- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сложный выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666795079_22.png
Сложный выбор
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3623
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2996 в Романтическая эротика
#4030 в Современный любовный роман
Публикация:
26.10.2022 — 19.01.2023
Аннотация к книге "Сложный выбор"
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня праздник у девчат, сегооооодня будут танцы))) а на концерте и Володя может появится.
Слава, спасибо большое)))❤️❤️❤️
Счастья в браке у Третьякова так себе, ну, его, собственно там никто и не ждёт. Как и теплоты душевной. Комфортные и понятные семейный отношения, без влезания в душу, т.е безопасные для Владимира. На аборт деньги через отца точно передавал не Володя, он бы так не поступил, а вдруг это ребенок погибшего брата или его самого. Папаня старший в голове не укладывается , отправить на убийство собственного внука или внучки от одного из сыновей. Ласка по телефону сказала про беременность и Володя сказал, что ему все-равно , я правильно поняла? Тоже как-то его не характеризует, Янис о нем как об очень ответственном человеке отзывается.
Короче, какая-то темная история. Но радует, что Ласка про беременность сообщила :)
А может ну его этого Вовку-морковку! Может стоит дать зелёный свет Никитке Щербакову, а? Пусть Вован от ревности зубы сотрёт....
явно для любимой женушки Третьяков ничего не жалеет ,тем более каких то денег.Трудно ориентироваться на такой роскошный вид его жены,капиталов не хватит.Лучше быть сама собой,без этих ориентиров.Главное ,что она не одна, у нее есть любимый сын ,верные и любящие подруги,это главное.
Ну и правильно, сходить в клуб, послушать музыку. Немного зарядиться позитивом! Охх чувствую встретит она там своих знакомых:))
Спасибо Слава!
спасибо большое за продолжение, очень интересно когда состоится следующая встреча с Володей))
В незабытых чувствах Ян упоминал, что брак повенчанный на капиталах не принесёт счастья, если нет чувств. Володя решил, что брак в тот момент -это лучшее решение. Для людей с отсутствием эмпатии -это норма, старший Третьяков тому подтверждение. Хорошо, что у Ласки есть настоящие подруги.
Начала читать книгу, очень драматично. Есть ли предистория к ней и как называется?
Тяжело сказать как правильно было поступить в той ситуации, но я напишу, Игоря никто не заставлял напиваться и садится за руль, он взрослый и сам принял это решение. Владимир похоже так упивался своим чувством вины, что даже женился на подходящей партии ради родителей. Не хочется верить, что он реально знал и отправил Ласку на аборт, потому что в данном случае, его интерес абсолютно не уместен, как по мне такое не прощается. Или как, пойди сделай аборт, а сейчас внезапно интерес проснулся
С новинкой!!!
❤❤❤
Я не достанусь никому)))Буду страдать в гордом одиночестве.
Давайте девочки зажгите)) Спасибо Слава ♥️♥️♥️
чувствую Никитос еще сыграет свою роль…
Чувствую ,в клубе что-то произойдёт )))
Согласна большим девочкам тоже иногда нужно отрываться и расслабляться,а Ласке нужен заряд позитива.
Ммм, нарядам быть ))
Спасибки за продолжение
Спасибо большое.
Эх зажгут девчёнки не по-детски там наверняка))) заведут мужчин) Возможно Володя с женой тоже решат отдохнуть в этом клубе явно их кто-нибудь пригласит туда)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена