Книга. "Случайная мать" читать онлайн

Случайная мать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...

Читать
Рейтинг:
2175
5059 437874

Текущий рейтинг:
#541 в Романтическая комедия
#2461 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.01.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Случайная мать"

— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алекс гад. Дружбу боится потерять, а Еве что делать. Спасибо, очень нравится. С праздником. Любви вёсны и удачи

avatar
08.03.2022, 13:16:14

С праздником! Читать одно удовольствие, с нетерпением жду продолжения, мозг уже кипит от фантазии как будут развиваться дальнейшие события.

avatar
08.03.2022, 23:13:57

Надя, а как теперь нам покупать книги? Обьясните

avatar
08.03.2022, 13:08:49

С праздником♥️

Пусть лучше Лев воспылает ревностью и опять у них слово за слово и завертится, но просить прощение за то что ты не делала на это даже я не пойду.
Спасибо за продолжение

avatar
08.03.2022, 12:27:10

Вот и свекровь вспомнила про нее! Охохо!
Алекс канеш хорош чертяка! Я привел..исправляй! Мдааа...
Спасибочки большое!
С праздником девчулю! Всем любви, тепла и весны в душе!

avatar
08.03.2022, 10:39:41

Вот действительно "по-мужски", Алекс, исправлять свои косяки чужими руками. А у Евы опять, скорее всего, чувство долга и ответственность победят. Ну, наверное, это единственное, что может подтолкнуть их друг к другу. А так жаль, что это Еве придется исправлять и идти на компромисс с собой. Где же герои-мужчины, что все оценят правильно и все решат?

avatar
08.03.2022, 08:14:17

Алекс конечно оригинал, натворил дел, а исправлять все Еве(((. Не простит Лев, так ее не за что прощать!
С праздником весны! Счастья, здоровья и мирного неба на головой)

приплыли...говорю ж мутный тип... "друга терять не хочу..".. гнать в шею такого друга надо...собака , Евочку подставил, а теперь типа герой свести хочет.если правда всплывёт ему ж все равно прилетит от Левушки, лучше сразу все рассказал, меньше б пострадал , и другу помог. Свекровь на голову свалилась ...а послиха так все у них и тусит в доме?! даже не выгнал,?! не ходи к нему Ева, пусть сам подходит...

avatar
08.03.2022, 09:38:12

Спасибо большое за продолжение!!! С праздником вас!!! Добра и счастья вам!!! Надеюсь хоть у вас сегодня хорошее настроение!

avatar
08.03.2022, 09:37:43

Правильно Ева делает, не прогибайся, пусть за тобой побегают, а то унизили и должна в ноги кланялся, если есть у Льва чувства к девушке пусть добивается её сам, а не через Алекса

avatar
08.03.2022, 09:32:11

Спасибо! Ну вот, Ева ждёт Лёву, а она до сих пор в его глазах шпиЁнка? Вот это Алекс подгадил...))

avatar
08.03.2022, 09:25:15

Милые женщины и любимый автор, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!!!

Ну я так не играю...я напакостил и привел его тебе а ты иди и разгребай мое дерьмо...жду продолжения ❤️❤️❤️❤️ поздравляю с женским днем весны и цветов пусть у вас будет всё....❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.03.2022, 08:20:34

Уважаемая Надежда! Большое спасибо за Ваше творчество! Ваши книги такие добрые и позитивные что жить хочется. От всей души поздравляю Вас с праздником Весны 8 Марта. Здоровья Вам и Вашим близким, счастья, благополучия, удачи, весеннего настроения и дальше радовать нас своим творчеством.

avatar
08.03.2022, 08:20:12

То есть, Ева должна сама подойти ко Льву и убедить его, что она не виновата, а её подставил Алекс с подачи Ирины... Чёт Алекс по-моему того... Если Лев такой принципиальный, разве сможет он поверить Еве.

По-моему, мама Льва догадалась, как минимум поняла, что явно "мама Ира" не просто по делам уехала. Обложили Еву со всех сторон. Лев видите ли упёртый и гордый зверь, поэтому давят на Еву). Осталось только Насте сбежать из дому и прибежать к Еве)).

avatar
08.03.2022, 13:47:27

Надежда, возник вопрос. Читаю книгу, очень нравиться, но переживаю, что закроют его и мы не дочитаем книгу. Может где ты вы ещё публикует свои книги? Очень хочеться остаться с Вами.

avatar
08.03.2022, 11:18:04

К сожалению, добавленного текста не видно

avatar
08.03.2022, 10:59:58

Текст не найден

avatar
08.03.2022, 10:50:51

У меня тоже не открывается(((