Книга. "Случайная мать" читать онлайн

Случайная мать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...

Читать
Рейтинг:
2175
5059 437909

Текущий рейтинг:
#535 в Романтическая комедия
#2490 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.01.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Случайная мать"

— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что больно бывшая себя уверенно ведёт. А не случится ли так, что она за одно с Алексом.
Как правило чаще всего случается, самые близкие и предают.
Спасибо за продолжение

avatar
05.03.2022, 18:39:59

Вот так часто. Хочешь как лучше, а получается сам виноват. Надя, там кусок задвоился

Дааа...куда же без мелких ссор...зато возможность увидеть истинное лицо и друга и быашей жены и в себе разобраться...вот если по мне то я бы сейчас как запулила бы в Льва вещи которые он кидает...да как на него бы рявкнула что мол вот и оставайся с Ириной и Алексом пусть они тебя грабят и развернувшись гордо удалилась...ну а он бы конечно побежал догонять и целовать...спасибо.. жду продолжения ❤️❤️❤️❤️

avatar
05.03.2022, 15:11:55

Ну и ладно, зачем Еве человек, который ей не верит. Лев разберётся. Всё-таки не дурак раз успешный бизнесмен, будь иначе, давно бы вот такие алексы пустили по миру. И тогда он очень пожалеет, что обидел и потерял Еву. Спасибо за продолжение)

avatar
05.03.2022, 13:55:42

Очень жаль. Конечно, я понимаю, что наступит светлая полоса, но все равно. Надя, спасибо, очень реально написано!

avatar
05.03.2022, 13:34:07

Значит Алекс и Ирина заодно((((

avatar
05.03.2022, 12:52:25

Жаль, что Лев ей не верит…

avatar
05.03.2022, 08:55:24

Спасибо за продолжение. Я смотрю обновление на сайте, а читаю в приложении на телефоне. Есть свои неудобства. Надеюсь, что всё временно. Желаю всем удачи и терпения.

avatar
05.03.2022, 12:25:45

Есть ощущение, что Ирина-Оксана-Алекс один тандем. Оксана уговаривает старушку погостить у сына, с рассчетом что тот срочно пойдёт искать беглую супругу и возвращать её в дом. Не пошёл, так она сама нашлась и явилась. И если дочь ей не нужна, а это факт, то ЧТО ей нужно в этом доме? Ключики в дверях кабинета не сами появились, кто-то Алексу подготовил доступ и хозяина отвлёк. А за Евой придёт потом Лёвушка, да поздно будет каяться

avatar
05.03.2022, 08:43:46

Спасибо! Евочка плачет, обидно, что она страдает без вины. Надеялась я на камеры в доме, вместе с Евой, но оказалось зря мы надеялись. Сейчас ей нужно уйти, потом доказательсва появятся, я на это надеюсь!!!))

Ох как тяжело. Как мне их жалко. Одна дура, другой страдает. Конечно он не верит. А эти два змея как сговорились. Спасибо, очень нравится

ой ййй ДУРАК!!!!! отольются тебе ещё мышкины слёзки ...Евочку жаль, совсем рассклеилась

avatar
05.03.2022, 11:48:32

А Димасик придет на помощь? Заодно бы и Валерьяновича послать в далекое пешее.

avatar
05.03.2022, 08:02:35

Всё. Как и у других авторов не видно проду. Пишут "что текст не найден. Проверьте адрес"
Жаль.
Это только с телефона или и с компа также?

avatar
05.03.2022, 10:56:47

Спасибо большое за продолжение! Дааа уж, мне кажется Лев потом пожалеет о своих словах)))))

Спасибо!

avatar
05.03.2022, 09:40:39

Вот на этом месте я бы на месте Евы сказала: "Ты не прощаешь предательства, ты просто живёшь с предателями дальше. А вот я точно не прощаю". В моей душе сплошной непереводимые русский фольклор сейчас:). Хотя Ева конкретно лоханулась фотографиями, этот шаг был и неправильным и очень глупым. Но кто из нас не ошибался...

Да Ева в данный момент тебе Лев точно не поверит. Уж хорошо все подстроено. Не подкопаешься. И друг такой невинный. Жалко Еву. Но будем жлать что дальше? Спасибо!!

avatar
05.03.2022, 09:45:43

Вот блииин! Левкааааа....ты дурак!! А эти двое спелись походу! Дружок и послиха мымриха!
Большое спасибо!

Чтобы прощать или не прощать, надо с головой дружить. А у Льва с этим туго.
Поэтому пусть и дальше живёт со своими тараканами в гадюшнике который развел.
Если будет время, пусть вспомнит как Ева к нему "попала на работу". Но корона явно слишком давит, чтобы мыслить трезво.
Спасибо
П.с. Прода только в 12 главе открывается