https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#990 в Романтическая эротика
#1177 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот появился и прилепился как банный лист этот Артем. Жду продолжения.
Ленуся, пейрака дай,а;)
Класс! Я в восторге от развития сюжета!)))
Вперёд, Ксюша, пообщайся с Димой. Ох, что же будет? Ещё и родители своих планов понастроили не спрося у сына.
Спасибо большое за продолжение!
Пусть пообщаются, а мы продочку подождем
От набора мечт возвращение к действительности. Вперёд- путь свободен! Спасибо
Интересно как общаться по работе или или.
Понравилась книга, читается легко
Спасибо большое за проду)) ❤️
спасибо
Спасибо за продочку)
спасибо
Эх,хорошо, но маловато)))
Не смогла пройти мимо, спокойно, зелёных ёжиков
Лена)))))
Вот и первый рабочий день начался у нее, а интересно он интонации меняет почему на Вику кричит к себе вызывая, а Ксюшу пообщаться с хрипотцой и наверное с предвкушением шеф позвал к себе. Спасибо!
Надо принять антигриппин! Срочно!
Граф Пейрак классный ник, только хромоты ему не хватает:) Ну и зачем крест на себе ставить? НЕ ВСТРЕТИЛА ЕЩЕ ТОГО САМОГО:) Спасибо автору!
Спасибо!!!
Боже ш ты мой ксюшик уже и замуж успела сбегать? Тогда конечно, если там усе плохо кончилось то личную жись можно и под откос пустить. Ну а что не везёт мне в карты повезет в любви, только на оборот
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена