Книга. "Сложный выбор" читать онлайн

Сложный выбор

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3623
6510 641631

Текущий рейтинг:
#3010 в Романтическая эротика
#4023 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

26.10.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Сложный выбор"

— Славный мальчуган. — Третьяков треплет моего сына по вихрастой макушке и не сводит с него внимательного взгляда. — Так напоминает мне одного человека...
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2022, 12:20:00

Никита хороший,но у него нет шансов. Настя не смогла забыть Володю.Спасибо за продолжение Слава ♥️♥️♥️

avatar
19.11.2022, 13:11:43

Ктоже напал на Володю? И надоже у Настиного подьезда.

avatar
19.11.2022, 13:14:44

спасибо большое за продолжение!!! вдохновения

avatar
16.11.2022, 05:23:26

Нелли отличная подруга, пусть Ласка включит мозги и услышит её. Не надо ей туда лезть, не пожалеют её. А Владимир прежде чем начнёт дальше лезть, лучше подумает сначала как обезопасить и Настю и сына.

avatar
16.11.2022, 05:46:08

Меня всегда поражают люди, которые точно уверены и знают, как тебе лучше...Как лучше жить, куда лучше пойти, с кем дружить, общаться, знакомиться, спать....Нет, конечно, лично я не против, если это не касается меня, потому что о себе и том, что я хочу, - знаю, только я сама....И тогда мои ошибки - это только мои ошибки....так же как и победы...Это я не к данной ситуации, а, вообще, к жизни и о жизни. Нелли очень хорошая подруга...но в данный момент надо все немного себя осадить...

avatar
18.11.2022, 22:43:14

Спасибо, Никита мне нравится, нормальный парень,но мысли то у нее о другом,поэтому ну сомневаюсь что что то у него получится.

Спасибо за продолжение!)

А Никита интересно имеет прямое отношение к драке? Что-то меня напрягает.

avatar
16.11.2022, 07:40:11

Нелли замечательная подруга.)
Да уж ездить в больницу опасно, Третьяков -старший да и Полина со своей роднёй на многое способны. Спасибо Слава ♥️

avatar
16.11.2022, 08:06:42

Я конечно понимаю, что Нелли переживает за подругу, но такое настойчивое навязывание Никиты уже перебор(...Владимир же пусть скорее поправляется и разгребает этот завал)) Спасибо!))

avatar
16.11.2022, 13:37:18

Ух, Нолик… сводница.
Сложно сейчас Насте перестать волноваться за Володю и начать отношения с Никитой.
Очень интересно.

avatar
16.11.2022, 15:33:36

Представляю, что бы пришлось выслушать Насте от отца Володи и его жены, если бы Нелли не прикрыла её... И то, что это больница их бы не остановило.

avatar
18.11.2022, 16:06:11

Реально сложный выбор

Слава, спасибо большое за продолжение

Никита нормальный, современной парень. Так всегда бывает, когда студенты влюбляются в своих молодых преподавателей! Но все мысли обращены к Третьякову! Ждём!!!

avatar
18.11.2022, 17:55:01

Эх, хороший парень Никитка, но не для Насти. Если бы они встретились раньше, вернее, если бы не знакомство Насти с братьями Третьковыми, возможно, что-то бы и получилось, но...

avatar
18.11.2022, 17:06:48

Слава, спасибо за продолжение❤️ А бук будет?

avatar
19.11.2022, 20:37:40

парень на обложке больше на Никиту похож чем на Володью?