Книга. "Сложный пациент" читать онлайн
Эксклюзив

Сложный пациент

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10229
17218 1862174

Текущий рейтинг:
#247 в Романтическая эротика
#272 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 16.12.2023


Аннотация к книге "Сложный пациент"

Между ними разделительное стекло, противостояние характеров и 220 вольт страсти!
Она - врач, он - её пациент.
- На этом всё, Данияр. Веди себя хорошо. А я пошла вести себя плохо.
Смотрю вслед этой роскошной дряни, беспомощно толкая ладонью толстое стекло. Дверь за ней закрывается...
- Охрана! Остановите её. С этого момента она - пленница.
- Но ей же была обещана полная безопасность.
- Не спорить! Исполнять.
Марго талантливый врач-иммунолог, допустив врачебную ошибку, теряет возможность заниматься любимым делом. И работает простой санитаркой.
К ней обращаются серьёзные люди с просьбой заняться одним "сложным пациентом".
Пациент и правда оказывается непростой. Он втягивает её в криминальную историю и жестокий роман.

2102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2023, 00:33:03

Спасибо автору за главу, ждем следующую. Марго ему там весь дома разгромить)))

avatar
06.11.2023, 00:27:54

Вот козел прям. Янка спасибо

avatar
06.11.2023, 00:25:21

Ебаааа, какой он влажный пластилинчик)))) они с Марком похоже в академии вместе учились,вариант же?

avatar
06.11.2023, 00:23:00

Класс )) очень романтичное признание ) и способ сделать предложение))))))))) в стиле Дана

avatar
06.11.2023, 00:18:18

Марго подëргала Тигра за усы)) теперь ход Дана))

avatar
06.11.2023, 00:17:26

Даня - Даня, какая же ты Бяка)))

avatar
06.11.2023, 00:11:02

Марго - пленница??
Полагаю в целях защиты? Ну, и немного ревности к Крамору..,
Жду с нетерпением продолжение ❤️❤️❤️

avatar
04.11.2023, 10:56:11

Не Стас, а Яр! Хамелеоны его сдали. Но ведь Марго его видела, или нет??
Эхх... Надеюсь Крамор перестрахуктся.
Благодарю, Янка

avatar
05.11.2023, 13:48:08

Запалила телефон парня...ох зря

avatar
05.11.2023, 03:53:47

Представляю как подохренел мужичок с подрезаным сухожилием..это практически прощай рука.
Марго с тигренком классная команда =))

avatar
04.11.2023, 23:49:44

Тащусь от взаимодействия Темы и Марго! даже больше чем от Марго-Дан

Янка, спасибо! ❤Вот это экшен!!! Адреналин подскачил знатно! Марго огнище!

avatar
04.11.2023, 12:48:27

Ух!!! Очень интересно и захватывающе .Мне очень нравятся отношения Марго и Артема.Молодец в такой ситуации не растерялась,огонь женщина

avatar
04.11.2023, 10:26:13

Ааах вот это накал страстей, до сих пор под впечатлением!!! Будет тебе Марго сейчас разбор отношений! Спасибо большое❤️

Марго моя новая Богиня))) до этого была только Мара...они для меня, кстати, похожи чем-то, есть некое ощущение, что эти женщины знают, понимают, чувствуют чуть больше, чем все остальные, как человек у которого всегда за пазухой есть правильный ответ. Вострорг

avatar
04.11.2023, 10:03:36

Спасибо)))

avatar
04.11.2023, 09:53:49

Благодарю!!!

avatar
03.11.2023, 23:48:25

Ну всё. Везут в логово к тигру. Я так и думала что не получится у них уехать. Но удивило что быстро нашли орки на вокзале. Как догадались интересно.?

avatar
04.11.2023, 09:42:25

Ох.... Чуть сердце не остановилось! Вот это продочка!!! Спасибо!!!!

Кажется сейчас начнется ураган. Марго на взводе, Данияр в ярости, уух, искры полетят....