Книга. "Случайная беременность" читать онлайн

Случайная беременность

Цикл: Сильные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., беременность

Читать
Рейтинг:
14348
23467 2634541

Текущий рейтинг:
#990 в Романтическая эротика
#1177 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

26.05.2019 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Случайная беременность"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/rhmy

- Ты понимаешь, что не от того залетела? - в лоб спросила подруга.
- А ты понимаешь какое это чудо, что я вообще забеременела? Неважно от кого!
- Ксюш, это серьезно. Если он узнает, что он отец - катком по тебе проедется, в бетон закатает и ребенка отберет. Будешь только на фотографиях его видеть.
- Не заберет, - стиснула зубы, - он не узнает...

Внимание! Только 18+.
ХЭ!
История Артура Алябьева


Право на моего малыша.Новинка

1231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 22:33:50

Ох и силён Дима играть словами и формулировками. Но, на мой взгляд, они пока не понимают друг друга.Спасибо

Какой джентльмен! Просто душка❣️

avatar
09.06.2019, 23:08:46

Спасибо!

Интересно, что у неё в прошлом, откуда такие страхи?
Спасибо за продолжение.

спасибо!!! очень интересный сюжет)))

avatar
09.06.2019, 12:58:42

здравствуйте спасибо за проду ❤️❤️☀️

Вот что бывает, когда не читаешь документы))) Чудесная сюжетная линия. Автор - вы молодец!

avatar
09.06.2019, 01:08:04

Что же там в договоре интересно. Спасибо за проду!

avatar
09.06.2019, 01:02:58

Спасибо)))

avatar
08.06.2019, 19:28:30

То есть у обычных шефов и боссов просьба принести кофе, а у этого что будет? Ксюшенька, борща мне принеси пожалуйста)
А утром значит меню ей будет оставлять вместе с ежедневником.
Ну и зверушка этот Жоффрей) блин)) нравится мне все больше и больше.
Лен, а там случае не выдержки из брачного договора были? а то может она не только на работу устроилась но и на полставки женой?

avatar
08.06.2019, 19:29:15

Ой эти контракты) всегда нужно читать мелкий текст)
Спасибо автору) лёгкого пера.

avatar
08.06.2019, 23:25:19

Спасибо

avatar
08.06.2019, 19:04:01

Глядя на Темыча хочется сказать - будете проезжать мимо нашего дома, делайте это побыстрее пожалуйста)))!! А то сейчас очки в два кармана положишь!!!
Так так, а вот по поводу невнимательно читала поподробнее)))!!!! Чё, даже изврат предполагается)))??? Спасиб, радуешь))!!

Все интересней и интересней)))) Спасибо автору! Не оторваться

avatar
08.06.2019, 08:15:10

Ухххх, я вся в предвкушении!

Спасибо за продолжение

avatar
08.06.2019, 05:44:25

Да попала девочка. Спасибо.

avatar
07.06.2019, 18:37:02

Дааа....чувствую цветочку будет сложно держать круговую оборону)))))