Книга. "Случайная мать" читать онлайн

Случайная мать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...

Читать
Рейтинг:
2175
5059 437874

Текущий рейтинг:
#671 в Романтическая комедия
#3093 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.01.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Случайная мать"

— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опять текст не найден)))

А чего к Еве пришёл? Каяться Льву нужно, а дальше то сам решит...
Спасибо ❤️

avatar
07.03.2022, 20:27:32

И всё таки мутный этот Алекс. Еву жалко конечно, да и Настёну тоже.
Спасибо ждём продолжения

avatar
07.03.2022, 20:18:08

Ева очень нравится !!! А история Алекса намечается ? ♥️♥️♥️

avatar
07.03.2022, 16:37:07

А где Лёва? Если во всём разобрались, то тут не Алекс должен быть....

avatar
07.03.2022, 15:19:12

вот не верю Алексу! Хотел бы помочь, пошел бы ко Льву. И приходить должен не Алекс, а Лев! Держись, Ева! Спасибо за продолжение)

Герой-спаситель....надо Льва просвещать, а не ее

avatar
07.03.2022, 13:14:40

Алекс оказался не сволочью, как приятно. Было бы жаль, если бы еще и он был готов предать близкого человека. Спасибо за продолжение!

avatar
07.03.2022, 12:51:00

Роза да отвали ты уже с этим кофе!
тут разговор важный и интересный!
ох Алекс не только она дура, что фоткала доки, но и ты дурак,что как друг повелся на слова этой ослихи послихи!
большое спасибочки!

avatar
07.03.2022, 12:22:32

Прежде чем проводить операцию по спасению друга, проверил бы информацию. Ну конечно, послиха все подозрения, а Ева тёмная лошадка и злодейка. Спас? Молодец, возьми с полки пирожок и топай откуда пришёл. Спасибо за продолжение)

Спасибо за продо!! С Наступающим вас праздником!! Удачи и здоровья!!

avatar
07.03.2022, 11:20:19

Есть два варианта: Ева понравилась Алексу и он на что-то рассчитывает в перспективе, либо Лев во всём разобрался, а теперь через друга прощупывает почву, выясняет насколько Ева категорично относится к ситуации.

avatar
07.03.2022, 10:25:12

Темный конь этот Алекс! Накосячил, исправляй! И весь этот монолог надо для похотливого лохматуна Льва произносить, а не Еве заливать! Неясен мне его посыл! Нет ему веры, как по мне!

avatar
07.03.2022, 09:18:41

Спасибо! Зачем опять Еве душу рвать, а разговор про Настю, это вообще запрещённый приём и очередной шантаж! Так что идите Алекс... к послихе, может ей опять помощь нужна, мдя))

Зачем сейчас эти разборки? Алекс должен Льву объяснить, что специально её подставил по наводке Ирины. А Лев на коленях просить прощение. Может это будет? Спасибо, очень нравится

Во как чудесатенько....а что же ты не спасаешь друга рассказав ему правду про Ирину.....что к Еве пришёл...Лев сюда бы уже и сам примчался вместе с Настей если бы узнал правду..... жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
07.03.2022, 08:38:54

Дак Алекс,ты иди ко Льву признавайся. Ева тебя услышала и дальше то что? Она придет к Насте,а ее на порог не пустят. Спасибо Надюша ♥️♥️♥️

avatar
07.03.2022, 08:33:45

И Алекс оказался ни в чём не виноват. Да ну на фиг. Не верю. А что тогда Лев не пришёл просить прощения???
Благодарю, Надюша ❤❤❤

хмм, и какого хрена приперся к Еве, а не ко Льву?

Где случайный Папа? Пусть Льву расскажет про свой случай, когда Машу обвинили в воровстве