https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558878975_10.jpg
#382 в Романтическая эротика
#417 в Современный любовный роман
26.05.2019 — 24.07.2019
1231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я вот вчера купила книгу , деньги ушли , а книга не открывается как будто и не покупала . Беспредел.
Хорошая книга. Стоит потраченных денег. Читается легко. Противостояние директор - секретарша - улыбнуло.
Очень понравилась книга. Автору спасибо !
и вот как мне в израиле ее купить?
Хорошая сказка с хорошим финалом. Но Артура жалко(
Вдохновения и до новых встреч
дякую за таку гарну історію, дуже позитивно, надихає!
Очень реалистично. Спасибо.
Очень понравилась книга) спасибо))))
Я тоже вчера оплатила книгу, а теперь зайти не могу.
Здравствуйте, я купила первый раз книгу и на все теперь скидка, сколько она будет длиться?
Спасибо. Очень интересная книга
А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь❤️❤️❤️
Решила просто зайти и посмотреть чем книга, как не заметила ее покупки и конца. Спасибо автору за чудесную историю без жестокости и насилия❤️❤️❤️ Удачи, лёгкого пера и вдохновения
Книга улёт. У меня слов нет её описать. Но скажу лишь то что читается очень легко и затягивающе. История захватывающая. Спасибо огромное автору за такую прекрасную книгу очень понравилась. И герои классные.
Книга замечательная. Сюжет, герои- выше всякой похвалы, очень понравилась манера изложения.
Спасибо большое)))
Крутая книга, серьёзно! Читая получила кучу наслаждения) Автору вдохновения и удачи, а я побежала читать вторую книгу!!!!
А бесплатно где можно прочитать
Книга
Спасибо!!!!!!!Книга просто замечательная!!!!!!!!.....надо было ещё про тестя написать......как ему невестка нос утерла,это я про наследство(это просто мысли вслух...),ещё раз спасибо за книгу,точнее за обе книги......
Спасибо! Чудесная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена