Книга. "Сложный выбор" читать онлайн

Сложный выбор

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3623
6510 641631

Текущий рейтинг:
#3012 в Романтическая эротика
#4023 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

26.10.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Сложный выбор"

— Славный мальчуган. — Третьяков треплет моего сына по вихрастой макушке и не сводит с него внимательного взгляда. — Так напоминает мне одного человека...
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2022, 20:30:29

Еще засада какая то со звездочками после главы . Дня два как не ставятся . Читаю на сайте

Книга очень захватывает. И читается прям с удовольствием. Спасибо большое! Но побуду чуток занудой, такое ощущение, что в последней главе, часть, когда он провожает ее домой немного нетакая, Никтина провожает "их с сыном домой", хотя в кафе она была одна.

avatar
16.11.2022, 20:25:05

Мне так нравится персонаж Никита, надеюсь он и останется положительным героем:)

Ой всёёё... не прошли чувства к Владимиру)))
Щас побежит спасать... все таки не чужой

avatar
12.11.2022, 20:50:16

Страшный человек Володин отец! Прошёлся по голове собственного ребенка. Так можно и второго сына потерять.

avatar
14.11.2022, 19:51:21

и зачем ей туда ехать .Его жене думаю будет сильно неприятно ее видеть в больнице.Некрасиво и мерзско сейчас заявиться на глаза его жене.Об этом она не подумала

avatar
15.11.2022, 01:03:13

Зачем подставлять себя и ребёнка, какая она мать после этого?Кино не случилось ,думать о сыне нужно и не светится в жизни таких жестоких людей

avatar
14.11.2022, 19:39:32

Зная какие дела ведёт Третьяков и чей бизнес перешёл ему в руки, я вообще не удивляюсь удару в переулке по голове. Почему все так всполошились поездке Насти в больницу не пойму? Ну, приедет , покрутится там и вернётся домой, зато спокойная. Даже если встретит жену, то что там может такого уж ей наговорить. А вот с отцом интересно было бы, хотя , судя по словам Володи, то отца там может и не оказаться. И почему в комментариях такое отношение к Володе и его жене, плохого они Ласке ничего не сделали. И не факт, что Полина обязательно должна быть сукой, которая будет делать подножки девчонке из прошлого мужа. Даже если догадалась, что Денис сын Третьякова. Слава, как всегда, ты шикарна. Герои очень к себе располагают, я наслаждаюсь. Спасибо за эмоции )

avatar
14.11.2022, 20:45:39

На месте Ласки, тоже поехала бы к Володе... Очень переживательный момент...и ни чего что у него есть жена ...не имеет значения...ведь Ласка, едит в больницу, что бы поинтересоваться здоровьем, а может и получится, и увидет его ... Спасибо, Слава, очень волнительна глава.... очень жаль Володю, надеюсь Володя быстро поправится! Хороший он парень

И кто это мог быть. Не уже ли Никита?! ООооо хочу быстрее продолжение

Спасибо! Зачем столько инициативы от подруги, первая заповедь не навреди ,а тут вредительство на лицо

avatar
14.11.2022, 19:41:24

Ужас какой … страшно даже из дома выходить .
Спасибо за продолжение . Очень интересно

Жалко Володю, кто же его так ?

Мне кажется это его жена

avatar
14.11.2022, 17:12:21

Хоть Настю вряд ли пустят в реанимацию к Володе, ведь она никто по сути ему. Но не поехать она не может....
С одним чувством вины девушке уже приходится как-то жить. Второго груза Ласка просто не вынесет, если (не дай бог) что случится с Третьяковым. Собенно после его слов о прошлом.
Болит её сердечко о мужчине до сих пор. Чувства никуда не делись, как бы она не храбрилась.

avatar
14.11.2022, 17:58:07

В реанимации очень жаль. Интересно сейчас появится жена Владимира и укажет Ласке её место, или пронесёт?

Спасибо большое за продолжение!

Ехать в больницу к Володе - риск. Для себя и Дэна.
Но можно ли остановить Настю, сейчас, когда столько эмоций - невозможно!!! НО ! Если только представить, какое количество вопросов будет задано и , пожалуй самый главный, кто для неё Третьяков???
Спасибо большое, Слава❤️

avatar
14.11.2022, 18:58:33

Ехать в больницу не то, что рисковано, а ни к чему, в реанимацию ее не пустят. Поговорить с врачом? В качестве кого? Да и что говорят в таких случаях: состояние стабильно тяжёлое, ждем

Обязательно надо съездить и узнать его самочувствие! Он для неё не чужой и это произошло в ее дворе! Равнодушным быть нельзя ни при каких условиях!