- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сложный выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666795079_22.png
Сложный выбор
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3623
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3015 в Романтическая эротика
#4029 в Современный любовный роман
Публикация:
26.10.2022 — 19.01.2023
Аннотация к книге "Сложный выбор"
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Слава)))
Есть подозрение, что Володя не в курсе разговора Насти с его отцом.
спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!
Слава, спасибо большое за продолжение!
Спасибо, похоже Володя не знал что отец сднлал и Ласка заблуждается .
Жалко Ласку( Помню, какая она была в Сделке с совестью и Незабытых чувствах. Нежная девочка. Володя таки взрослее, опытнее. Понятно, что накосячили тогда оба, но всё-таки мог он как-то иначе тогда себя повести, ответственнее и разумнее, что ли.
Хочется верить, что смогут герои разрулить ситуацию, не наделав новых ошибок.
Образы героев, как всегда у автора, глубокие и сложные. Все, как мы любим))
Автору вдохновения)
Уууу ,от их искр скоро вспыхнет пожар)))Володя в шоке)) Спасибо Слава ♥️♥️♥️
Теперь Третьяков методично и красиво начнет копать , а мы вместе с ним ) всё-таки, мне не даёт покоя почему отец так поступил с сыном и внуком? Это же может единственное, что осталось от Игоря. Вряд ли Третьяков старший точно знал от кого из сыновей беременна Ласка. Или остро стоял вопрос о выгодной женитьбе Володи, что папаня решил пожертвовать внуком? Пока это главный мой вопрос ) спасибо, любимый автор♥️
Похоже, у Вовочки шок. Неужели, это для него новость?
Спасибо за продолжение!)
Володю правда приложила как бетонной плитой.
Думаю, он даже не был в курсе дел отца .
Спасибки ❤️
У меня создалось впечатление,что есть предистория.Это так?
Спасибо,а мне Ник нравится, нормальный адекватный парень, очень будет хорошо что у нее работа появится другая,ну пофлиртовать то можно,парень то настойчивый.
Вы знаете я готова возненавидеть Владимира, если окажется, что это его семья причастна к этому в особенности его женушка. Почему Настя должна страдать от последствий его решения. По любому жена попросила об этом Щербакова. И пока Владимир вообще включится девочке жизнь испортят.
Интересно,название книги с чьим выбором будет?Насти??будет все таки любовный треугольник?или Вова по итогу будет выбирать Настя или жена ??но на данный момент он вообще не заслуживает ни ее,ни сына...
А про Ласку и Третьякова какая первая книга?
Не-не, только Никитушка.
С Никитой так хорошо было, что я сама забыла о существовании Вовы))))) Ник сильный соперник будет, круто и жалко одновременно ((
Есть подозрение, что это жена Владимира. Не просто так она крутилась возле колледжа.
А Никите лучше все узнать у папочки, может и до правды докопается.
Никита настойчивый, возможно у них все получилось бы...но сердцу не прикажешь, да и боится она впускать кого то к ним с сыном третьим.
Что же нам поведает Володя?
Спасибо Слава!
Спасибо, 3 года назад, Ласка и Владимир сделали свой выбор, и если первая несмотря на сложности выбрала родить сына, то Владимир выбрал путь наименьшего сопротивления и женился на кошельке. И я к чему, может реально не надо смахивать пыль с Вовы, а оставить его просто отцом ребёнка, может реально Никита будет хорошим парней и Ласке лучше с ним. Зачем эти сложности, ведь по любому будет куча проблем со стороны Третьяковых, может это того не стоит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена