- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сложный выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666795079_22.png
Сложный выбор
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3623
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2990 в Романтическая эротика
#3995 в Современный любовный роман
Публикация:
26.10.2022 — 19.01.2023
Аннотация к книге "Сложный выбор"
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это Ласке прилетело! И обнять некому нашу тактильную девочку. Кто бы Настю ни подставил, сделал это подло, грязно и жестоко. Надеюсь, что всё вскроется.
Спасибо, Слава!
Видимо есть обиженная девица, которую Щербаков не замечает... И она очень даже глазастая и изобретательная, знает ,что зачёт не сдадут многие или чтоб не учить подстроила все это, препод замещающий наверняка автоматом поставит большинству, а то и всем...Ничего Никитос все разрулит в колледже и папу просветит....но работу надо искать, там ловить нечего.
А Никита мне нравится всё больше и больше.Очень даже перспективный парень.Может нужно дать ему шанс?)
Не складывается у меня общая картинка относительно реакции Володи в клубе на слова Насти и разговора Насти с Вовой по телефону, который был перед встречей с отцом. Может она и вовсе не с Володей разговаривала? Например, перепутала его с отцом? Что-то не то
Прям целый заговор против неё))) студентов кто-то надоумил вероятно всего))) заговорил про ребёнка и детский дом директор, запугивал? Или отец Володи здесь замешен, решили отобрать ребёнка?
это вторая книга? есть первая?
Глава интересная, очередная встреча с Володей в баре. Он точно не ожидал, что она так с ним будет разговаривать . Что теперь можно изменить? У него жена, а у неё их общий сын. Но может Володя был не в курсе, что с ней успел поговорить отец и дать деньги на аборт?
А вот сейчас хотелось бы услышать мысли Владимира, дала ему Ласка почву для размышления, и все равно я переживаю, из-за его жена напакостит она Насте
Спасибо Слава! Владимир всё понял и думаю, своими действиями размотает этот клубок завёрнутый отцом. И жена не любимая, и брак на бизнесе построен и детей нет..... Настя обязательно оттает! Вдохновения!
Интересно, он хоть что нибудь понял?
Думаю, по крайней мере задумался...отец будет все отрицать мне кажется, если его спросить...ну Вова же не дурак, должен сопоставить все.
А у них с женой настоящий брак или каждый живет своей жизнью?
Спасибо Слава!
Спасибо за главу, Автор! От любви до ненависти один шаг и обратно! Между ними искрит!
ну.... судя по тормозину Володи, он отца не отправлял - там личная инициатива была... Вот и пойдет сейчас разбираться, а еще попробует ребенка в этом же саду оставить, видимо. Тест может на отцовство инициирует....))) в общем классика? А героине стоит на мальчика из колледжа внимательно присмотреться - и дать себе и телу "отпуск" ))))))))) Третьяков же сделал свой выбор, женат, обязательства. А так 3 года как день сурка у девушки, нужны краски в жизни и лучше - яркие! )
А между ними искрит химия))) но пока он не докопается до правды он от неё не отстанет))) плохо конечно если про Дениса и его отец узнает, ведь он так хотел избавиться от ненужного внука)
Вова и не понял ничего...
Он ей хотел сказать "ты классно танцуешь, ты такая же зажигалка, как и раньше, ты меня взволновала" ...
А она про деньги на аборт...
Кто о чём, а вшивый о бане?
Ох уж, этот вездесущий Володя...
Благодарю!
Интересно, защемило у Третьякова где-то внутри? Наверное, повело обоих. Хороший парень Никита, но наша Ласка чужая. Как же мне нравится Нели, шикарная девчонка )
Подскажите пожалуйста график выхода глав?
Шёл бы ты Володя дальше и не подходил со своими вопросами))) всё таки походу раньше он был влюблён в Настю, да и наличие ребёнка теперь его тревожит его он или брата)))
А сколько Насте лет? Если Никита в колледже учится, то ему где то 19-20? А Вове сколько?
Ну вот и Вова нарисовался:)
Спасибо Слава!
Просто замечательно, Ласке ещё придётся это расхлебывать. С Владимира как с гуся вода, а их защитить некому. Ну, что уж там мужик очнулся через несколько лет, только может в своём болоте останешься, сам всё-таки выбор сделал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена