Книга. "Случайная беременность" читать онлайн

Случайная беременность

Цикл: Сильные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., беременность

Читать
Рейтинг:
14348
23467 2634542

Текущий рейтинг:
#990 в Романтическая эротика
#1177 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

26.05.2019 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Случайная беременность"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/rhmy

- Ты понимаешь, что не от того залетела? - в лоб спросила подруга.
- А ты понимаешь какое это чудо, что я вообще забеременела? Неважно от кого!
- Ксюш, это серьезно. Если он узнает, что он отец - катком по тебе проедется, в бетон закатает и ребенка отберет. Будешь только на фотографиях его видеть.
- Не заберет, - стиснула зубы, - он не узнает...

Внимание! Только 18+.
ХЭ!
История Артура Алябьева


Право на моего малыша.Новинка

1231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2019, 21:08:38

Спасибо. Шеф совсем с ума выжил.

avatar
10.06.2019, 20:42:24

Похоже они оба дожидались ее ухода домой, шеф снова вспылил не дождавшись конца их разговора, умчался на всех газах хоть бы в аварию не попал а то и в этом она будет виновата.Спасибо за проду

Спасибо! Очень интересно. Очень понравился Де Пейрак. Посмотрим, что он завтра скажет Ксюше. Ведь это он промчался мимо.)))

avatar
10.06.2019, 20:13:08

Спасибо за главу. Вот так вежливо, но твёрдо сказала нет! Молодец.

avatar
10.06.2019, 20:12:54

Очень интересный сюжет. Все персонажи такие живые. Есть, правда, пара мелких недочетов, но они допустимы у всех. Успехов вам, автор!

Умничка!))) Прям горжусь ей!))))

avatar
10.06.2019, 09:22:59

спасибо)))

"Зацепила" книга. Спасибо. "Легкого пера" автору!

Спасибо за продолжение.

avatar
09.06.2019, 22:27:40

Чем больше любим мы мужчину, тем больше с*ка он борзеет!!!! Дала Ксюха повод, посмотрела дольше чем надо)))!!! Так он заладил теперь "Моё, моё!"
Твое Димон, то что к попе присохло!!!! Возьми себя в руки де Пейрак ты наш доминантный)))!!! Спасибо, весело))!!

avatar
10.06.2019, 04:39:27

спасибо

avatar
10.06.2019, 03:15:15

Дмитрий Алексеевич мужик, а не альфонс:) Раз пригласил девочку в ресторан, значит платит он за нее. Спасибо автору!

avatar
10.06.2019, 01:52:39

Спасибо за проду.Книга очень интерессная.

avatar
09.06.2019, 23:54:22

Спасибо большое

avatar
09.06.2019, 21:03:27

Эх, Димася, куда то тебя не туды несет....саусем. Уже и на рыбалочку собрался и в баньку с Ксюшенцией.
Дева то еще с выдержкой приличной другая бы с этих несостыковок наверное уже к стеночке приперла. Мол поясни паршивец о чем толкуешь.

avatar
09.06.2019, 22:15:58

Прочитала начало истории. Мне очень понравилось. Интересные герои. Дима весь в растрёпанных чувствах. И Ксюше мозги закрутил. Она и не знает что делать. Флиртовать-то нельзя. А не флиртует Диме обидно. Интересно, как они договорятся.

avatar
09.06.2019, 22:03:02

здравствуйте спасибо за проду ❤️❤️☀️

avatar
09.06.2019, 21:49:22

Дима, настоящий мужчина, а это сейчас редкость. Спасибо большое за главу

Дима мне нравится,спасибо))

avatar
09.06.2019, 20:52:25

А то что он "категорически против любых контактов и заигрывания" это ее не смутило... Да, что ж он ее не запер в офисе как зверушку, тогда вообще было бы нормально. Какой собственник!) Продолжение Класс)))