https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#990 в Романтическая эротика
#1177 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Шеф совсем с ума выжил.
Похоже они оба дожидались ее ухода домой, шеф снова вспылил не дождавшись конца их разговора, умчался на всех газах хоть бы в аварию не попал а то и в этом она будет виновата.Спасибо за проду
Спасибо! Очень интересно. Очень понравился Де Пейрак. Посмотрим, что он завтра скажет Ксюше. Ведь это он промчался мимо.)))
Спасибо за главу. Вот так вежливо, но твёрдо сказала нет! Молодец.
Очень интересный сюжет. Все персонажи такие живые. Есть, правда, пара мелких недочетов, но они допустимы у всех. Успехов вам, автор!
Умничка!))) Прям горжусь ей!))))
спасибо)))
"Зацепила" книга. Спасибо. "Легкого пера" автору!
Спасибо за продолжение.
Чем больше любим мы мужчину, тем больше с*ка он борзеет!!!! Дала Ксюха повод, посмотрела дольше чем надо)))!!! Так он заладил теперь "Моё, моё!"
Твое Димон, то что к попе присохло!!!! Возьми себя в руки де Пейрак ты наш доминантный)))!!! Спасибо, весело))!!
спасибо
Дмитрий Алексеевич мужик, а не альфонс:) Раз пригласил девочку в ресторан, значит платит он за нее. Спасибо автору!
Спасибо за проду.Книга очень интерессная.
Спасибо большое
Эх, Димася, куда то тебя не туды несет....саусем. Уже и на рыбалочку собрался и в баньку с Ксюшенцией.
Дева то еще с выдержкой приличной другая бы с этих несостыковок наверное уже к стеночке приперла. Мол поясни паршивец о чем толкуешь.
Прочитала начало истории. Мне очень понравилось. Интересные герои. Дима весь в растрёпанных чувствах. И Ксюше мозги закрутил. Она и не знает что делать. Флиртовать-то нельзя. А не флиртует Диме обидно. Интересно, как они договорятся.
здравствуйте спасибо за проду ❤️❤️☀️
Дима, настоящий мужчина, а это сейчас редкость. Спасибо большое за главу
Дима мне нравится,спасибо))
А то что он "категорически против любых контактов и заигрывания" это ее не смутило... Да, что ж он ее не запер в офисе как зверушку, тогда вообще было бы нормально. Какой собственник!) Продолжение Класс)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена