Книга. "Сложный пациент" читать онлайн
Эксклюзив

Сложный пациент

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10236
17243 1864240

Текущий рейтинг:
#279 в Романтическая эротика
#320 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 16.12.2023


Аннотация к книге "Сложный пациент"

Между ними разделительное стекло, противостояние характеров и 220 вольт страсти!
Она - врач, он - её пациент.
- На этом всё, Данияр. Веди себя хорошо. А я пошла вести себя плохо.
Смотрю вслед этой роскошной дряни, беспомощно толкая ладонью толстое стекло. Дверь за ней закрывается...
- Охрана! Остановите её. С этого момента она - пленница.
- Но ей же была обещана полная безопасность.
- Не спорить! Исполнять.
Марго талантливый врач-иммунолог, допустив врачебную ошибку, теряет возможность заниматься любимым делом. И работает простой санитаркой.
К ней обращаются серьёзные люди с просьбой заняться одним "сложным пациентом".
Пациент и правда оказывается непростой. Он втягивает её в криминальную историю и жестокий роман.

2105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2023, 23:24:52

Два раза перечитала эпилог и оба раза рожала до слез.Спасибо,Янка,за этот шедевр.Книгу не убираю в архив,собираюсь ещё раз перечитать в ближайшее время.

avatar
16.12.2023, 23:21:52

Очень классная книга, классный эпилог, так умеет писать только Янка, спасибо за полученное удовольствие, герои огонь. Всем читать.

avatar
16.12.2023, 23:17:16

УЛЕТ! Спасибище за эмоции!

avatar
16.12.2023, 23:17:08

Ой классная книга
Герои просто супер
Ждала каждую глову с нетерпением
Интересно было бы продолжения может с Артёмом или с Диной

avatar
16.12.2023, 23:15:27

спасибо огромное,буду с нетерпением ждать продолжение этой темы *)))

avatar
16.12.2023, 23:15:04

Спасибо большое, Ян, за книгу. Потрясающе. И эпилог такой тёплый, милота)

Бесподобные родители, подскажите, что они принимают? (Кроме утреннего секса, конечно) Ржу в голос

avatar
16.12.2023, 23:13:05

Янка, спасибо, я дождалась всей книги))) Было сложно, но держалась. Не могу ваши в процессе читать, хочется жадно и всю! Тем более, любимый цикл - про врачей.А ещё и звёздочка - Марго! Уиии!

Спасибо, за великолепную, динамичную книгу, а, читая эпилог, я вообще смеялась до слез! Вдохновения и удачи, любимый автор!

avatar
16.12.2023, 22:55:10

Спасибо за такую драматик Стори!!!

avatar
16.12.2023, 22:54:58

Спасибо! Великолепная история! Эпилог просто шикарен!❤️

avatar
16.12.2023, 22:51:05

потрясающе) как всегда, Спасибо!

avatar
16.12.2023, 22:50:52

Восхитительно, волшебно, классно и по новогоднему!!!!

avatar
16.12.2023, 22:49:34

Пишу в конце каждой твоей книги: это лучшее произведение. И вот опять хочется сказать то же самое)

Для меня раньше была одна загадка в жизни: как самолёт держится с небе и не падает. Теперь появилась вторая: ну как можно ТАК писать, словно ты внутри истории и на себе проживаешь все события? Ответы рациональны и понятны. Но глаза всё равно не верят в происходящее, будто фантастика.

Тигриному семейству счастья, детям весёлых утренников, родителям жарких ночерников)
Автор, благодарю.

Спасибо за интересное произведение особенно за последний эпилог!!!!!

avatar
16.12.2023, 22:41:53

Янка, спасибо за этот бомбический роман!
Марго - шикарна, Дан - офигителен! История держала в напряжении до последнего. Отдельное спасибо за добавленные эпилоги! Буду перечитывать, смаковать. Всем рекомендую. Спасибо, автор!

avatar
16.12.2023, 21:44:12

Твою ж дивизию! Я этот эпилог пять раз перечитывала!!!

avatar
16.12.2023, 22:35:14

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
16.12.2023, 22:34:59

Филосовско-похуистическое выражение лица это что-то =)) ржу аки раненая чайка.
Янка,у меня нет слов ,чтоб выразить все те чувства, которые я переживаю, соприкосаясь с вашим творчеством. Вы просто не автор,а отвал башки.навеки ваша преданная фанатка .

avatar
16.12.2023, 22:30:59

❤❤❤Моя любимая книга❤❤❤Марго, Данияр, Артём , Дынька просто Огнище❤❤❤Автору большоооооое спасибо за шикарную историю❤❤❤Процветания❤❤❤Творческих успехов ❤❤❤Жалко расставаться с полюбившимся героями❤❤❤