- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сложный выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666795079_22.png
Сложный выбор
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3623
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3010 в Романтическая эротика
#4023 в Современный любовный роман
Публикация:
26.10.2022 — 19.01.2023
Аннотация к книге "Сложный выбор"
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастины метания между двумя мужчинами вроде наполняют ее жизнь эмоциями и вроде как да, есть внимание от обоих. Некий выбор она должна сделать...для себя. Но... Володя женат, поэтому он - не ее мужчина и поэтому именно как женщина (а не как мать его ребенка) она может не получить внимания. А отношения с Никитой, учитывая кто его отец, опять же вызывает много вопросов. Если их отношения затянуться, отец-то точно их не оценит. Что-то как-то с отцами своих мужчин у Насти не складывается совсем... Поэтому выходит так, что жизнь Насти наполнена событиями и встречами, но, если писсимистично посмотреть со стороны (или здраво?), все это бесперспективно (( пока, во всяком случае, выглядит так.
Спасибо большое.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Теперь Никита просто так не оставит в покое , получил уже долю сладенького.
Любой женщине не понравится, что кто-то будет разрушать её семью.
Спасибо за продолжение!)
Мне Никита все больше и больше не нравится и я его подозреваю в нападении ,большое спасибо!
спасибо большое за продолжение
Последние слова Тит сказал специально? Или это просто констатация факта? Тит же не может знать, что Настя все еще неравнодушна к Вове. Или наоборот так сказал, чтобы она ни на что не рассчитывала.
Интересно какой у Вовы брак? Есть ли там чувства? Как Полина отреагирует на инфу про сына.
Спасибо Слава!
Вот и мне не понятно,толи с сарказмом подчеркнул что Полина рядом толи чтобы иллюзий не питала,мутно как то.
Полина рядом с Володей, а Настя в их тандеме лишняя, но сын нуждается в отце. Конечно когда Володя выздоровит он придёт заново, только смогут ли они общаться просто как родители, если их тянет к друг другу как магнитом. Полина вероятнее всего любит мужа.
Последние слова даже меня задели(
Эх, Ласка, не ревнуй, хоть это не поддаётся контролю. Полина, его поднимет от Тита, Полина его любит от Нелли, какая ж эта загадочная Полина. Интересно, как она себя поведёт, когда Вова начнёт бегать к Ласке, мало бы, кто обрадовался внезапному появлению ребёнка
❤❤❤
Ну когда же продолжение? Слава вы про нас забыли?
Мне вот тоже интересно, сколько лет Никите?
Спасибо за продолжение
Как грустно! Володю жалко, Настя себе места не находит! Спасибо, Автор! Срочно нужна глава с хорошими известиями!)
Подружка чудова , Но така ініціатива нікому не треба…
Как хорошо иметь таких подруг. Чтобы она без Нелли делала. И подруга права, ничего не изменилось, она как-то жила без Вовы эти годы, надо также дальше жить. А он пусть выздоравливает и разбирается с отцом, за что тот так поступил.
Спасибо Слава!
Спасибо за продолжение!
Вы меня, конечно, извините, но почему-то в моей голове не воспроизводится молодой, красивый, уверенный в себе мужчина с именем Володя) для меня Володя, маленький добрый дяденька лет 50-ти с большим животиком)
И мне почему-то так смешно, что его все так называют) Володя, а не Вова)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена