- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сложный выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666795079_22.png
Сложный выбор
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3623
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4293 в Романтическая эротика
#6148 в Современный любовный роман
Публикация:
26.10.2022 — 19.01.2023
Аннотация к книге "Сложный выбор"
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,такое ощущение что Вова незнал что это его сын и про деньги тоже,хотя Настя уверенна в обратном, может тут замешаны родители Володи,посмотрим.
Он думает что, она сделала оборт, а потом забеременела от Игоря, вот прям всё так запросто. Спасибо большое.
Чет я в непонятках, он сильно ударился головушкой, не помнит, или ооочень растроен был и не понимал что и говорил... Мдаааа...
У книги есть предыстория?
Неужели это его женушка выкупила здание сада и колледжа и будет строить свой фитнес?
Да обидно, все сразу и на работе переезд и возможное сокращение и сад закрывается и ей самой переезжать нужно:(
Спасибо Слава!
Неа не від Ігоря))
І Розумій як хочеш)))
Це чита Теретякових пів Пітера скупила?
Вот ведь неприятности полезли со всех сторон (
Володе покоя нет чей ребенок))твой ))
Неужели отец Володи знал о беременности и скрыл это и отказался от вкука... Так. Пошла-ка Я накачу пожалуй. Спасибо Слава ♥️♥️♥️
Спасибо,да уж беда не приходит одна,ну и что он теперь то хочет,что хочет услышать,а нужна ли ему правда,вопрос.
Ещё только начало, а уже находишься в напряжении. Что же там произошло? Насте нужно все бросать и ехать к Алёне. Настя помогала в воспитании хомяка, теперь очередь Алены)))
Пока что для меня всё же сложно составить мнение про героев, только вот Володя уже мне кажется упорным, а Ласка, ласковая девочка, вроде правильная, а любовь с двумя братами как ей угораздило, вот это интересно. Не люблю судить предвзято, пока для меня все правы, кто ребенка скрывала или тот, кто его не искал.
Это родители знали и дали денег на аборт?((
Слава, спасибо за новую книгу!
Вдохновения!
Ох, тяжелая и трудная же будет история
Начало такое,что лучше сразу коньяку)))валерьянка не поможет,она вся на КС и Машу ушла))))
А она сейчас так просто, нет не Игоря... А главное же правду скажет... (А Третьяков то ж не дурак, должен понять, что это его дитятко...) А тут же ж и жена есть в наличии....
А чувств, то и нет... А жить на два дома проблематично... Ой, что будет... А ещё ж только начало...
Получается Ласка говорила родителям Володи про беременность и они послали её в далёкие дали?
Ах даже тааак, родители в курсе и её послали. Мдааа.
спасибо большое за продолжение. очень интересно
Интересное начало истории! Ошибки юности имеют последствия! Но, думаю, Володя поможет решить все проблемы. Спасибо, Слава!
Слава, спасибо большое за продолжение!
Какой ответ он хочет получить?))) Не родила? Или не от него?)))
Благодарю ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена