https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#990 в Романтическая эротика
#1177 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Ленчик, признайся у тебя слабость к таким мужчинам?)))
Это ж практически Тамин, только сильно повзрослевший. Не?я не права?
спасибо большое ❤❤❤
Она справится мужик! Даже не сумневайся ! На все 200% . Автору спасибо за проду
Ничего у родителей не получится.Я в него верю.
Спасибо!
А почему он не поинтересуется у брата, зачем тот всё время поминает Оксану? Может же сказать, что ему это не приятно. Или он ни с кем не делился своими проблемами?
Спасибо.
Обложили со всех сторон. И работа нервная,и помощница будет,мягко говоря, небезразлична,и ещё родители атакуют...
Спасибо за продочку!
Обложили мужика!
Поставит его папан сейчас рачком, или бочком))), и поимеет его мозги в особо извращённой форме - типа надо думать о фирме, стерпится-слюбится, а там бабосы в приданое дают и бла бла бла.... Монолог Димона прям в духе "а тому ли я дала".....шанс проявить себя)))!!! Ну всё интересней и интересней))!!!! Спасибище)))!!
Очень распространенная стратегия объединения капиталов через брак своих чад. И обычно очень хорошо работает. Как там пеля Пугачева? -" Вс могут короли, Женится по любви не может ни один король":):):) Спасибо автору!
Спасибо большое за проду)) хорошо что, хоть Ксюшу на работу взял....
большое спасибо
спасибо)))
Ленусь, ну как бы чего? с новой темой тебя)))
Аннотация, огонь. Прочитала и поняла что без узбагоительного ее не прочитать.
Жаль что иногда наши комплексы не дают нам двигаться вперёд и мы сами создаем себе проблемы из-за их. Кажеться что именно офицеанточка будет спасательный крупно для Большого босса в вопросе нежелательного сватовства
спасибо!! интрига накаляется!!! только одно, но ( прошу прощения): работник такого уровня не может говорить слово " извиняюсь") это безграмотно, звучит это так : извиняю себя(сь)! ещё раз прошу прощения)
Теперь у него и невеста появилась интересно что он придумает с этим сватовством. Спасибо!
Ишь))).. заинтересовала его претендентка..)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена