Книга. "Сложный выбор" читать онлайн

Сложный выбор

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3623
6510 641631

Текущий рейтинг:
#3009 в Романтическая эротика
#4024 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

26.10.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Сложный выбор"

— Славный мальчуган. — Третьяков треплет моего сына по вихрастой макушке и не сводит с него внимательного взгляда. — Так напоминает мне одного человека...
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И кто его избил? Спасибо.

avatar
13.11.2022, 12:36:40

Спасибо Слава ❤️

avatar
14.11.2022, 14:37:39

Вот это да! Слава, спасибо большое за продолжение! Отдельное спасибо за главу от Владимира! Жаль его конечно, что его так сильно избили....жду с нетерпением продолжения

avatar
12.11.2022, 21:04:00

Значит, скорее всего неприятности устроил отец. И если это действительно так, то Вова даже не думал о таком варианте. Интересно, кто на него напал? И остаётся открытым вопрос до какой степени, ведь если он будет валятся в больнице, то папаша ещё больше найдёт возможностей навредить Ласке.

avatar
10.11.2022, 12:13:30

Если Володя действительно ни слухом, ни духом про беременность и аборт, то мне его искренне жаль. Фактически он оказался в ловушке. Любой нормальный мужик на его месте захочет принимать участие в жизни ребенка. Главное, чтобы он правильно оценил риски для Насти и сына, которым они будут подвержены в случае общения, смог оградить их от возможной грязи и защитить в случае опасности.

avatar
13.11.2022, 14:30:51

кто его интересно так оприходывал,любимая женушка или не меннее любимый папуля

Давайте надеяться, что это не Никита Вову отпинал)))
Всё таки приличный парень, чего ему драться то, не выяснив отношения...

avatar
07.11.2022, 23:39:12

Слава, добрый вечер! Вы ниже отвечали, что у Насти была близость с обоими братьями. Если так, откуда она знает, что ребёнок, именно, от Володи?

avatar
12.11.2022, 18:47:21

Никита может быть если он услышал их разговор про деньги откуп и аборт((( тогда я поддерживаю полностью Ника, кто то же должен заступиться за Ласку, и дать отпор обидчикам, хоть и Вова тоже почти жертва

avatar
12.11.2022, 19:36:51

Слава, а Игорь и Володя близнецы?

avatar
12.11.2022, 18:43:47

Мне кажется это не Никита напал на него, за что? он хороший парень который только начал ухаживать за Лаской, о ее прошлом с Вовой не знает, тем более он недавно в этом городе из за проекта. Тут реально бандиты((( может избьют и машину деньги его утащат, потом придется к Ласке подниматься, тяжело ей будет и Денису плохо((( Спасибо Слава за проду, хоть короткий диалог, главное очень продуктивным был, высказались оба за раз❤️❤️❤️

Похоже, что это дело рук Никиты! Вот теперь оба будут в тонусе!

Вся надежда на Ласку. Выглянуть в окно и помочь Вове))) Думаю, внутренний голос подскажет…
Спасибо большое, Слава❤️

Никита наверное Володю поджидал...
Спасибо за продолжение!)

Хорошо бы Ласка увидела в окно, что его избили))) хоть скорую вызвать.

avatar
12.11.2022, 17:19:44

И кто его так избил? Наверное из за сделки, которую он как раз готовил.
Ласка никому не доверяет, да и правда что это меняет, ну узнал он теперь, что хочет теперь сделать. У каждого своя жизнь. С др стороны, если ээто его ребенок, то имеет право на общение, если сын захочет.
Спасибо Слава!

avatar
12.11.2022, 17:10:04

Ого,глава от Вовы)) Неожиданно)Ласка мало кому доверяет и Третьякова придется постараться его получить. Кто это его избил? Никита?
Спасибо Слава ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
10.11.2022, 19:09:21

Слава, будут главы от Третьякова? Надеюсь , это не его жена делает козни Ласке, не очень хочется этот стереотип сучки-жены. Хороший парень Никита, им ты с Настей познакомится при других условиях, не когда объявился Володя, ну нет шансов ни у кого. Там такая химия даже просто по взглядам, нравится мне Третьяков , думаю, что ему сложно будет осознать , что он потерял не только брата, но и любимую женщину с ребенком

avatar
08.11.2022, 21:10:55

Вот тебе и студенты...за что они так с ней? Никита сможет с этим разобраться?
Но даже если бы ее репутацию очистили, я бы туда не возвращалась работать. Мне кажетсч можно нпйти что то получше.
Спасибо Слава!

Всё спланировано заранее: показания, свидетели, аудио запись. Кто этот кукловод???
Меня беспокоит фраза Щербакова про детский дом для сына Насти. «Пусть кто-то возьмёт этот грех на душу, а не я»
Насте нельзя прятаться в норку, необходимо подключить её девчонок. Они помогут, уверена)))
Слава, спасибо большое. ❤️❤️❤️