Книга. "Сложный пациент" читать онлайн
Эксклюзив

Сложный пациент

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10217
17196 1858642

Текущий рейтинг:
#248 в Романтическая эротика
#253 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 16.12.2023


Аннотация к книге "Сложный пациент"

Между ними разделительное стекло, противостояние характеров и 220 вольт страсти!
Она - врач, он - её пациент.
- На этом всё, Данияр. Веди себя хорошо. А я пошла вести себя плохо.
Смотрю вслед этой роскошной дряни, беспомощно толкая ладонью толстое стекло. Дверь за ней закрывается...
- Охрана! Остановите её. С этого момента она - пленница.
- Но ей же была обещана полная безопасность.
- Не спорить! Исполнять.
Марго талантливый врач-иммунолог, допустив врачебную ошибку, теряет возможность заниматься любимым делом. И работает простой санитаркой.
К ней обращаются серьёзные люди с просьбой заняться одним "сложным пациентом".
Пациент и правда оказывается непростой. Он втягивает её в криминальную историю и жестокий роман.

2100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2025, 21:13:41

Я в восторге!!!!! Спасибо большое за такую потрясную историю. ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
14.05.2025, 18:11:28

Читала  эту книгу  уже 3 раза Что то есть в ней  такое Нк отпускающее.Возвращаюсь снова и снова.Она как -то выделяются из   всех Ваших книг(по моим   ощущениям)Браво.

avatar
13.05.2025, 18:23:28

Тамара

Необычный сюжет романа, острота повествования, эмоции героев, накал страстей , их непростые отношения, переходящие от пошлости к тонкому юмору настолько захватывают и не дают расслабиться внутренне, что не ждеш окончания романа.

Автору браво !!!

avatar
10.05.2025, 07:13:48

❤️❤️❤️

avatar
04.05.2025, 08:47:48

Я в восторге от книги. Спасибо автору 

avatar
03.05.2025, 09:36:01

Как же я обожаю Ваши книги, Янка. Вот как забываются какие то мелкие детали, так перечитываю. Или как антистресс. Или после неудачно выбранной книги, когда кровь из глаз от оборотов и ошибок, очень спасают Ваши герои. И, конечно же, просто балдею от детей в абсолютно всех Ваших произведениях. Они просто бесподобны. Спасибо большое, пишите для нас, а мы, Ваши преданные читатели, будем всегда с Вами!!!! 😘😘😘

avatar
02.05.2025, 00:01:04

Ох, это что-то с чем то! я ваша теперь!

Вроде читала внимательно, но видать не очень. Откуда бабушка взялась?

avatar
28.04.2025, 23:40:51

Моя самая любимая книга. Перечитываю ее периодически и плакаю каждый раз, умирая, как будто не знаю чем все закончится...Спасибо! 

Жаль, что нет следующей в серии....

avatar
28.04.2025, 05:16:33

Спасибо большое за потрясающюю книгу и все серию в целом!

avatar
26.04.2025, 22:28:56

Браво автор✍️👏!!! Ох&енная история с ох&енными персонажами!!! 3-й раз перечитываю за полгода)))

avatar
26.04.2025, 19:29:22

Круто! 

avatar
19.03.2025, 10:36:10

Мне очень понравилось, в первый раз прочитала, чтоб узнать историю, во второй раз- смаковала диалоги и эмоции. Спасибо!

avatar
22.04.2025, 17:48:49

Книга очень понравилась!!! Сюжет интересный. Герои обалденные. Спас

avatar
20.04.2025, 19:10:36

А мне понравилось 👍 мне нравится, что все ваши герои разные и истории захватывают

avatar
20.04.2025, 00:53:06

Обычно не комменчу! А тут не смогла пройти мимо следующего казуса: короче, прошла на вашу книгу по предложке на каком-то сайте. Читать стала вслепую.
Зайдет- не зайдет. Не смотрела ни аннотацию, ни автора. Начало не зацепило. Слабенько было. Отдавало сыроватым текстом. Это вкусовшина, так сказать.Но, вчитываясь в дальнейшее повествование, ловить стала себя на мысли, что автор пишет как Янка Рам. Я прочитала у вас до этого три книги. И книги эти мне очень зашли.
Стиль был знаком. И, дойдя до конца ознакомительного фрагмента, неожиданно поняла, что я попала в точку. Я читаю Янку Рам! Ваш стиль уже узнаваем)

avatar
19.04.2025, 18:18:45

Автор, браво! Восторг от сюжета, взрослых классных героев. Уже хочу перечитать) 

avatar
18.04.2025, 07:54:04

Интересна книга. Случайно увидела где вашу книгу. Прочитала за один день. Спасибо. Буду еще читать ваше книги

avatar
07.04.2025, 04:01:29

Что ни книга, то шедевр!!!!! Я одного не понимаю, куда смотрят наши сценаристы.... Фильм вышел бы обалденный.... Спасибо Вам!!!!! Наслаждаюсь мудрыми женщинами, сильными мужчинами и здравой логикой!!!! Спасибо!!!! Всех благ!!!! 

avatar
12.04.2025, 20:48:58

Очень понравилась!!!