- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сложный выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666795079_22.png
Сложный выбор
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3623
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3003 в Романтическая эротика
#4006 в Современный любовный роман
Публикация:
26.10.2022 — 19.01.2023
Аннотация к книге "Сложный выбор"
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Никитка то хорошим парнем оказался))) Как по мне, то на данный момент Насте именно такой и нужен: легкий в общении.
Третьяков следопыт))Спасибо Слава ♥️♥️♥️
Читаю комментарии и не понимаю почему так негативно настроены к Владимиру. Видно же что он не в курсе беременности был, уверена если бы тогда узнал и не важно его это ребёнок или брата, не бросил бы на произвол судьбы. Тогда проще было отрезать выбрав "выгодное предложение" из-за вины перед Игорем, его можно понять. Конечно думаю что виновница Ласкиных проблем всё же жена Вовы, может вытравить хочет из города, да и просто нагадить, т.к. поняла наверное после встречи у садика, что ребёнок может быть от мужа. Многие хотят что бы с Никитой Настя была, но здесь тоже нет гарантии отношениям без проблем, не думаю что родители парня одобрят(учитывая что мнение отца известно, пусть если даже и кто-то принудил). Насте уже нужно нормально с Владимиром поговорить и всё выяснить, а то пока получается что только в своей правде живёт, и тоже не в курсе от куда ноги всех её проблем растут.
Сегодня день визитов наверное. Главное, все без приглашения идут))
Спасибо за продолжение!))
Спасибо большое,Слава)
Может с окнам увидит и поможет ему, не оставит же избитого на дороге валяться)
Вот все стало и понятно) откуда такое непринятие Третьякова в комментариях не пойму, сразу же было понятно, что он вообще не в курсе ситуации, что папашка там отличился, желая выгодного брака сына, наверное, ещё и надавил на чувство вины Володи, а тому на тот момент было плевать жениться или нет, другое в голове было.
Мне нравится, что Ласка и Валодя говорят и раскрывают карты, а не затягивают. Такс, а кто напал ? Интересно закручивается. Кто- то Ласке козни строит, кто-то Володю поджидает
А Третьякову-то что от неё понадобилось?
Спасибооо
Третьякова это обращение - «Никит ..» наверное очень выбесит )
Мне нравится Никита, он искренне пытается ухаживать за ней, но самое обидное, что сердцу никогда не прикажешь и насильно мил не будешь .
Спасибо за продолжение
И такая дребедень - целый день, то тюлень позвонит, то олень))))
Слава, спасибо!
не знал...
хоть память не потеряет?
Снова Третьяков! Он следил??! Спасибо, Слава!
❤❤❤❤❤
а этот ,что не возле своей любимой женушки ,зачем здесь ошивается,возле женщины ,которую послал на аборт.
Ничего себе, Третьяков проявился, спрашивается зачем и с какими предложениями...
Ещё один не понятливый)))) Володя теперь пока правду не услышит вряд ли от неё отстанет.
спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!
Слава спасибо с нетерпением ждем продолжение.
Ну почему так не везет Насте? Прям невезунчик. Жаль Никита молод, в нем чувствуется настоящий мужчина. Наверное кто то из деаочек Никиты решил убрать соперницу и состряпать анонимку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена