- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сложный выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666795079_22.png
Сложный выбор
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3623
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3012 в Романтическая эротика
#4023 в Современный любовный роман
Публикация:
26.10.2022 — 19.01.2023
Аннотация к книге "Сложный выбор"
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще засада какая то со звездочками после главы . Дня два как не ставятся . Читаю на сайте
Книга очень захватывает. И читается прям с удовольствием. Спасибо большое! Но побуду чуток занудой, такое ощущение, что в последней главе, часть, когда он провожает ее домой немного нетакая, Никтина провожает "их с сыном домой", хотя в кафе она была одна.
Мне так нравится персонаж Никита, надеюсь он и останется положительным героем:)
Ой всёёё... не прошли чувства к Владимиру)))
Щас побежит спасать... все таки не чужой
Страшный человек Володин отец! Прошёлся по голове собственного ребенка. Так можно и второго сына потерять.
и зачем ей туда ехать .Его жене думаю будет сильно неприятно ее видеть в больнице.Некрасиво и мерзско сейчас заявиться на глаза его жене.Об этом она не подумала
Зачем подставлять себя и ребёнка, какая она мать после этого?Кино не случилось ,думать о сыне нужно и не светится в жизни таких жестоких людей
Зная какие дела ведёт Третьяков и чей бизнес перешёл ему в руки, я вообще не удивляюсь удару в переулке по голове. Почему все так всполошились поездке Насти в больницу не пойму? Ну, приедет , покрутится там и вернётся домой, зато спокойная. Даже если встретит жену, то что там может такого уж ей наговорить. А вот с отцом интересно было бы, хотя , судя по словам Володи, то отца там может и не оказаться. И почему в комментариях такое отношение к Володе и его жене, плохого они Ласке ничего не сделали. И не факт, что Полина обязательно должна быть сукой, которая будет делать подножки девчонке из прошлого мужа. Даже если догадалась, что Денис сын Третьякова. Слава, как всегда, ты шикарна. Герои очень к себе располагают, я наслаждаюсь. Спасибо за эмоции )
На месте Ласки, тоже поехала бы к Володе... Очень переживательный момент...и ни чего что у него есть жена ...не имеет значения...ведь Ласка, едит в больницу, что бы поинтересоваться здоровьем, а может и получится, и увидет его ... Спасибо, Слава, очень волнительна глава.... очень жаль Володю, надеюсь Володя быстро поправится! Хороший он парень
И кто это мог быть. Не уже ли Никита?! ООооо хочу быстрее продолжение
Спасибо! Зачем столько инициативы от подруги, первая заповедь не навреди ,а тут вредительство на лицо
Ужас какой … страшно даже из дома выходить .
Спасибо за продолжение . Очень интересно
Жалко Володю, кто же его так ?
Мне кажется это его жена
Хоть Настю вряд ли пустят в реанимацию к Володе, ведь она никто по сути ему. Но не поехать она не может....
С одним чувством вины девушке уже приходится как-то жить. Второго груза Ласка просто не вынесет, если (не дай бог) что случится с Третьяковым. Собенно после его слов о прошлом.
Болит её сердечко о мужчине до сих пор. Чувства никуда не делись, как бы она не храбрилась.
В реанимации очень жаль. Интересно сейчас появится жена Владимира и укажет Ласке её место, или пронесёт?
Спасибо большое за продолжение!
Ехать в больницу к Володе - риск. Для себя и Дэна.
Но можно ли остановить Настю, сейчас, когда столько эмоций - невозможно!!! НО ! Если только представить, какое количество вопросов будет задано и , пожалуй самый главный, кто для неё Третьяков???
Спасибо большое, Слава❤️
Ехать в больницу не то, что рисковано, а ни к чему, в реанимацию ее не пустят. Поговорить с врачом? В качестве кого? Да и что говорят в таких случаях: состояние стабильно тяжёлое, ждем
Обязательно надо съездить и узнать его самочувствие! Он для неё не чужой и это произошло в ее дворе! Равнодушным быть нельзя ни при каких условиях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена