Книга. "Сложный пациент" читать онлайн
Эксклюзив

Сложный пациент

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10236
17242 1864179

Текущий рейтинг:
#279 в Романтическая эротика
#320 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 16.12.2023


Аннотация к книге "Сложный пациент"

Между ними разделительное стекло, противостояние характеров и 220 вольт страсти!
Она - врач, он - её пациент.
- На этом всё, Данияр. Веди себя хорошо. А я пошла вести себя плохо.
Смотрю вслед этой роскошной дряни, беспомощно толкая ладонью толстое стекло. Дверь за ней закрывается...
- Охрана! Остановите её. С этого момента она - пленница.
- Но ей же была обещана полная безопасность.
- Не спорить! Исполнять.
Марго талантливый врач-иммунолог, допустив врачебную ошибку, теряет возможность заниматься любимым делом. И работает простой санитаркой.
К ней обращаются серьёзные люди с просьбой заняться одним "сложным пациентом".
Пациент и правда оказывается непростой. Он втягивает её в криминальную историю и жестокий роман.

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2023, 01:50:42

❤❤❤

avatar
17.12.2023, 00:18:24

Это самый запоминающийся эпилог, который я ,когда-либо читала. Просто улёт, смеялась до слез. Спасибо Вам , отличный роман.

avatar
17.12.2023, 01:48:41

Это гениально, феерично, шедеврально, у меня эпитетов не хватит)Только ради одного этого эпилога эту книгу стоило написать))Хотя в ней каждая фраза прекрасна)Янка,спасибо! Вы прекрасны! Марго - любимейшая героиня! Наверное, вообще единственная героиня любовного романа,которая всегда восхищала и ни разу!!! НЕ бесила! Люблю, восхищаюсь, аплодирую и с нетерпением жду новых историй и стабильно перечитываю уже написанные)Спасибо!

avatar
16.12.2023, 22:57:01

Классная книга))) только я про бабушку не поняла, откуда она взялась?

avatar
17.12.2023, 01:30:04

Восторг полнейший!!
Книга прекрасная!! Герои неординарные и заводные !! В них просто невозможно не влюбиться!!’
Однозначно займет достойное место в библиотеке!!

Янка!! Спасибо большое вам за все ❤️❤️❤️

Шикарная книга!!!!!!! Спасибо, куча эмоций,жалко что закончилась,читала и читала бы. Лёгкого пера, дорогая❤❤❤

avatar
17.12.2023, 01:07:01

БОМБА БОМБИЧЕСКАЯ и ЭПИЛОГ И ВЕСЬ РОМАН И АВТОР ЛУЧЩИЙ )))))

avatar
17.12.2023, 00:35:52

Вау! Вау! Вау!
Книга просто огнище! В моем личном топе. И Динка-снезынка тоже)))
Я нереально кайфонула от истории, героев и финала!
Благодарю, Янка!
С нетерпением жду СпецНаз))
А пока читаем о Яре и Ваньке)

avatar
17.12.2023, 00:33:03

Ах-ная книга!!! Однозначно в топе!!! Буду перечитывать миллион раз!!!

avatar
17.12.2023, 00:19:31

Где тут поставить стопятьсот звёзд?))

avatar
17.12.2023, 00:08:44

Яна - огромнейшее спасибо за роман, читала с большим удовольствием. Удачи и лёгкого пера.

avatar
17.12.2023, 00:08:07

Спасибо за серию романов про врачей
Высший класс! С наступающим вас!

avatar
17.12.2023, 00:02:55

Спасибо за эту классную историю)))

Спасибо огромное, Янка! Это просто кайф неописуемый! )))

avatar
16.12.2023, 23:43:55

Мне не верится что это уже конец! Наслаждалась каждым диалогом, каждой строчкой. Итак, из всех-всех прочитанных мною книг эта парочка однозначно - лидирует!! Мне бесконечно грустно что история закончена. Марго, Данияр, Артем, Дыыынька - просто 100% попадания в моё сердечко! Уже жду Спецназовцев, уверена будет не менее остро!

avatar
16.12.2023, 23:40:03

Янка это бомба.
Эпилог просто феерический!
Вы лучшая

avatar
16.12.2023, 23:38:12

Офигительная история! Фееричный эпилог! Это было круто! Янка, огромная благодарность за эту книгу!

avatar
16.12.2023, 23:33:41

Большое спасибо ❤ Классная, эмоциональная история ❤ Моя дочка называла себя митиарюрная. А про Тигрёнка история будет?

avatar
16.12.2023, 23:30:46

Пока читала эпилог до икоты рожала. Думала захлебнусь в смехе.
Спасибо огромное за такие впечатления. Вот истинну говорят" и смех ,и слезы,и любовь"!

avatar
16.12.2023, 23:24:52

Два раза перечитала эпилог и оба раза рожала до слез.Спасибо,Янка,за этот шедевр.Книгу не убираю в архив,собираюсь ещё раз перечитать в ближайшее время.