https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659102747_88.png
#1122 в Женский роман
#2067 в Современный любовный роман
05.11.2021 — 20.02.2022
1759 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, когда все хорошо
У Руслана же дочка Кира а не сын
Мне кажется, что сворачивать книгу рано, там ещё про отношения дочерей между собой нет и бывшей. Не хотелось бы чтобы все быстро, а то все впечатление о книге смажется. Мне у автора очень первая книга Право на ошибку понравилась, но конец как-то скомканый получился. Надеюсь, что автор уже опытный и с каждым произведением у неё будет получаться все лучше и лучше.
А еще хочется , чтоб Вика родила Руслану сына, ведь он так мечтает иметь своего , кровного сына, их с Викой сына! И какая реакция будет у него...И пусть все неприятности идут лесом ! А глаза у обоих сияют от счастья! ( Это мои хотелки ), а как будут развиваться дальнейшие события нам поведует автор и мы с нетерпением ждем продолжение истории Спасибо большое за интересный сюжет!
Правильно Руслан: куй железо, пока горячо) А то Вика и заднюю включит) А надо вместе домой, там сын- ребёнок же ни в чём не виноват) теперь только дальше, вместе) Спасибо)❤️ За Алису рада, она так счастлива, что у неё - папа)
Если честно книга так себе, афтор не может написать ее уже очень долго, не можешь не бери деньги. Первая часть огонь, но вторая муть ! жаль потерянного времени и оплаченных средств!
Спасибо.Очень хотелось бы ,чтоб у героев был ХЭ.Но мы ещё не узнали , как София и дочка отреагируют на переезд к Руслану Вики с Алисой.
Вот дуреха))) напридумала сама) Молодец Алмазов, правильный подход к утешению! Спасибо ❤️
Спасибо за продолжение
ТОчно, буду перечитывать полную версию после финала.А то общее впечатление смазывается от книги, в процессе написания и чтения отзывов. Спасибо за главу, всё идет к счастливому финалу)
спасибо!
Какая замечательная глава! Так приятно, что у Вики с Русланом все налаживается!
Спасибо большое!
Первые главы читались легко, хотелось продолжения. Сейчас хочется чтобы уже закончилось... Никого не хотела обидеть, лишь моё впечатление от книги.
Уважаемый автор! Тая! Продолжайте писать и не обращайте внимания на негативные комментарии. В Индии говорят, что если кто-то льет на тебя го.но это не потому что ты плохой, а потому что в нем ничего кроме го.на нет. А герои ваши как живые. Вика так вообще характер и частично жизнь как-будто с моей мамы списаны. У моего отца, кстати, тоже дочь от первого брака и усыновленный племянник))).
Тая!!! Надеюсь Вы не обращаете внимание на замечания в стиле «плохо пишите. отписываюсь» Пожалуйста, пишите пишите и ещё раз пишите!!! Обожаю Ваши книги и с нетерпением жду каждую проду. Мне мало Ваших книг. Если было бы 20, то я бы купила все 20 и читала! Благодарю за Ваш труд и с нетерпением жду новые книги!!
Прекрасное произведение, перечитываю главу по несколько раз, СПАСИБО автору! Побольше бы таких произведений!!!
Спасибо , очень нравится, очень жду продолжения , беспокоит старшая дочь, там мамино воспитание на лицо
Не беременна ли Вика )))))
Автор, у Вас неправильный порядок слов в предложениях. Читать очень сложно. Синтаксис в русском языке никто не отменял. И если Вы предлагаете читателю книгу на платной основе, то обязаны соблюдать правила русского языка.
Книгу дочитаю, но от Вас, как от автора, отписываюсь. Сыро, неграмотно.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена