Книга. "Случайная беременность" читать онлайн

Случайная беременность

Цикл: Сильные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., беременность

Читать
Рейтинг:
14348
23467 2634517

Текущий рейтинг:
#990 в Романтическая эротика
#1177 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

26.05.2019 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Случайная беременность"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/rhmy

- Ты понимаешь, что не от того залетела? - в лоб спросила подруга.
- А ты понимаешь какое это чудо, что я вообще забеременела? Неважно от кого!
- Ксюш, это серьезно. Если он узнает, что он отец - катком по тебе проедется, в бетон закатает и ребенка отберет. Будешь только на фотографиях его видеть.
- Не заберет, - стиснула зубы, - он не узнает...

Внимание! Только 18+.
ХЭ!
История Артура Алябьева


Право на моего малыша.Новинка

1231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 16:13:18

ух ты какой собственник))) спасибо

avatar
07.06.2019, 15:45:35

Спасибо за проду )

avatar
07.06.2019, 14:57:54

спасибо))

avatar
07.06.2019, 14:11:38

Думаю, что Артемушке ничего не светит у Ксении:) А вот Начальник ее уже планы наполеоновские насчет нее строит:) Спасибо автору!

avatar
07.06.2019, 13:56:46

Ага? Просек, наш Жоффреюшка что к нему дышат через раз.
Чего дальше будет делать, в кандалы и к столу. Что бы разные Казановы не смогли свои ручонки по назначению применить?

avatar
06.06.2019, 16:48:47

Вот ей еще Артема не хватало ведь пока у босса было нормальное настроение пока Артем не пришел. Сейчас снова будет ей высказывать и зло смотреть на нее, она то тут причем первый день и пока не знает ни кого тут, он ведь знает своих коллег и как они себя ведут вот пусть и подумает об этом, а то сгоряча дров наломает только. Спасибо!

avatar
07.06.2019, 13:25:02

Он что новые условия добавит в "правила обязанностей и поведение"))

avatar
07.06.2019, 13:34:30

Спасибо большое) какой собственник

Правила ужесточит? В договоре отметит?
Спасибо

avatar
07.06.2019, 13:03:36

Очень интересно,как Ксюша будет отшивать Артема))) Спасибо, за проду!!!

avatar
07.06.2019, 08:46:23

Спасибо большое!

avatar
06.06.2019, 16:36:40

спасибоспасибо, Аббас склизкий червь, надо же так поступить с другом

avatar
06.06.2019, 04:24:44

Кобель этот Артемшка, видно сразу - кобель:) Спасибо автору!

avatar
05.06.2019, 21:13:33

Не успела устроиться уже нашла шикарного мужчину) ай да молодец)

avatar
05.06.2019, 20:06:05

Спасибо)

Спасибо за продолжение.

Начало интересное, ну и захватывающее поэтому ждешь с нетерпением следующие главы. Поэтому желаю вам и вашему музу творческих успехов чтоб радовать ваших читателей тоесть нас. Спасибо .

avatar
05.06.2019, 17:44:54

Артём такой звездобол-задушевник)))!!! Очаровашка, о своей скромности может говорить часами)))!!!
Жосик наш как всегда, морду кирпичом, упали - все, отжались - быстро)))!!! Спасибо)))!!!

avatar
05.06.2019, 17:12:10

Лена ну ты и противовес нарисовала)))
От одного мысли в лужицу превращаются от другого диатез появляется.
Ксюше только посочувствовать можно

Скажите, а там больше, чем восемь глав есть? У меня показывает, что было обновление, а текста нет. Книга супер