Книга. "Сложный выбор" читать онлайн

Сложный выбор

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3623
6510 641626

Текущий рейтинг:
#2996 в Романтическая эротика
#4030 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

26.10.2022 — 19.01.2023


Аннотация к книге "Сложный выбор"

— Славный мальчуган. — Третьяков треплет моего сына по вихрастой макушке и не сводит с него внимательного взгляда. — Так напоминает мне одного человека...
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2022, 23:26:58

Сегодня праздник у девчат, сегооооодня будут танцы))) а на концерте и Володя может появится.

Слава, спасибо большое)))❤️❤️❤️

avatar
01.11.2022, 21:58:37

Счастья в браке у Третьякова так себе, ну, его, собственно там никто и не ждёт. Как и теплоты душевной. Комфортные и понятные семейный отношения, без влезания в душу, т.е безопасные для Владимира. На аборт деньги через отца точно передавал не Володя, он бы так не поступил, а вдруг это ребенок погибшего брата или его самого. Папаня старший в голове не укладывается , отправить на убийство собственного внука или внучки от одного из сыновей. Ласка по телефону сказала про беременность и Володя сказал, что ему все-равно , я правильно поняла? Тоже как-то его не характеризует, Янис о нем как об очень ответственном человеке отзывается.
Короче, какая-то темная история. Но радует, что Ласка про беременность сообщила :)

avatar
01.11.2022, 21:49:20

А может ну его этого Вовку-морковку! Может стоит дать зелёный свет Никитке Щербакову, а? Пусть Вован от ревности зубы сотрёт....

avatar
02.11.2022, 10:18:57

явно для любимой женушки Третьяков ничего не жалеет ,тем более каких то денег.Трудно ориентироваться на такой роскошный вид его жены,капиталов не хватит.Лучше быть сама собой,без этих ориентиров.Главное ,что она не одна, у нее есть любимый сын ,верные и любящие подруги,это главное.

avatar
02.11.2022, 00:59:36

Ну и правильно, сходить в клуб, послушать музыку. Немного зарядиться позитивом! Охх чувствую встретит она там своих знакомых:))
Спасибо Слава!

avatar
01.11.2022, 23:02:53

спасибо большое за продолжение, очень интересно когда состоится следующая встреча с Володей))

avatar
01.11.2022, 15:03:32

В незабытых чувствах Ян упоминал, что брак повенчанный на капиталах не принесёт счастья, если нет чувств. Володя решил, что брак в тот момент -это лучшее решение. Для людей с отсутствием эмпатии -это норма, старший Третьяков тому подтверждение. Хорошо, что у Ласки есть настоящие подруги.

avatar
01.11.2022, 02:13:50

Начала читать книгу, очень драматично. Есть ли предистория к ней и как называется?

avatar
01.11.2022, 21:18:55

Тяжело сказать как правильно было поступить в той ситуации, но я напишу, Игоря никто не заставлял напиваться и садится за руль, он взрослый и сам принял это решение. Владимир похоже так упивался своим чувством вины, что даже женился на подходящей партии ради родителей. Не хочется верить, что он реально знал и отправил Ласку на аборт, потому что в данном случае, его интерес абсолютно не уместен, как по мне такое не прощается. Или как, пойди сделай аборт, а сейчас внезапно интерес проснулся

avatar
01.11.2022, 21:35:04

С новинкой!!!

avatar
01.11.2022, 21:47:11

Я не достанусь никому)))Буду страдать в гордом одиночестве.

avatar
01.11.2022, 22:09:02

Давайте девочки зажгите)) Спасибо Слава ♥️♥️♥️

avatar
01.11.2022, 22:32:33

чувствую Никитос еще сыграет свою роль…

avatar
01.11.2022, 23:13:16

Чувствую ,в клубе что-то произойдёт )))

avatar
02.11.2022, 01:28:53

Согласна большим девочкам тоже иногда нужно отрываться и расслабляться,а Ласке нужен заряд позитива.

avatar
02.11.2022, 06:20:17

Ммм, нарядам быть ))
Спасибки за продолжение

Спасибо большое.

Эх зажгут девчёнки не по-детски там наверняка))) заведут мужчин) Возможно Володя с женой тоже решат отдохнуть в этом клубе явно их кто-нибудь пригласит туда)))