https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#990 в Романтическая эротика
#1177 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак так, стопэ парнишка, кто то вчера строил глазки зелёному змию и всяким девицам типа"прости Господи", а потом дышишь на наш персик своими флюидами так, что из нас насекомые лезть начинают, то бабочки с крылышками, то мурашки))!!
Аккуратнее с претензиями))), а то мы ж феи, отколдуем, нафеячим, ткнем палкой.....
Спасибище)))))!!!
интересно а дома как он её будет контролировать?
Спасибо за проду )
Ревнует гад!))))
Кто то ревнует. И сам не понимает это. Артур настойчиво начал ухаживать. Не навредит Ксюше. Жду предложения очень интересно что будет дальше.
Спасибо за продолжение.
Спасибо. Он как собака на сене. Бедная Ксю.
Похоже,что он принял ее скривившееся лицо на счет своей внешности. Ох и начнет буйствовать опять
Ух. Костёр разгорается.
ревновашка! спасибо за проду
Вот сто процентов, он даже и не подумает,что это она из-за перегара скривилась,всё спишет на внешний вид)
Выдал себя что следил за ней, сам не замечает что ревнует ее. Спасибо!
У Пейрака от ревности совсем крышу снесло! Так и до домогательств на рабочем месте недалеко... Спасибо автору!
Спасибо.
Какая ревность))
Спасибо за проду ,хорошая книга.
Не знаю как у Пейрака с мозгами, а его нижняя голова точно на девочку реагирует:) Спасибо автору!
Спасибо за проду У как плющит парня! Не пора ли начать действовать? Зря что ли называют Пейраком? Шрамы украшают мужчину!!!
Спасибо!
Вот вроде друзья, а из-за баб, подлости можно ожидать.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена