткого нрава.
Игра первая. Прозрачный куб
19.10.2022
Прозрачный куб. Всё видно с трёх сторон.
Напротив пары в разных интерьерах.
Движенья плавные, здесь ощутимый стон.
Послушные зверушки. Мы в партере.
Я в ужасе. Как бабочка к стеклу
Прижата ненасытным в миг Гордеем.
Стыд разливается, я падаю во тьму.
И почему все тянутся к злодеям?
Надумано с три короба потом.
Всё разбивается о доводы мужчиной.
Отвозит он меня в мой тёплый дом,
Где ему кости перетру с подругой Инной.(с) жду в гости))
Приезд в закрытый клуб
13.10.2022
Гордей привёз её в закрытый клуб.
Всё необычно в публике в софитах.
Взгляд Верхних жёсткий, голос чаще груб.
В костюмах строгих марки знаменитой.
У женщин нижних всех потуплен взгляд.
На теле части оголённые соблазном.
У ног Хозяина подушка для щенят,
Что смотрят преданно, и ждут, как кость, оргазма.
Озноб у Лолы нервный, или страх.
Что означает слово «поиграем»?
Гордей играет в куклы на костях,
Когда даёт ей обещанье: «Не сломаем!»(С)
жду в гости на коллаж
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена