https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#1002 в Романтическая эротика
#1179 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимає бути сильна історія. дякую вам чекаю з нетерпінням ПРОДОВЖЕННЯ
Спасибо. Интересно.
Спасибо большое.
Очень странно что нужно пройти медкомиссию. Она же не в больницу идет работать или детский сад. Спасибо автору!
90
Интересное и интригующе)
Про Пейрака классно придумано! Что же задумал босс?
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
А что она упускает, интересно очень...
Да, Ленусь, такое ощущение, что наш Пейрак сегодня не боксеры, а стринги с утра натянул и они ему жуть как натирают)))!!! Злюка, ещё чтоб и не было у нее никого настаивает, как кот территорию метит)))!!! Ксюха, держись!!! Мы с тобой)))!!! Спасибо, солнце!!!! Как всегда класс)))!!!
Супер))) Я в читателях)))
работа ее, я бы тоже не поверила сразу!!! что же теперь начнется!? очень жду продолжения))))
Оказывается,не просто авария,а он жену потерял...
Теперь имя ему Жофрей. Нарекаю. Конечно, трагедия с аварией на него повлияла, но мужик -кремень. Судьба им встретиться. Ух, жду.Спасибо, Лена. Лёгкое у Вас перо, интересная книга. Только , как он свой стояк переживать будет? Волнуюсь за нашего Пейрака. Спасибо
наверно это судьба их сталкнул и они помогут друг другу обрести счастье!
Спасибо!
Только хотела поинтересоваться, что за трагедия случилась с Дмитрием, а тут и ответ! Только мне кажется, что на него повлияла не смерть жены, а ее измена!
Мать моя, в коньках на босу ногу!!!! Его Ужасничество передумало таки и сызволило взять девочку на работу)))!!! Ну ну, ещё такой косяк и ......)))!!! Спасибо!!! Классно!!! СУПЕР!!! Всем читать)))!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена