- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сложный выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666795079_22.png
Сложный выбор
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3623
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2995 в Романтическая эротика
#4001 в Современный любовный роман
Публикация:
26.10.2022 — 19.01.2023
Аннотация к книге "Сложный выбор"
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Слава))))
пусть и в наших жизнях остаются такие друзья на много много лет с нами.
Вот правда, бывают же такие друзья, которые ближе родных сестёр и братьев. Насте повезло, с подругами.
Ласка❤️❤️❤️Алена как мама и сестра для Ласки и Нелли молодец, она ведь сирота помоему((( я что то не припомню, что Вова по телефону саазал Ласке на кануне расставания?((( что то не помню
Спасибо,значит все таки папа озаботился и помог расстаться,а Володя и не в курсе.А девченки молодцы поддерживают не бросают в беде друг друга.
Девочки молодцы, поддерживают друг друга!)
Спасибо за продолжение!)
Какие же классные они друзья, Алена, Нелли и Настя) им круто повезло друг друга встретить в жизни)
Я вот читаю комменты и понимаю, что была предистория в какой-то книге. А в какой так и не поняла,может быть кто-нибудь подскажет?
Володя в шоке, он послал Настю на аборт, а та сохранила малыша и воспитывает одна) Вот как он теперь будет распутывать все свои косяки...
А от Настюшки веет одиночеством, есть только сынок.Именно он её опора и смысл жизни и ради него она все выдержит. Привыкла надеяться только на себя, сильная девочка) Спасибо Слава ❤️❤️❤️
У Володи амнезия? Он не помнит про то, что она ему говорила про беременность, а он её на аборт отправил дав деньги? Да уж))) А ведь сейчас в покое не оставит, увидев ребёнка.
А я не понимаю, почему Алена и Янис ей помочь не помогут, хотя бы материально или с работой. Она у Алёны практически гувернанткой была и с ее сыном больше времени проводила, чем она сама. И постоянно Алёну выручала. А по ощущениям от этой истории про Ласку как будто все забыли и она с сыном вообще никому не нужна. Как-то неприятно и странно.
Столько вопросов....если она ему сказала и он ее на аборт отправил, почему он не в курсе, что у нее ребенок и еще спрашивает чей ребенок. Неужели его родители это все провернули? Отправив ее на аборт, но тогда почему она уверена, что Вове она сообщила о ребенке?
Спасибо Слава!
Возможно, с наследниками проблема, а тут сын готовый есть, вот и забегал.
Спасибо за продолжение!))
спасибо большое за продолжение, очень интересно
Неужели Владимир послал Настю на аборт? Или это сделал кто-то от его имени?
Спасибоо
Не верю, что Володя мог Ласку на аборт отправить. Здесь какое-то странное стечение обстоятельств и козни родственников. По крайней мере пока хочу в это верить.
Вива Алёне и Нелле! Расстояния и обстоятельства не изменили крепкой дружбы!
Спасибо, Слава!
Я одна тут не понимаю,почему у нее с обоими братьями была связь, и почему Володя прислал отца вместо себя когда-тои вообще жестко отфутболил? Или это было в какой-то предистории или еще будет флэшбэк в прошлое? откуда ноги растут?
Я помню его предупреждали не женится по расчёту, теперь больнее будет, когда поймёт, что пропустил первые годы своего сына. Да, и Настя теперь близко не подпустит к себе и сыну, придётся Володе ужом кружится
Вот это интрига! Голову сломаешь, пока пазл соберёшь как так получилось: кому Ласка говорила о беременности и кто её на аборт отправлял?
Спасибо большое, Слава!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена