- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сложный выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666795079_22.png
Сложный выбор
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3623
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2996 в Романтическая эротика
#4030 в Современный любовный роман
Публикация:
26.10.2022 — 19.01.2023
Аннотация к книге "Сложный выбор"
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤
Подруги истинные и с большой буквы! Умнички! Я вот сомневаюсь на счёт Третьякова, может половину повернули за его спиной и он не в курсе событий?
Очень интересный сюжет, с первых страниц уже затягивает, спасибо автор!
судя по всему брак у Третьякова прекрасный ,родители подобрали ему жену и он более чем доволен.Про ребенка он оказывается все знал ,но так был поглощен будущей женой, что просто не поверил ,что это его ребенок и послал папашу с деньгами на аборт.Иначе откуда бы его отец узнал про беременность ,как не от самого сынули
Вот это действительно круто, когда такие подруги!!!
Какие у нее друзья!! Не всем везет найти таких друзей!
Почему Володя тогда не поверил? Я то думала, он не знал и родители скрыли. А тут получается он не поверил ей и на встречу пришел папаша:(
Ну папе же выгодно было женить сына на определенной девушке. Интересно, он доволен браком сына?
Спасибо Слава!
Отличные друзья у Ласки! Настоящие
Понятно, что непонятно, Владимир знал, про ребёнка, но решил сделать вид, что не поверил? Так смысл, сейчас выяснять. Я понимаю, что у обоих чувство вины по отношению к гибели Игоря, но Вова наворотил, конечно дел, женился, сына не знал, как будет из этого выгребать непонятно и вообще надо ли это Ласке, пусть идёт своей дорогой. А вообще Ян его правильно назвал придурок.
История захватила с первых строк! Не очень понятно почему Ласка осталась настолько одинокой в такой непростой жизненной ситуации... в свое время она так много помогала Алене с Хомяком, Янис к ней хорошо относился, даже Гончаров, я вообще одно время думала, что у Гончарова что- то будет с Лаской... когда и почему все так отвалились, почему она ощущает себя в таком вакууме? В любом случае автор Вы великая мастерица в части закручивать сюжет! Огромное спасибо за Ваши истории, легкого пера на радость нам!
Такс, интересный разворот получается)
Теперь у нас Ласка в шкуре Алёны оказалось. Только вот Настя все события переживает одна. Я так понимаю, что Алёне она не сильно рассказывает о своих делах, да и , скорее всего , жизнь в разных странах все-равно отразилась на отношениях. Но со второй подругой поддерживает тесные отношения. Как так получается, что она одна за себя? Понимаю, что может не хочет навязываться и все у нее относительно хорошо, но таким одиночеством сквозит и отсутствием родной души. С Третьяковым пока все относительно понятно. Смерть брата на фоне измены, конечно, он не позволил себе отношения с Лаской, ещё и браком себя решил повязать, чтобы наверняка )спасибо, буду наблюдать )))
Может Ласка с Володей по смс-кам общались? И вместо него другой кто-то ответил?
Подруги - большое дело в такой ситуации, спасибо за историю
Когда есть настоящие подруги, то радости умножаются, и их становится больше, а горести делятся, значит, их становится меньше. Такая вот жизненная математика!!!!!:))))
Як добре що у неї її дівчата)))
Женская дружба бывает, особенно у тех кто в жизни с трудностями сталкивался. Одна Ласка из них без семьи. Они должны ее поддержат, но не навязчего, как они и поступают. Молодцы!
Самые настоящие подруги. Колоссальная поддержка !!! Молодцы девочки !
Спасибки за продолжение
Хорошо что есть такие подруги, в Любой ситуации могут поддержать, с няней решилось. Спасибо большое.
Слава,милая, спасибо большое, за новую главу, так здорово, что у Ласки такие замечательные подруги!!! Я прям растрогалась! А как же приятно читать, про наших замечательных: Алёну и Яна! Спасибо, Слава❤️
Какие замечательные подруги…
Но, кажись по телефону она не с Владимиром говорила…
Спасибо большое за проду!
Какая трогательная глава) У Насти хорошие подруги) Спасибо Слава♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена