- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сложный пациент
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695928413_63.jpg
Сложный пациент
Янка Рам
Цикл: Доктор, помогите...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#279 в Романтическая эротика
#320 в Современный любовный роман
Публикация:
28.09.2023 — 16.12.2023
Аннотация к книге "Сложный пациент"
Она - врач, он - её пациент.
- На этом всё, Данияр. Веди себя хорошо. А я пошла вести себя плохо.
Смотрю вслед этой роскошной дряни, беспомощно толкая ладонью толстое стекло. Дверь за ней закрывается...
- Охрана! Остановите её. С этого момента она - пленница.
- Но ей же была обещана полная безопасность.
- Не спорить! Исполнять.
Марго талантливый врач-иммунолог, допустив врачебную ошибку, теряет возможность заниматься любимым делом. И работает простой санитаркой.
К ней обращаются серьёзные люди с просьбой заняться одним "сложным пациентом".
Пациент и правда оказывается непростой. Он втягивает её в криминальную историю и жестокий роман.
2105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва раза перечитала эпилог и оба раза рожала до слез.Спасибо,Янка,за этот шедевр.Книгу не убираю в архив,собираюсь ещё раз перечитать в ближайшее время.
Очень классная книга, классный эпилог, так умеет писать только Янка, спасибо за полученное удовольствие, герои огонь. Всем читать.
УЛЕТ! Спасибище за эмоции!
Ой классная книга
Герои просто супер
Ждала каждую глову с нетерпением
Интересно было бы продолжения может с Артёмом или с Диной
спасибо огромное,буду с нетерпением ждать продолжение этой темы *)))
Спасибо большое, Ян, за книгу. Потрясающе. И эпилог такой тёплый, милота)
Бесподобные родители, подскажите, что они принимают? (Кроме утреннего секса, конечно) Ржу в голос
Янка, спасибо, я дождалась всей книги))) Было сложно, но держалась. Не могу ваши в процессе читать, хочется жадно и всю! Тем более, любимый цикл - про врачей.А ещё и звёздочка - Марго! Уиии!
Спасибо, за великолепную, динамичную книгу, а, читая эпилог, я вообще смеялась до слез! Вдохновения и удачи, любимый автор!
Спасибо за такую драматик Стори!!!
Спасибо! Великолепная история! Эпилог просто шикарен!❤️
потрясающе) как всегда, Спасибо!
Восхитительно, волшебно, классно и по новогоднему!!!!
Пишу в конце каждой твоей книги: это лучшее произведение. И вот опять хочется сказать то же самое)
Для меня раньше была одна загадка в жизни: как самолёт держится с небе и не падает. Теперь появилась вторая: ну как можно ТАК писать, словно ты внутри истории и на себе проживаешь все события? Ответы рациональны и понятны. Но глаза всё равно не верят в происходящее, будто фантастика.
Тигриному семейству счастья, детям весёлых утренников, родителям жарких ночерников)
Автор, благодарю.
Спасибо за интересное произведение особенно за последний эпилог!!!!!
Янка, спасибо за этот бомбический роман!
Марго - шикарна, Дан - офигителен! История держала в напряжении до последнего. Отдельное спасибо за добавленные эпилоги! Буду перечитывать, смаковать. Всем рекомендую. Спасибо, автор!
Твою ж дивизию! Я этот эпилог пять раз перечитывала!!!
Большое СПАСИБО!!!!!
Филосовско-похуистическое выражение лица это что-то =)) ржу аки раненая чайка.
Янка,у меня нет слов ,чтоб выразить все те чувства, которые я переживаю, соприкосаясь с вашим творчеством. Вы просто не автор,а отвал башки.навеки ваша преданная фанатка .
❤❤❤Моя любимая книга❤❤❤Марго, Данияр, Артём , Дынька просто Огнище❤❤❤Автору большоооооое спасибо за шикарную историю❤❤❤Процветания❤❤❤Творческих успехов ❤❤❤Жалко расставаться с полюбившимся героями❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена