- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сложный выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666795079_22.png
Сложный выбор
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3623
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3009 в Романтическая эротика
#4024 в Современный любовный роман
Публикация:
26.10.2022 — 19.01.2023
Аннотация к книге "Сложный выбор"
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИли жена или Никита ,но уж что то жёстко очень ,а может и ещё кто то,спасибо ,роман держит в напряжении
Ох, как интересно станосится
Спасибо
Молодец, что поехала таки, я бы тоже дома не сидела. А вот с Никитой Нелли зря, он меня своей настойчивостью бессить начинает. Видет же Нелли, что Третьякова Ласка не отпустила за три года, зачем ее подталкивать к Щербакову
Спасибо да уж,остаётся надеяться что все обойдется,но понимаю Ласку не пойти она не может, слишком много значит он для неё.
как жена обрадовалась бы увидев какую то непонятную дамочку у постели своего мужа.Очень странный и некрасивый поступок заявиться к чужому и тяжело больному мужу в больницу.Я один раз видела такую не красивую историю.У меня с отцом лежал с инфарктов мужчина ,к которому каждый день приходила жена.Один раз жена пришла ,а на груди мужа рыдает левая тетя ,плачет и навеличивает больного, любимый мой.Всем было так неудобно ,а на жену было страшно смотреть
спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующую проду. надеюсь с Володей все будет хорошо
Надеюсь, с Володей все будет хорошо.
Спасибо за продолжение!)
Спасибооо
Хоть бы Настя не нарвалась на жену Володи в больнице. А ещё хуже будет, если на отца. А если они ещё узнают, где напали на Владимира и от кого он шёл, то вообще на Настю обрушится лавина гнева и обвинений.
Хотелось бы отметить, слова Владимира, при любой возможности избежать осложнений, наверное так и женился, чтобы не было сложностей в общении с родителями, по сути как я уже писала шёл по пути наименьшего сопротивления, а сейчас что, что он может предложить, он что не понимает что его ребёнок семье не нужен, тем более жене, будет скрывать как грязную тайну, видеть изредка, когда семья и бизнес позволят, или хочет денег дать? Владимиру прежде чем все рушить в жизни Ласки, надо задуматься, что он может им дать, и не навредить
Здравствуйте Слава, первый раз у вас в комментах , но не первая книга, если логически и учитывая, то как переживал отец за Игоря, то выряд ли он, потерять последнего ребенка. Может он жесткий , но не думаю, что настолько жесток к сыну, понятно что Настя вызывает такие эмоции у него. На Никиту тоже сложно грешить, набрасываться сзади , как то не по мужски пока все его поступки не намекали на такое поведение, могу допустить разговор мужской , но не до реанимации же!
Ее думаю даже не пропустят...еще встретит там и отца его и жену и много чего выслушает. Расстроится:( зачем ехать?
Спасибо Слава!
Володя в реанимации её туда не пустят, а проблем может опять огрести. Отец обвинит, что она виновата опять))) да и жена там не айс.
Блин,в реанимации (((Как бы не наговорили ей чего жена и отец(Если у Владимира есть враги,то они могут признать про Настю и ребенка. Их надо защитить в Таком случае. Спасибо Слава ♥️♥️♥️♥️♥️
Заказали побои Третьякова, чтобы с переговоров его снять? и место удобное оказалось, старый двор, вечер, малолюдно... Пусть Настя в окно это увидит? Скорую вызовет? жалко дядьку )
Ох, ничего себе, набросились средь белого дня .
Кто же это ?
Ну вот опять Ласка попала. Сейчас выглянет в окошко и побежит спасать Володю. И всё закрутится... Но мне Никита нравится конечно, но молод он ещё, хотя кто знает
Неожиданно, кто это так расстарался?
Спасибо большое,Слава)))
спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена