Книга. "Случайная беременность" читать онлайн

Случайная беременность

Цикл: Сильные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., беременность

Читать
Рейтинг:
14348
23467 2634612

Текущий рейтинг:
#888 в Романтическая эротика
#1061 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

26.05.2019 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Случайная беременность"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/rhmy

- Ты понимаешь, что не от того залетела? - в лоб спросила подруга.
- А ты понимаешь какое это чудо, что я вообще забеременела? Неважно от кого!
- Ксюш, это серьезно. Если он узнает, что он отец - катком по тебе проедется, в бетон закатает и ребенка отберет. Будешь только на фотографиях его видеть.
- Не заберет, - стиснула зубы, - он не узнает...

Внимание! Только 18+.
ХЭ!
История Артура Алябьева


Право на моего малыша.Новинка

1231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 10:19:12

Вон как Пейрака понесло!! Он так ждал, надеялся и верил, а она, по его мнению, решила пофлиртовать с этим кобельком местным Артёмом!! Видимо совсем всё хреново у него с женой в прошлом было, что он подвох теперь во всем видит((!!
Сидит теперь грустный, как лист капустный и накидывается беленькой))))!!!!
Ленок, книга супер класс!!! Спасибо Музику))!!

avatar
12.06.2019, 09:54:31

здравствуйте спасибо за проду ❤️ зацепила как купидон постарался

avatar
12.06.2019, 09:10:32

Книга нравится, но, часто повторяющийся мат, напрягает. Дорогой автор, может сократите ненормативную лексику?

avatar
12.06.2019, 09:59:10

спасибо очень интересно

Мне всегда нравится напряг в сюжете, вот такой , как в этой проде. Спасибо, зацепило. И меня, и босса! Очень, а уж босс сам не свой!)))

avatar
11.06.2019, 16:48:12

Надо было с криком " я твоя" кинуться на шею Артёму и он бы сбежал

Уууу! Лучше бы подождала, когда еще выйдет прода))) Теперь буду гадать, что и как!!!

Они что оба ее караулили?
Во как мужикам крыши понесло !!
Спасибо

avatar
11.06.2019, 08:11:01

спасибо за продо

Спасибо за продолжение.

avatar
11.06.2019, 03:47:06

Если Ксюша сказала нет Артему, значит и всем подаркам нет то жн. Но Пейрак об этом не догадывается. Вона как стартанул, что чуть покрышек не лишился:)

avatar
10.06.2019, 20:54:52

Ну хоть кто-то сумел отказаться от цветов. Но было бы веселее, если бы она приняла цветы с вежливой лыбой, а как только этот крендель отъехал, сунула бы веник в урну. И за всем этим наблюдал бы шеф))))

avatar
10.06.2019, 23:00:12

здравствуйте спасибо за проду ❤️ ох Ксюха и попала ты на миное поле

avatar
10.06.2019, 22:00:34

А завтра будет разнос))) спасибо

avatar
10.06.2019, 22:00:02

Спасибо. Достойно Ксюша Артему ответила

avatar
10.06.2019, 21:05:21

Что ж так медленно лифты то ездят....
Ужас
Вот почему мне опа подсказывает что этот Казанова местного розлива уснул в гараже, пока ждал свою жертву
Жоффреюшка то, снова на "обломе". Блин или действовать надо или все же приковать к столу....что в общем то одно и тоже

avatar
10.06.2019, 21:10:06

Не, ну вот кто, кто меня сейчас провоцирует стальным коготком да по стёклышку пройтись с мэээрзким скрыпом)))????
У Артема колоссальный дар — быть редкостным придурком и при всем этом всем нравиться!
Опять разозлил нашего БоБо (большого босса)))!!! Спасибо))))!!!