https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#888 в Романтическая эротика
#1061 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Вон как Пейрака понесло!! Он так ждал, надеялся и верил, а она, по его мнению, решила пофлиртовать с этим кобельком местным Артёмом!! Видимо совсем всё хреново у него с женой в прошлом было, что он подвох теперь во всем видит((!!
Сидит теперь грустный, как лист капустный и накидывается беленькой))))!!!!
Ленок, книга супер класс!!! Спасибо Музику))!!
Спасибо!!!
здравствуйте спасибо за проду ❤️ зацепила как купидон постарался
Книга нравится, но, часто повторяющийся мат, напрягает. Дорогой автор, может сократите ненормативную лексику?
спасибо очень интересно
Мне всегда нравится напряг в сюжете, вот такой , как в этой проде. Спасибо, зацепило. И меня, и босса! Очень, а уж босс сам не свой!)))
Надо было с криком " я твоя" кинуться на шею Артёму и он бы сбежал
Уууу! Лучше бы подождала, когда еще выйдет прода))) Теперь буду гадать, что и как!!!
Они что оба ее караулили?
Во как мужикам крыши понесло !!
Спасибо
спасибо за продо
Спасибо за продолжение.
Если Ксюша сказала нет Артему, значит и всем подаркам нет то жн. Но Пейрак об этом не догадывается. Вона как стартанул, что чуть покрышек не лишился:)
Ну хоть кто-то сумел отказаться от цветов. Но было бы веселее, если бы она приняла цветы с вежливой лыбой, а как только этот крендель отъехал, сунула бы веник в урну. И за всем этим наблюдал бы шеф))))
здравствуйте спасибо за проду ❤️ ох Ксюха и попала ты на миное поле
спасибо
А завтра будет разнос))) спасибо
Спасибо. Достойно Ксюша Артему ответила
Что ж так медленно лифты то ездят....
Ужас
Вот почему мне опа подсказывает что этот Казанова местного розлива уснул в гараже, пока ждал свою жертву
Жоффреюшка то, снова на "обломе". Блин или действовать надо или все же приковать к столу....что в общем то одно и тоже
Не, ну вот кто, кто меня сейчас провоцирует стальным коготком да по стёклышку пройтись с мэээрзким скрыпом)))????
У Артема колоссальный дар — быть редкостным придурком и при всем этом всем нравиться!
Опять разозлил нашего БоБо (большого босса)))!!! Спасибо))))!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена