Книга. "Сложный выбор" читать онлайн

Сложный выбор

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3623
6510 641626

Текущий рейтинг:
#2990 в Романтическая эротика
#3995 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

26.10.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Сложный выбор"

— Славный мальчуган. — Третьяков треплет моего сына по вихрастой макушке и не сводит с него внимательного взгляда. — Так напоминает мне одного человека...
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это Ласке прилетело! И обнять некому нашу тактильную девочку. Кто бы Настю ни подставил, сделал это подло, грязно и жестоко. Надеюсь, что всё вскроется.
Спасибо, Слава!

Видимо есть обиженная девица, которую Щербаков не замечает... И она очень даже глазастая и изобретательная, знает ,что зачёт не сдадут многие или чтоб не учить подстроила все это, препод замещающий наверняка автоматом поставит большинству, а то и всем...Ничего Никитос все разрулит в колледже и папу просветит....но работу надо искать, там ловить нечего.

avatar
08.11.2022, 20:24:51

А Никита мне нравится всё больше и больше.Очень даже перспективный парень.Может нужно дать ему шанс?)

avatar
08.11.2022, 11:50:10

Не складывается у меня общая картинка относительно реакции Володи в клубе на слова Насти и разговора Насти с Вовой по телефону, который был перед встречей с отцом. Может она и вовсе не с Володей разговаривала? Например, перепутала его с отцом? Что-то не то

Прям целый заговор против неё))) студентов кто-то надоумил вероятно всего))) заговорил про ребёнка и детский дом директор, запугивал? Или отец Володи здесь замешен, решили отобрать ребёнка?

avatar
08.11.2022, 02:46:42

это вторая книга? есть первая?

Глава интересная, очередная встреча с Володей в баре. Он точно не ожидал, что она так с ним будет разговаривать . Что теперь можно изменить? У него жена, а у неё их общий сын. Но может Володя был не в курсе, что с ней успел поговорить отец и дать деньги на аборт?

avatar
07.11.2022, 21:50:01

А вот сейчас хотелось бы услышать мысли Владимира, дала ему Ласка почву для размышления, и все равно я переживаю, из-за его жена напакостит она Насте

avatar
07.11.2022, 21:41:46

Спасибо Слава! Владимир всё понял и думаю, своими действиями размотает этот клубок завёрнутый отцом. И жена не любимая, и брак на бизнесе построен и детей нет..... Настя обязательно оттает! Вдохновения!

avatar
07.11.2022, 21:07:50

Интересно, он хоть что нибудь понял?
Думаю, по крайней мере задумался...отец будет все отрицать мне кажется, если его спросить...ну Вова же не дурак, должен сопоставить все.
А у них с женой настоящий брак или каждый живет своей жизнью?
Спасибо Слава!

avatar
07.11.2022, 21:10:09

Спасибо за главу, Автор! От любви до ненависти один шаг и обратно! Между ними искрит!

avatar
07.11.2022, 21:23:14

ну.... судя по тормозину Володи, он отца не отправлял - там личная инициатива была... Вот и пойдет сейчас разбираться, а еще попробует ребенка в этом же саду оставить, видимо. Тест может на отцовство инициирует....))) в общем классика? А героине стоит на мальчика из колледжа внимательно присмотреться - и дать себе и телу "отпуск" ))))))))) Третьяков же сделал свой выбор, женат, обязательства. А так 3 года как день сурка у девушки, нужны краски в жизни и лучше - яркие! )

А между ними искрит химия))) но пока он не докопается до правды он от неё не отстанет))) плохо конечно если про Дениса и его отец узнает, ведь он так хотел избавиться от ненужного внука)

Вова и не понял ничего...
Он ей хотел сказать "ты классно танцуешь, ты такая же зажигалка, как и раньше, ты меня взволновала" ...
А она про деньги на аборт...
Кто о чём, а вшивый о бане?

avatar
04.11.2022, 01:37:56

Ох уж, этот вездесущий Володя...
Благодарю!

avatar
03.11.2022, 19:19:39

Интересно, защемило у Третьякова где-то внутри? Наверное, повело обоих. Хороший парень Никита, но наша Ласка чужая. Как же мне нравится Нели, шикарная девчонка )

Подскажите пожалуйста график выхода глав?

Шёл бы ты Володя дальше и не подходил со своими вопросами))) всё таки походу раньше он был влюблён в Настю, да и наличие ребёнка теперь его тревожит его он или брата)))

avatar
03.11.2022, 14:48:04

А сколько Насте лет? Если Никита в колледже учится, то ему где то 19-20? А Вове сколько?
Ну вот и Вова нарисовался:)
Спасибо Слава!

avatar
05.11.2022, 18:17:10

Просто замечательно, Ласке ещё придётся это расхлебывать. С Владимира как с гуся вода, а их защитить некому. Ну, что уж там мужик очнулся через несколько лет, только может в своём болоте останешься, сам всё-таки выбор сделал.