Книга. "Случайная беременность" читать онлайн

Случайная беременность

Цикл: Сильные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., беременность

Читать
Рейтинг:
14347
23469 2633870

Текущий рейтинг:
#373 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

26.05.2019 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Случайная беременность"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/rhmy

- Ты понимаешь, что не от того залетела? - в лоб спросила подруга.
- А ты понимаешь какое это чудо, что я вообще забеременела? Неважно от кого!
- Ксюш, это серьезно. Если он узнает, что он отец - катком по тебе проедется, в бетон закатает и ребенка отберет. Будешь только на фотографиях его видеть.
- Не заберет, - стиснула зубы, - он не узнает...

Внимание! Только 18+.
ХЭ!
История Артура Алябьева


Право на моего малыша.Новинка

1231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 17:33:59

Прочла на одном вдохе

Спасибо за книгу! очень живо, интересно и без лишних соплей с неадекватными поступками героев. Просто огонь!:)

avatar
30.10.2021, 10:57:23

Спасибо, книга очень понравилась. Удача вам.

avatar
27.10.2021, 07:29:43

Интересно понравилось

avatar
09.11.2021, 01:57:27

Спасибо за книгу! Огромнейшее Спасибо! Пишите ещё!!! ♡

avatar
26.10.2021, 20:32:19

За что я люблю Ваши книги? Они искромётные, связанные с искренними движениями души,изображающие порой тяжёлые события и тут же разрешающие их в тёплых проявлениях человечности и искренности. Так и в этой книге, где каждый из героев пригубил горечь жизненных передряг, но сумел сохранить человечность. Меня поразил образ Артура, прошедшего все ступени человеческих страстей, выдержал это испытание,а в душе сохранил искру любви и желание подарить часть себя своему ребёнку. В письме увидела торжество над судьбой, которую он переиграл. Путь его оказался не напрасным. Мне понравилась наша героиня, тем более что её любимый литературный герой Жофрей, как и у меня. Но больше всего- Дима, очень неоднозначный, противоречивый, не ходульный. Хорошая получилась книга, прочитала залпом. Спасибо большое.

avatar
26.10.2021, 16:28:08

После шестой главы очень посмеялась. Этот поединок между ними, начавшийся еще в клубе, очень понравился . Эти выпады, как со шпагой, очень интересны. И все- таки Пейрак ее облапошил, а она не поймет, что за странное чувство осталось внутри. Спасибо, продолжим

avatar
13.10.2021, 17:21:44

Спасибо за книгу! Очень миленько. Вдохновения автору!

avatar
13.10.2021, 12:06:04

Странная книга. Можно было даже на таком простом сюжете путний роман построить. Но как то скомкано. Переспали - поженились. Автор торопился? Куда? На автобус опаздывала? Где развитие сюжета,где рост персонажей? Ок, от любовного романа этого и не требуется - где развитие отношений? Героиня сменила одного обьюзера на другого? И все?

avatar
13.10.2021, 09:25:16

Спасибо за эмоции, на одном дыхании.

Благодарю, очень интересно было, и жарко ...

Шикарная книга!!! Читать всем)

avatar
06.10.2021, 15:01:50

?

Очень хорошая история. Прочитала с удовольствием, на одном дыхании. Спасибо автору. Вдохновения Вам и плюшек.

avatar
04.10.2021, 20:41:34

Подскажите пожалуйста, почему я не могу купить книгу?
Приложение синхронизировала, 18 есть(другие ваши книги 18+ проходят покупку). Конкретно эту книгу не дает приложение купить(

avatar
02.10.2021, 05:07:01

Аааа а супер на одном дыхание

avatar
18.09.2021, 09:24:23

здравствуйте, купила книгу,в итоге вместо книги пустые страницы только подписано глава 16,17 и т.д. как мне быть,очень хочу почитать,если это невозможно сделать верните деньги тогда,мне 21 год так что под категорию 18+ подхожу

avatar
18.09.2021, 17:33:29

На одном дыхании!!!!!

Нахрина нужна регистрация если вы за бабки продаёте продолжение книги? Ведь в начале было указано что на вашем сайте можно читать бесплатно

avatar
06.09.2021, 19:46:33

Автор,подскажите ,это история дочери Артура Ксении ? Я верно понимаю ? Очень люблю вашу книгу ребёнок от магната,сегодня перечитала ее в третий раз ) И вот попалась в рекомендация эта книга) пожалуй оформлю подписку на неё )