Книга. "Сложный выбор" читать онлайн

Сложный выбор

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3623
6510 641631

Текущий рейтинг:
#3010 в Романтическая эротика
#4023 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

26.10.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Сложный выбор"

— Славный мальчуган. — Третьяков треплет моего сына по вихрастой макушке и не сводит с него внимательного взгляда. — Так напоминает мне одного человека...
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2022, 09:52:28

Настины метания между двумя мужчинами вроде наполняют ее жизнь эмоциями и вроде как да, есть внимание от обоих. Некий выбор она должна сделать...для себя. Но... Володя женат, поэтому он - не ее мужчина и поэтому именно как женщина (а не как мать его ребенка) она может не получить внимания. А отношения с Никитой, учитывая кто его отец, опять же вызывает много вопросов. Если их отношения затянуться, отец-то точно их не оценит. Что-то как-то с отцами своих мужчин у Насти не складывается совсем... Поэтому выходит так, что жизнь Насти наполнена событиями и встречами, но, если писсимистично посмотреть со стороны (или здраво?), все это бесперспективно (( пока, во всяком случае, выглядит так.

Спасибо большое.

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.11.2022, 20:28:11

Спасибо за продолжение.
Теперь Никита просто так не оставит в покое , получил уже долю сладенького.

Любой женщине не понравится, что кто-то будет разрушать её семью.
Спасибо за продолжение!)

Мне Никита все больше и больше не нравится и я его подозреваю в нападении ,большое спасибо!

avatar
20.11.2022, 18:58:17

спасибо большое за продолжение

avatar
20.11.2022, 18:29:25

Последние слова Тит сказал специально? Или это просто констатация факта? Тит же не может знать, что Настя все еще неравнодушна к Вове. Или наоборот так сказал, чтобы она ни на что не рассчитывала.
Интересно какой у Вовы брак? Есть ли там чувства? Как Полина отреагирует на инфу про сына.
Спасибо Слава!

avatar
20.11.2022, 18:56:36

Вот и мне не понятно,толи с сарказмом подчеркнул что Полина рядом толи чтобы иллюзий не питала,мутно как то.

Полина рядом с Володей, а Настя в их тандеме лишняя, но сын нуждается в отце. Конечно когда Володя выздоровит он придёт заново, только смогут ли они общаться просто как родители, если их тянет к друг другу как магнитом. Полина вероятнее всего любит мужа.

avatar
20.11.2022, 18:17:15

Последние слова даже меня задели(

avatar
20.11.2022, 18:17:14

Эх, Ласка, не ревнуй, хоть это не поддаётся контролю. Полина, его поднимет от Тита, Полина его любит от Нелли, какая ж эта загадочная Полина. Интересно, как она себя поведёт, когда Вова начнёт бегать к Ласке, мало бы, кто обрадовался внезапному появлению ребёнка

❤❤❤

Ну когда же продолжение? Слава вы про нас забыли?

avatar
18.11.2022, 20:29:41

Мне вот тоже интересно, сколько лет Никите?
Спасибо за продолжение

avatar
16.11.2022, 01:57:35

Как грустно! Володю жалко, Настя себе места не находит! Спасибо, Автор! Срочно нужна глава с хорошими известиями!)

avatar
16.11.2022, 03:32:26

Подружка чудова , Но така ініціатива нікому не треба…

avatar
16.11.2022, 03:17:35

Как хорошо иметь таких подруг. Чтобы она без Нелли делала. И подруга права, ничего не изменилось, она как-то жила без Вовы эти годы, надо также дальше жить. А он пусть выздоравливает и разбирается с отцом, за что тот так поступил.
Спасибо Слава!

Спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2022, 21:04:43

Вы меня, конечно, извините, но почему-то в моей голове не воспроизводится молодой, красивый, уверенный в себе мужчина с именем Володя) для меня Володя, маленький добрый дяденька лет 50-ти с большим животиком)
И мне почему-то так смешно, что его все так называют) Володя, а не Вова)