Книга. "Случайная беременность" читать онлайн

Случайная беременность

Цикл: Сильные мужчины

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., беременность

Читать
Рейтинг:
14348
23467 2634516

Текущий рейтинг:
#990 в Романтическая эротика
#1177 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

26.05.2019 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Случайная беременность"

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/rhmy

- Ты понимаешь, что не от того залетела? - в лоб спросила подруга.
- А ты понимаешь какое это чудо, что я вообще забеременела? Неважно от кого!
- Ксюш, это серьезно. Если он узнает, что он отец - катком по тебе проедется, в бетон закатает и ребенка отберет. Будешь только на фотографиях его видеть.
- Не заберет, - стиснула зубы, - он не узнает...

Внимание! Только 18+.
ХЭ!
История Артура Алябьева


Право на моего малыша.Новинка

1231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 17:03:48

Вот появился и прилепился как банный лист этот Артем. Жду продолжения.

avatar
05.06.2019, 12:39:08

Ленуся, пейрака дай,а;)

avatar
05.06.2019, 08:47:58

Класс! Я в восторге от развития сюжета!)))

avatar
05.06.2019, 05:24:09

Вперёд, Ксюша, пообщайся с Димой. Ох, что же будет? Ещё и родители своих планов понастроили не спрося у сына.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.06.2019, 22:23:00

Пусть пообщаются, а мы продочку подождем

avatar
04.06.2019, 21:05:38

От набора мечт возвращение к действительности. Вперёд- путь свободен! Спасибо

avatar
04.06.2019, 10:39:51

Интересно как общаться по работе или или.

Понравилась книга, читается легко

Спасибо большое за проду)) ❤️

avatar
03.06.2019, 23:51:57

спасибо

avatar
03.06.2019, 21:36:16

Спасибо за продочку)

avatar
03.06.2019, 21:19:10

спасибо

avatar
03.06.2019, 21:07:34

Эх,хорошо, но маловато)))

avatar
03.06.2019, 17:21:19

Не смогла пройти мимо, спокойно, зелёных ёжиков
Лена)))))

avatar
03.06.2019, 21:04:09

Вот и первый рабочий день начался у нее, а интересно он интонации меняет почему на Вику кричит к себе вызывая, а Ксюшу пообщаться с хрипотцой и наверное с предвкушением шеф позвал к себе. Спасибо!

Надо принять антигриппин! Срочно!

avatar
03.06.2019, 17:32:38

Граф Пейрак классный ник, только хромоты ему не хватает:) Ну и зачем крест на себе ставить? НЕ ВСТРЕТИЛА ЕЩЕ ТОГО САМОГО:) Спасибо автору!

avatar
03.06.2019, 17:30:02

Боже ш ты мой ксюшик уже и замуж успела сбегать? Тогда конечно, если там усе плохо кончилось то личную жись можно и под откос пустить. Ну а что не везёт мне в карты повезет в любви, только на оборот

Спасибо за продолжение.