- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сложный пациент
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695928413_63.jpg
Сложный пациент
Янка Рам
Цикл: Доктор, помогите...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10232
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#244 в Романтическая эротика
#293 в Современный любовный роман
Публикация:
28.09.2023 — 16.12.2023
Аннотация к книге "Сложный пациент"
Она - врач, он - её пациент.
- На этом всё, Данияр. Веди себя хорошо. А я пошла вести себя плохо.
Смотрю вслед этой роскошной дряни, беспомощно толкая ладонью толстое стекло. Дверь за ней закрывается...
- Охрана! Остановите её. С этого момента она - пленница.
- Но ей же была обещана полная безопасность.
- Не спорить! Исполнять.
Марго талантливый врач-иммунолог, допустив врачебную ошибку, теряет возможность заниматься любимым делом. И работает простой санитаркой.
К ней обращаются серьёзные люди с просьбой заняться одним "сложным пациентом".
Пациент и правда оказывается непростой. Он втягивает её в криминальную историю и жестокий роман.
2102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история)))) я прям прониклась, и самое главное, что адекватные герои, без всякого "ой а я не могу, нам нельзя и т.д." спасибо за отличные эмоции)))
Книга 🔥🔥🔥
Волшебно! Спасибо!
Очень необычная история. Сюжет и герои описаны просто круто. Читала с упоением и никто не мог оттянуть за уши от книги
Обожаю эту историю! Перечитывать и перечитывать! 😍
Всплакнула опять, пока Марго не поняла, что не Дан.. Посмеялась над выходками Дыньки ❤
Перечитывать ещё буду обязательно.
А вчера косилась в сторону Дракона Андреича и Женечки. Пойду и там потопчусь заново..
Книга просто супер!!!! ОБОЛДЕННАЯ!!!! Я только прочитала и готова на 2-ой заход. Было бы круто увидеть эту историю в виде фильма.... Будеть ли продалжение этой историии🙏???? Мне кажется про этих героев можно писать бесконечно..... Я влюбилась в Марго и тигрят❤️❤️❤️😍
Эпилог - это что-то🤣🤣🤣🤣 но вся книга шикарная!!
Марго-самая моя любимая героиня из всех книг, которые читала здесь! вообще, Янка, отдельное спасибо за адекватных героинь. Но Марго - это идеальная стерва! Умная, достойная, действительно королева! Спасибо, автор!
Пожалуйста, напомните, в какой книге из серии мы впервые встречаемся с Марго?🙏🙏🙏
Полный восторг! Книга шикарная! Сильные характеры, эмоции, состоявшиеся личности. Крышесносная история! Супер!!!!!
Благодарю судьбу, что свела меня с творчеством неподражаемой Янки. Это просто бомба! Острометный юмор, до слез каждый раз, погружение в сюжет без желания остановиться до самого конца! Мое сердце принадлежит Вам, дорогой автор! Спасибо за героев, за истории, за гамму непередаваемых впечатлений от чтения! Добра Вам, любви, новых романов!!!
Наверное,первая книга,которую я начала читать,прочитав отзывы.Не пожалела единственный выходной)Это было приятно))
Сегодня перечитала эту книгу второй раз и не пожалела. Первый раз читала, когда книга была в процессе, и некоторые моменты упускались из виду к моменту выхода следующей главы. Но всё равно читалась на одном дыхании. Очень потрясающая книга. Спасибо автору за весь цикл.
замечательная книга. очень рекомендую. диалоги потрясные:)... и юмор... в общем читаем девочки
👏👏👏👏❤️🤗
Отличная книга. Сюжет держал до конца-было не оторваться. На первом месте из всей серии. Хасанов на втором. Спасибо!
Вау!!! Мне очень понравилось, неизбитый сюжет, и даже юмор присутствует. Если остальные книги такие же, то я становлюсь вашим фанатом 😍
Это любовь с первого взгляда!!!!! Мне настолько понравилась книга и ГГ что захотелось ее сразу же перечитать.
Марго попала ко мне в сердечко и наверное уже не уйдет от туда😍😍 С эпилога чуть со смеху не задохнулась!!! Очень хочется еще книги где будет эта шикарная женщина ❤️❤️❤️
Спасибо большое за эту очумительную книгу!!!!
Прочитала на одном дыхании за один вечер (и часть ночи)! Ну, прям Ух! Дайте ещё! Отдельное спасибо за эпилог! - хохотала от души))) Эти двое действительно нашли друг друга!))
И вопрос: А про Крамора будет история? Нельзя такому шикарному лимитированному экземпляру дать остаться одному! И да, про тигренка тоже историю хочется))
Марго всё таки шикарная)) одна из лучших книг цикла) автору огромное спасибо! Очнулась когда прочитала всё книги серии. Рекомендую однозначно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена