Книга. "Сложный пациент" читать онлайн
Эксклюзив

Сложный пациент

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10235
17237 1863973

Текущий рейтинг:
#279 в Романтическая эротика
#326 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 16.12.2023


Аннотация к книге "Сложный пациент"

Между ними разделительное стекло, противостояние характеров и 220 вольт страсти!
Она - врач, он - её пациент.
- На этом всё, Данияр. Веди себя хорошо. А я пошла вести себя плохо.
Смотрю вслед этой роскошной дряни, беспомощно толкая ладонью толстое стекло. Дверь за ней закрывается...
- Охрана! Остановите её. С этого момента она - пленница.
- Но ей же была обещана полная безопасность.
- Не спорить! Исполнять.
Марго талантливый врач-иммунолог, допустив врачебную ошибку, теряет возможность заниматься любимым делом. И работает простой санитаркой.
К ней обращаются серьёзные люди с просьбой заняться одним "сложным пациентом".
Пациент и правда оказывается непростой. Он втягивает её в криминальную историю и жестокий роман.

2103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2023, 08:04:44

А как он прошел, а где Марк? Почему не охраняют труп? Ведь если она поняла что это не он в ФСБ тоже не дураки. А То что они встретились это прекрасно, они заслужили счастья оба! Красивые, цельные! Бомба! Спасибо

avatar
09.12.2023, 21:21:39

Это самая интересная книга из Ваших! Очень мне понравилась вся эта серия книг про докторов. Другие как-то не зашли. Жду развязки этой и надеюсь на такие же интересные, захватывающие и страстные истроии в дальнейшем. Легкого пера!

avatar
09.12.2023, 20:29:35

Ух как пронзительно!!! Спасибо)))

avatar
09.12.2023, 15:48:37

❤️

Испугался он, ты гляди ка.. А мы то с Марго как испугались.. Ух, чуть сердце не стало

avatar
09.12.2023, 13:29:19

Спасибо!!! 150раз перечитала последние 2страницы,ух просто

Клаааасссс!!!! Лучше ситуации и не придумать, чтобы поняли оба, насколько дОроги друг другу. Спасибо за эмоции

avatar
09.12.2023, 11:07:38

Признания до слез, так это было пронзительно. Спасибо за эмоции!
Сейчас Марк наверно придет и придется договариваться. Надеюсь, Марк прикроет Дана. Тем более, подходящий труп есть.

avatar
09.12.2023, 07:49:33

Ммммм.... милота кака! Стальные девочки тоже иногда ломаются... когда переживают за своих мальчиков. Маргосе пришло осознание того, насколько ей важен Данияр. Если бы не произошла патовая ситуация, то возможно, она бы еще немножко покапризничала, посопротивлялась. А так... произошло принятие себя и своих чувств. Стальные девочки тоже хотят любви.

avatar
09.12.2023, 10:06:49

Благодарю!!!

avatar
09.12.2023, 09:40:24

Очень эмоционально!

avatar
09.12.2023, 09:39:03

Уиии)))) ну наконец-то)
Когда свадьба?) а нас пригласят?)

avatar
09.12.2023, 09:24:00

Я облилась слезами .....
Боже, как же шикарно написано!!!!!

Они признались друг другу, я просто счастлива!!!

avatar
09.12.2023, 09:13:17

Н А Р А З Р Ы В

С П А С И Б О
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

вот узнает он, что именно думала Марго, когда думала , что его потеряла.... Охренеет)))))) все хорошо, что хорошо кончается , и Марго молодец, доперла. хотя и не до конца верила.

avatar
09.12.2023, 08:22:08

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.12.2023, 08:04:01

Огненная глава, на разрыв, эмоции бьют у них и у читателей, у всех по 220 ввольт . Спасибо за продолжение❤❤❤❤❤❤

Они сами ходят по грани и чувства у них на грани. Очень пронзительная глава. Спасибо

avatar
09.12.2023, 06:57:09

Очень глубокая и мощная глава!
Благодарю, Янка♥️

avatar
09.12.2023, 06:27:45

Вот это тряска!!!!!! И как хорошо!!!!!