Книга. "Сложный выбор" читать онлайн

Сложный выбор

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3623
6510 641631

Текущий рейтинг:
#3009 в Романтическая эротика
#4024 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

26.10.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Сложный выбор"

— Славный мальчуган. — Третьяков треплет моего сына по вихрастой макушке и не сводит с него внимательного взгляда. — Так напоминает мне одного человека...
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Или жена или Никита ,но уж что то жёстко очень ,а может и ещё кто то,спасибо ,роман держит в напряжении

avatar
14.11.2022, 20:01:40

Ох, как интересно станосится
Спасибо

avatar
16.11.2022, 01:24:19

Молодец, что поехала таки, я бы тоже дома не сидела. А вот с Никитой Нелли зря, он меня своей настойчивостью бессить начинает. Видет же Нелли, что Третьякова Ласка не отпустила за три года, зачем ее подталкивать к Щербакову

avatar
15.11.2022, 01:52:28

Спасибо да уж,остаётся надеяться что все обойдется,но понимаю Ласку не пойти она не может, слишком много значит он для неё.

avatar
16.11.2022, 01:27:17

как жена обрадовалась бы увидев какую то непонятную дамочку у постели своего мужа.Очень странный и некрасивый поступок заявиться к чужому и тяжело больному мужу в больницу.Я один раз видела такую не красивую историю.У меня с отцом лежал с инфарктов мужчина ,к которому каждый день приходила жена.Один раз жена пришла ,а на груди мужа рыдает левая тетя ,плачет и навеличивает больного, любимый мой.Всем было так неудобно ,а на жену было страшно смотреть

avatar
14.11.2022, 21:26:21

спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующую проду. надеюсь с Володей все будет хорошо

Надеюсь, с Володей все будет хорошо.
Спасибо за продолжение!)

avatar
14.11.2022, 22:51:59

Хоть бы Настя не нарвалась на жену Володи в больнице. А ещё хуже будет, если на отца. А если они ещё узнают, где напали на Владимира и от кого он шёл, то вообще на Настю обрушится лавина гнева и обвинений.

avatar
12.11.2022, 21:12:52

Хотелось бы отметить, слова Владимира, при любой возможности избежать осложнений, наверное так и женился, чтобы не было сложностей в общении с родителями, по сути как я уже писала шёл по пути наименьшего сопротивления, а сейчас что, что он может предложить, он что не понимает что его ребёнок семье не нужен, тем более жене, будет скрывать как грязную тайну, видеть изредка, когда семья и бизнес позволят, или хочет денег дать? Владимиру прежде чем все рушить в жизни Ласки, надо задуматься, что он может им дать, и не навредить

avatar
14.11.2022, 17:18:35

Здравствуйте Слава, первый раз у вас в комментах , но не первая книга, если логически и учитывая, то как переживал отец за Игоря, то выряд ли он, потерять последнего ребенка. Может он жесткий , но не думаю, что настолько жесток к сыну, понятно что Настя вызывает такие эмоции у него. На Никиту тоже сложно грешить, набрасываться сзади , как то не по мужски пока все его поступки не намекали на такое поведение, могу допустить разговор мужской , но не до реанимации же!

avatar
14.11.2022, 17:28:23

Ее думаю даже не пропустят...еще встретит там и отца его и жену и много чего выслушает. Расстроится:( зачем ехать?
Спасибо Слава!

Володя в реанимации её туда не пустят, а проблем может опять огрести. Отец обвинит, что она виновата опять))) да и жена там не айс.

avatar
14.11.2022, 17:07:41

Блин,в реанимации (((Как бы не наговорили ей чего жена и отец(Если у Владимира есть враги,то они могут признать про Настю и ребенка. Их надо защитить в Таком случае. Спасибо Слава ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.11.2022, 18:58:50

Заказали побои Третьякова, чтобы с переговоров его снять? и место удобное оказалось, старый двор, вечер, малолюдно... Пусть Настя в окно это увидит? Скорую вызовет? жалко дядьку )

avatar
12.11.2022, 18:46:12

Ох, ничего себе, набросились средь белого дня .
Кто же это ?

avatar
12.11.2022, 20:47:29

Ну вот опять Ласка попала. Сейчас выглянет в окошко и побежит спасать Володю. И всё закрутится... Но мне Никита нравится конечно, но молод он ещё, хотя кто знает

avatar
12.11.2022, 20:51:51

Неожиданно, кто это так расстарался?

avatar
12.11.2022, 22:31:21

Спасибо большое,Слава)))

avatar
12.11.2022, 23:42:23

спасибо большое за продолжение